




Cubot Note Plus 3/32Gb Black Гарантия 1 Год_L (*CPA -3% Скидка)_L
Смартфон Cubot Note Plus

Обзор Cubot Note Plus
Cubot Note Plus ‒ 4G смартфон с дактилоскопическим датчиком и первоклассными камерами от Sony. Стильный смартфон обладает доступной ценой и имеет ряд достоинств, подробнее о которых расскажет наш небольшой обзор Cubot Note Plus.

Дизайн и внешний вид
Тонкий корпус обладает небольшим весом и превосходной эргономикой. Тыльная панель выполнена из пластика, дарящего тактильно приятные ощущения. Основная камера немного выступает над поверхностью задней крышки. На нижнем торце в окружении отверстий динамика красуется разъем USB Type-C, редко встречающийся в моделях бюджетного ценового сегмента. Заказать Cubot Note Plus можно в черном сером или золотом цвете.

Экран
Лицевая панель выглядит превосходно благодаря плавным переходам и изогнутому стеклу. Внизу видны сенсорные кнопки, а вверху расположен индикатор событий. Экран с диагональю 5,2 дюйма получил FHD разрешение, что обеспечило дисплей поразительной четкостью. Глубоко насыщенные цвета характеризуют экран с лучшей стороны.

Производительность
Связка из чипа MediaTek MT6737T и 3GB ОЗУ гарантирует плавное функционирование системы. Характеристики Cubot Note Plus позволяют запускать простые игры и легко решать ежедневные задачи. Смартфон на Андроиде 7.0 дарит возможность работать сразу с несколькими программами одновременно.


Камеры
Обе камеры смартфона имеют интерполяцию до 16 МП. Фото получаются красочными. Хорошими выходят снимки и при умеренном освещении. Яркая вспышка позволяет даже ночью создавать кадры с хорошей детализацией.



Батарея
Аккумулятора на 2800 мАч является съемным. Его емкости хватит на 5 часов просмотра видео онлайн. На полную зарядку уйдет почти 3 часа, так как поддержки быстрой зарядки нет.

| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | OS: Android 7.0 Nougat |
| Сим-карты: |
2 сим-карты Micro-SIM SIM + SIM |
| Сети: |
3G WCDMA: 900 / 2100 2G GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 4G: FDD B1/2/3/4/5/7/8/12/17/20 |
| Процессор: |
Чипсет: MediatTek MT6737T4 ядраЧастота: 1.5 ГГц |
| Графический процессор |
ARM Mali T720 MP2 |
| RAM: (оперативная память) | 3 GB LPDDR3 |
| ROM: (хранение данных) | 32 GB, Micro-SD до 128 GB |
| Дисплей: |
Диагональ 5,2 дюйма Плотность пикселей 424 ppi |
| Камера основная: |
16 Мп f/2.2 Запись видео HD (1280x720) Серийная съемка, Цифровой зум, Географические метки, Автопортрет Панорамная съемка, HDR съемка, Распознавание лиц, Настройка баланса белого Режим выбора сцены, Настройка ISO, Компенсация экспозиции |
| Камера фронтальная: |
16 Мп |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка 2160, 1080P RMVB, RM, AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| NFC: | Нет |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Нет |
| Bluetooth: | Есть 4,0 |
| WiFi: | Есть |
| GPS, A-GPS: | Есть |
| Материал корпуса: |
Металл и пластик |
| Дополнительно: |
Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, USB Type-C, Аудіо 3,5 |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Li-ion аккумулятор: | 2800 mAh |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.2 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 424 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 144 час |
| Время работы в режиме разговора | 1500 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Нет |
| Форматы аудио | Apple Lossless, FLAC, AAC, AMR, WMA, Audible, AIFF, MP3, MIDI, HE-AAC, WAV |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 148 мм |
| Ширина | 72.8 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Вес | 175 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | MediatTek MT6737T |
| Видеопроцессор | Mali T720 MP2 |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| Вспышка | Есть |
| Максимальное разрешение видео | HD Ready (1280x720) |
- Цена: 5 133 ₴
- Нет в наличии
5 133 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00






