
Cubot J5 2/16 Gb Green Гарантия 1 Год (*CPA -3% Скидка)_L
Смартфон Cubot J5

Обзор Cubot J5
Привлекательная с точки зрения дизайна и довольно производительная новинка Cubot J5 пользуется большим спросом среди молодежи и опытных пользователей. Гаджет отличается достаточно емкой батареей, хорошими техническими характеристиками и компактной формой. Кроме того, он имеет довольно большой экран, что порадует поклонников фильмов и сериалов. О том, чем еще он отличается и где его можно недорого заказать, вы узнаете из данного обзора.
Дизайн
Модель Cubot J5 получила крепкий пластмассовый корпус и большой экран, занимающий 72% лицевой панели. Матовая обратная сторона отличается практичностью, поскольку не собирает на поверхности пыль и отпечатки пальцев. Стандартные кнопки регулирования громкости и выключения находятся с правой стороны. Фронтальная камера расположена в левом верхнем углу, что очень удобно для использования. Толщина девайса составляет всего 9 мм, поэтому им очень удобно пользоваться. Купить Cubot J5 можно в классическом черном цвете.
Экран
Диагональ дисплея составляет 5,5 дюймов – удобный стандартный показатель. Смартфон Cubot J5 работает на обычной IPS матрице и показывает достаточное качество изображений, поскольку плотность пикселей составляет 195 на дюйм. Кроме того, гаджет имеет оптимальное соотношение сторон 2:1, идеальное для пользования и просмотра фильмов. Поэтому Cubot J5 купить в Украине стоит тем, кто ищет функциональный телефон по выгодной цене.
Производительность
За работу отвечает стандартный процессор на 4 ядра Mediatek MT6580, функционирующий с 2 Гб оперативной памяти. Этого достаточно для использования смартфона по назначению, он также справится с обработкой легких и средних программ, но тяжелые игры и приложения не потянет. Внутренней памяти здесь 16 Гб, которые можно увеличить с помощью флеш-карты. При этом, на Cubot J5 цена невысока и соответствует параметрам устройства.
Аккумулятор
Емкость батареи составляет 2800 мАч, которых хватит на целый день активного использования или на 2 дня эксплуатации в умеренном режиме.
Камеры
Разрешение основного модуля составляет 5 Мп, а фронтальной камеры – 2 Мп. Это, конечно, невысокие показатели, но их вполне хватит для создания простых любительских фотографий при хорошем освещении.
| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | OS: Android 9.0 (P) |
| Сим-карты: |
2 сим-карты Nano-SIM SIM + SIM |
| Сети: |
3G WCDMA: 900 / 2100 2G GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Процессор: |
Чипсет: MediaTek MT65804 ядра
|
| Графический процессор |
ARM Mali-400 MP2 |
| RAM: (оперативная память) | 2 GB LPDDR3 |
| ROM: (хранение данных) | 16 GB, Micro-SD до 64 GB |
| Дисплей: |
Диагональ 5,5 дюймов Плотность пикселей 196 ppi |
| Камера основная: |
8 Мп Запись видео HD (1280x720) |
| Камера фронтальная: |
5 Мп |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка 2160, 1080P RMVB, RM, AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| NFC: | Нет |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Нет |
| Bluetooth: | Есть 4,0 |
| WiFi: | Есть |
| GPS, A-GPS: | Есть |
| Дополнительно: |
Сканер лица, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Li-ion аккумулятор: | 2800 mAh |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 196 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek MT6580 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 64 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 145 час |
| Время работы в режиме разговора | 780 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 24 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Нет |
| Форматы аудио | Apple Lossless, FLAC, AAC, AMR, WMA, Audible, AIFF, MP3, MIDI, HE-AAC, WAV |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150.3 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Толщина | 9.2 мм |
| Вес | 163 г |
- Цена: 3 174 ₴
- Нет в наличии
3 174 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00


