
Cubot R15 2/16Gb Black Гарантия 1 Год_L (*CPA -3% Скидка)_L
Смартфон Cubot R15

ОБЗОР Cubot R15
Анонс выхода Cubot R15 состоялся в январе 2019-го года. Это вполне недорогая модель смартфона на базе одной из последних версий ОС Android 9.0 Pie. В плане технических характеристиках модель позиционирует как надёжное и многофункциональное устройство.
ПОТРЯСАЮЩИЙ ДИЗАЙН
Смартфон Cubot R15 внешне очень напоминает флагманы более известных производителей, например, он схож с моделью Huawei Honor 10i. Задняя панель устройства выполнена из прочного пластика. В её левом верхнем угле расположилась двойная камера и модуль вспышки, а по центру – дактилоскопический сканер. Всю лицевую сторону моноблока практически полностью занимает экран, за исключением каплеобразного выреза под фронтальную фотокамеру. В конструкции корпус эргономичен, удобно ложится в ладонь. В зависимости от предпочтений пользователя, Cubot R15 купить можно в классическом чёрном цветовом исполнении или в ультрамодном градиентном цвете.
ОДИН СПЛОШНОЙ ЭКРАН
Модель оснащена широкоформатным ёмкостным дисплеем диагональю 6,26 дюймов на базе IPS матрицы, которая является одной из самых технологий в мире. Изображения воспроизводятся с разрешением 1520 x 720 точек (HD+), что вполне прилично для экрана такого масштаба.
МОЩНЫЙ ВНУТРИ, ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ
Под крышкой Cubot R15 скрываются 4-ядерный процессор MediaTek MT6580P и карты оперативной и встроенной памяти на 2 ГБ и 16 ГБ соответственно. Они обеспечивают слаженную работу смартфона и поддерживают одновременный запуск нескольких программ. За графику отвечает видеочип ARM Mali-G72 MP18, который обеспечивает обработку и воспроизведения изображений и видеофайлов 3D-формата. Учитывая, что цена девайса находится в бюджетном сегменте, эти характеристики вполне приличные.
ОТЛИЧНЫЕ КАМЕРЫ
Если вы любитель фотосъемки, то купить Cubot R15 будет правильным решением. Его тыльная камера обладает главным фотоблоком на 8 МП, который дополнен модулем с разрешением до 2 Мп. Это позволяет делать яркие и детализированные снимки. Для съёмки в вечернее время сток имеется встроенная LED-вспышка. Фронтальная камера порадует поклонников селфи разрешением в 5Мп.
СУТКИ РАБОТЫ
Несъёмный литий-полимерный аккумулятор на 3000 мАч, дает возможность активно использовать смартфон целый день без подзарядки
Купить Cubot R15 в Украине можно в нашем интернет магазине SmartHall. Здесь вы всегда найдёте самые последние новинки рынка электроники по доступным ценам.
| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | OS: Android 9.0 |
| Сим-карты: |
2 сим-карты Nano-SIM Micro SIM -карта +Nano SIM-карта |
| Сети: |
3G WCDMA: 900 / 2100 2G GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Процессор: |
Чипсет: Mediatek MT6580P, Octa-Core4 ядраЧастота: 1.3 ГГц |
| Графический процессор |
Mali-400 MP |
| RAM: (оперативная память) | 2 GB LPDDR3 |
| ROM: (хранение данных) | 16 GB, Micro-SD до 128 GB |
| Дисплей: |
Диагональ 6,26 дюймов 269 ppi 16M цветов, насыщенность цвета (NTSC) 90% |
| Камера основная: |
13.0MP + 2.0MP |
| Камера фронтальная: |
8 Мп |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка 2160, 1080P RMVB, RM, AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| NFC: | Нет |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Нет |
| Bluetooth: | Есть 4,0 |
| WiFi: | Есть |
| GPS, A-GPS, GLONAS: | Есть |
| Материал корпуса: |
Пластик |
| Дополнительно: |
Сканер отпечатка пальцев, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик света |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Li-ion аккумулятор: | 3000 mAh |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.26 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 294 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-400 MP |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Процессор | MediaTek MT6580P |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 1770 час |
| Время работы в режиме разговора | 1500 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Нет |
| Форматы аудио | Apple Lossless, FLAC, AAC, AMR, WMA, Audible, AIFF, MP3, MIDI, HE-AAC, WAV |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155.8 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Вес | 173 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| Разрешение экрана | 1520*720 |
| Вспышка | Есть |
- Цена: 3 588 ₴
- Нет в наличии
3 588 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00













