




Cubot KingKong 3 4/64Gb Black Гарантия 1 Год (*CPA -3% Скидка)_L
Смартфон Cubot KingKong 3

Обзор Cubot KingKong 3
Прекрасный выбор для уверенных в себе мужчин, предпочитающих 100% защиту и функциональность. Смартфон Cubot KingKong 3 станет отличным вариантом в качестве подарка. В нем есть все, что нужно для современного человека – отличный запас автономности, качественные камеры и мощный процессор. Более подробно о том, почему стоит купить девайс, можно узнать из обзора.

Дизайн
Cubot KingKong 3 выглядит действительно внушительно. Строгие линии и скошенные углы придают ему солидности. Корпус из ударопрочного пластика обладает прекрасной эргономичностью и отлично лежит на ладошке. Лицевая сторона занята большим экраном с минимальными рамками. Сверху есть дополнительные модули и датчики. Тыльная сторона имеет вставку, на которой размещены сдвоенный модуль основной камеры и дактилоскопический датчик. Следует отметить, что купить смартфон можно для походов, ведь ему не страшны вода и удары благодаря сертификату защиты IP68.


Экран
На Cubot KingKong 3 цена вполне небольшая, если учесть его прекрасные характеристики. Классическая диагональ IPS-матрицы, составляющая 5,5 дюйма, позволяет с комфортом просматривать изображения и видео. Благодаря высокой плотности отображения и разрешению HD+ картинка будет очень высокого качества. Надежную защиту обеспечивает стекло Corning Gorilla Glass.

Производительность
Для всех желающих получить недорого смартфон с прекрасной производительностью Cubot KingKong 3 подойдет идеально. Благодаря наличию современного 8-ядерного процессора Helio P23 самые новые 3D-игры будут запускаться без проблем. Отличным дополнением станет 4 ГБ ОЗУ, а также графический ускоритель Mali-G71. Собственной памяти на борту 64 ГБ.

Аккумулятор
Представленный на портале «Мир Смартфонов» девайс имеет функцию быстрой зарядки, а также огромный запас автономности. Благодаря наличию объемной батареи на 6000 мАч много дней можно будет не волноваться о необходимости подзарядки.

Камеры
Для тех, кто любит делать фотографии, просто необходимо купить Cubot KingKong 3. Благодаря наличию сдвоенного основного модуля 16 Мп+2 Мп фотоснимки получаются детализированными, качественными и насыщенными даже в вечернее время. Для селфи-фото установлена камера с объективом на 8 Мп.



| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | OS: Android 8.1 Oreo |
| Сим-карты: |
2 сим-карты Nano-SIM SIM + Гібридний (SIM або Micro SD) |
| Сети: |
3G WCDMA: 900 / 2100 2G GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 4G: FDD B1/2/3/4/5/7/8/12/17/20 |
| Процессор: |
Чипсет: Helio P238 ядер 4 x 2.5 ГГц + 4 x 1.6 ГГц |
| Графический процессор |
ARM Mali-G71 MP2 |
| RAM: (оперативная память) | 4 GB LPDDR3 |
| ROM: (хранение данных) | 64 GB, Micro-SD до 128 GB |
| Дисплей: |
Диагональ 5,5 дюймов Плотность пикселей 293 ppi Corning Gorilla Glass |
| Камера основная: |
16 Мп + 2 Мп f/2.2 Запись видео Full HD (1920x1080) |
| Камера фронтальная: |
8 Мп |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка 2160, 1080P RMVB, RM, AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| NFC: | Есть |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Нет |
| Bluetooth: | Есть 4,0 |
| WiFi: | Есть |
| GPS, A-GPS: | Есть |
| Защита корпуса: | Водозащищенный, Пылезащищенный, Ударопрочный, IP68 |
| Дополнительно: |
Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Li-ion аккумулятор: | 6000 mAh |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 293 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 600 час |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Нет |
| Форматы аудио | Apple Lossless, FLAC, AAC, AMR, WMA, Audible, AIFF, MP3, MIDI, HE-AAC, WAV |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.5 мм |
| Ширина | 78.3 мм |
| Толщина | 13.3 мм |
| Вес | 220 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | Helio P23 |
| Видеопроцессор | Mali-G71 MP2 |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| Вспышка | Есть |
- Цена: 6 417 ₴
- Нет в наличии
6 417 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




