




Cubot P20 4/64Gb Gradient Гарантия 1 Год (*CPA -3% Скидка)_L
Смартфон Cubot P20

Описание Cubot P20
Купертиновская компания всегда задавала тренды на рынке мобильных устройств. Чего уж там греха таить, именно она стала создателем облика современного смартфона. На дворе 2018 год, а яблочники всё ещё продолжают задавать направление в дизайне телефонов. Немалая шумиха поднялась после выхода десятой модели, которая получила характерную челку вверху экрана. Такой стиль подцепили и мировые бренды А-класса, не остались в стороне и ребята из Cubot. Они вообще молодцы, очень радуют в последнее время, видно, что компания продолжает развиваться, а каждый новый смартфон становится лучше предыдущего. Модель P20 получила интересное оснащение: отличный по качеству дисплей, ёмкий аккумулятор, хороший процессор, даже камера двойная. Если судить по всем доступным нам фактам, то Cubot P20 ожидают хорошие показатели продаж на территории Украины, а мы предложим Вам выгодные условия.

ДИСПЛЕЙ
Уже и не верится, что не так давно мы смотрели на такие посредственные экраны смартфонов, которые имели плохое разрешение, а качество матрицы было как на тетрисе. Технологический прогресс позволил как улучшить качество, так и существенно удешевить IPS панели. В этот гаджет вмонтирован 6,18-дюймовый экран с разрешением 2246x1080 пикселей, соотношение сторон 19:9. Качество просто великолепное, помогает в этом и технология In-cell, что предусматривает склеивание стекла и экрана в один модуль.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Самым важным компонентом современного смартфона является однокристальная система. Это чип, который на одной площадке размещает множество модулей, а они выполняют разные задачи. На P20 распаян SoC MT6750T: 8 ядер, графический чип ARM Mali-T860 MP2, MT6300 модем. Радует тенденция увеличения стандартных параметров в плане памяти, ОЗУ здесь 4 ГБ, а накопитель на целых 64 гига.

КАМЕРЫ
Почему-то все решили, что телефон обязательно должен иметь две камеры, не будем спорить с рынком, просто примем это как данное. Наш герой тоже получил двойную компоновку основной камеры, первый модуль на 20 мегапикселей, а соседний на 2. Фронтальная камера обзавелась автоматической корректировкой настроек фото, что сделает их ещё лучше. Сенсор там на 13 МП, вполне обычный.

АККУМУЛЯТОР
Ёмкость аккумулятора – 4000 мАч. Очень сложно описать время автономной работы, все люди используют разные сценарии нагрузки на аппарат. Кубот провели тесты в лаборатории: 30 часов в режиме звонка 32 часа музыки 6 часов видео 243 часа в режиме ожидания

ПО
Работает П20 на свежем Andrid 8.0. Новая версия работает значительно лучше прошлой, разработчики решили проблему с фрагментацией версий их ОС, теперь обновления будет легче делать.

|
Функция |
Информация |
|---|---|
| Операционная система: | OS: Android 8.0 Oreo |
| Сим-карты: |
2 сим-карты Nano-SIM SIM + SIM + MicroSD |
| Сети: |
3G WCDMA: 900 / 2100 2G GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 4G: FDD B1/2/3/4/5/7/8/12/17/20 |
| Процессор: |
Чипсет: MediaTek MT6750T8 ядерЧастота: 1.5 ГГц |
| Графический процессор |
Mali-T860 MP2 |
| RAM: (оперативная память) | 4 GB LPDDR3 |
| ROM: (хранение данных) | 64 GB, Micro-SD до 128 GB |
| Дисплей: |
Диагональ 6,18 дюймов Тип дисплея IPS Плотность пикселей 403 ppi |
| Камера основная: |
20 Мп + 2 Мп f/2.0 Запись видео Full HD (1920x1080) Тип датчика: CMOS (complementary metal-oxide semiconductor) ISO (світлочутливість): 100 - 1600 Тип спалаху: Подвійна LED |
| Камера фронтальная: |
13 Мп Діафрагма: f / 2.8 Відеозйомка: 480p @ 30 fps |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка 2160, 1080P RMVB, RM, AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| NFC: | Нет |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Нет |
| Bluetooth: | Есть 4,0 |
| WiFi: | Есть |
| GPS, A-GPS: | Есть |
| Материал корпуса: |
Металл, Пластик |
| Дополнительно: |
Сканер отпечатка пальцев, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик света |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Li-ion аккумулятор: | 4000 mAh |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.18 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 403 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Процессор | MediaTek MT6750T |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 170 час |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 20 Мп |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Нет |
| Форматы аудио | Apple Lossless, FLAC, AAC, AMR, WMA, Audible, AIFF, MP3, MIDI, HE-AAC, WAV |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 156.25 мм |
| Ширина | 75.25 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Вес | 167 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali-T860 MP2 |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| Цвет | Black Gradient |
| Разрешение экрана | 2260*1080 |
| Вспышка | Есть |
- Цена: 4 591 ₴
- Нет в наличии
4 591 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00


