+380 (97) 050-93-33
+380 (95) 050-93-33
ЦЕНА ОГОНЬ










Umidigi Z Pro 4/32GB Black Гарантия 1 Год (*CPA -3% Скидка)_L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Umidigi Z Pro
Защита
Корпус смартфона UMIDIGI Z PRO 4/32Gb Black имеет довольно простой, но изящный стиль. Он сделан из алюминия, а дисплей покрыт олеофобным покрытием, что делает телефон довольно прочным и при этом приятным на ощупь, телефон не выскользает из Ваших рук.
Дисплей
Телефон оснащен дисплеем, диагональ которого составляет 5.5 дюйма, а разрешение UMIDIGI – FullHD. Вы можете регулировать яркость дисплея по желанию, цвета отображаются очень легко и приятно для глаза, что есть немаловажно.
Камеры
В UMIDIGI Z PRO 4/32Gb Black используются 2 задние камеры, одна камера чёрно-белая, а вторая - цветная. Это позволяет расширить динамический диапазон, что является одним из главных плюсов смартфона.
Производительность
И несомненно ещё одним преимуществом этого телефона является наличие одного из новейших чипов, что предоставляет высокую производительность смартфона.
Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 5.5" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Тип экрана | LTPS |
Процессор |
|
| Процессор | Helio X27 |
| Количество ядер | 10 |
| Частота процеcсора | 2.6 ГГц |
| Графический процессор | Mali-T880 MP4 |
Память |
|
| Внутренняя память | 32 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 256 Гб |
Камера |
|
| Камера | 13 Мп |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Запись видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Оптическая стабилизация | Есть |
| Фокусировка | Лазерная |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 13 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 7.0 Nougat |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n |
| Технология GPS | GPS |
| Спутниковая система | Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 4.1 |
| NFC | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Металл |
| Технологии | Гироскоп, Сканер отпечатка пальцев |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 3780 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | PE+ 2.5A/1.67A(5V/7V/9V) 1.25A(12V) |
| Время работы в режиме ожидания | До 360 ч |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 154 x 76 x 8.2 мм |
| Вес, г | 175 г |
| Комплектация | Телефон Зарядное устройство Инструкция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UMIDIGI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 5 640 ₴
- Нет в наличии
5 640 ₴
+380 (97) 050-93-33
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00






