




Cubot Nova Black 3/16Gb Гарантия 1 Год (*CPA -3% Скидка)_L
Смартфон Cubot Nova

Обзор Cubot Nova
Cubot Nova – стильный бюджетный смартфон на 2 сим карты. Достоинством недорогого гаджета является поддержка обеими SIM работы в сети 4G. Также достоинством устройства является функционирование на ОС Android Oreo.

Смартфон Кубот Nova получил эргономичный корпус с компактными габаритами и небольшим весом. Тончайшие рамки вокруг экрана с соотношением сторон 18 к 9 позволяют также наслаждаться привлекательным внешним видом продолговатого устройства. На тыльной стороне хорошо выражена площадка дактилоскопического датчика. Выше видна главная камера, обведенная серебристым кольцом. Выглядит девайс добротно. Качество сборки хорошее. Купить смартфон Cubot Nova можно в черном, песчано золотом или голубом цвете.

Для просмотра видео и игр идеально подойдет 5,5-дюймовый фулвью экран с превосходным запасом яркости и корректной цветопередачей. Благодаря плотности в 293 ppi ни одного пикселя на экране рассмотреть нельзя.
Возможность комфортно работать с несколькими приложениями сразу позволяет чипсет MediaTek и 3GB ОЗУ. Гаджет работает стабильно и радует мгновенным откликом. Наличие слота для флешки позволяет увеличить встроенное 16-гигабайтное хранилище.


С батареей на 2800 мАч можно активно пользоваться смартфоном весь день. Производитель заявил, что смотреть видео без подзарядки можно до 6 часов.

Главная 13 МП камера состоит из 5-элементной линзы. Фотографии получаются детализированными и в меру насыщенными. Создавать качественные селфи позволяет фронтальная 8МП камера.


| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | OS: Android 8.1 Oreo |
| Сим-карты: |
2 сим-карты Nano-SIM SIM + SIM + MicroSD
|
| Сети: |
3G WCDMA: 900 / 2100 2G GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 4G: FDD B1/2/3/4/5/7/8/12/17/20 |
| Процессор: |
Чипсет: MediaTek MT67394 ядраЧастота: 1.5 ГГц |
| Графический процессор |
PowerVR GE8100 |
| RAM: (оперативная память) | 3 GB LPDDR3 |
| ROM: (хранение данных) | 16 GB, Micro-SD до 128 GB |
| Дисплей: |
Диагональ 5,5 дюйма Плотность пикселей 293 ppi |
| Камера основная: |
13 Мп f/2.2 Запись видео Full HD (1920x1080) |
| Камера фронтальная: |
8 Мп |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка 2160, 1080P RMVB, RM, AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| NFC: | Нет |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Нет |
| Bluetooth: | Есть 4,0 |
| WiFi: | Есть |
| GPS, A-GPS: | Есть |
| Материал корпуса: |
Алюминий, Поликарбонат |
| Дополнительно: |
Сканер отпечатка пальцев, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик света
|
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Li-ion аккумулятор: | 2800 mAh |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Алюминий |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 293 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek MT6739 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8100 |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 144 час |
| Время работы в режиме разговора | 1500 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Нет |
| Форматы аудио | Apple Lossless, FLAC, AAC, AMR, WMA, Audible, AIFF, MP3, MIDI, HE-AAC, WAV |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Толщина | 8.95 мм |
| Вес | 170 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| Вспышка | Есть |
- Цена: 3 509 ₴
- Нет в наличии
3 509 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




