


Oukitel F150 R2022 Night Vision 8/256GB Green Гарантия 1 Год
Oukitel F150 R2022 8/256GB
Защищенный смартфон Oukitel F150 R2022 это девайс, который соответствует фирменному стилю компании по дизайну, а так же обладает стильным цветом стали. На задней панели размещается: яркая вспышка, динамик, крепление для шнурка, а так же есть целых 4 камеры. Они отлично дополняют дизайн смартфона, и функциональность их на достаточно высоком уровне. Толщина корпуса - 18 мм, вес - 315 гр, таким образом смартфон не является громоздким - он абсолютно адекватный по размерам и комфорту использования. На фронтальной панели размещается камера - она установлена прямо в дисплее по центру. Бортики над дисплеем выступают, поэтому защищенность от ударов присутствует и при чем неплохая, как и стойкость к влаге у смартфона достаточно высокая.


Процессор в смартфоне - Helio G95. Такой чипсет имеет неплохую производительность: 8 ядер и максимальная частота в 2.1 ГГц позволяют добиться отличных результатов в работе. Оперативной памяти 8 Гб: тип памяти здесь LPDDR4X, а это быстрая память. Быстрая так же и постоянная память, её объём уже составляет 256 Гб, расширять её картами памяти так же можно. Используется так же аккумулятор ёмкостью 8300 мАч, которого в реальности должно хватать на 2-3 дня. В целом, параметры смартфона действительно интересные, а его особенность заключается в дисплее и камере ночного зрения. Так же установлен модуль NFC, с помощью которого можно использовать Google Pay - оплату покупок с помощью смартфона. Работает смартфон на самой передовой операционной системе Android 11, которая и позволяет получать доступ ко всем современным приложениям, а так же работает с ней Oukitel F150 R2022 достаточно плавно.
Эту плавность так же усиливает дисплей, частота обновления которого 90 Гц. Плавная картинка - особенно приятная вещь при работе в приложениях или играх, где используется быстрая смена анимации. Размер дисплея по диагонали составляет 6.78 Дм, разрешение 2460х1080 пикселей - FullHD+. IPS матрица установлена очень высокого качества, соответственно и картинка здесь максимально приятная по восприятию. Распознаёт сенсор до 10 одновременных касаний, так что работать с ним очень приятно и комфортно. Дисплей - одна из основных фишек модели, и здесь дисплей один из самых лучших в своём сегменте.

Основная камера смартфона имеет разрешение 64 Мп, снимает максимально круто, четкость и цветопередача на очень высоком уровне. Снимает эта камера видео со стабилизацией, фотографирует даже ночью, и даже под водой. Да, отдельный режим ночной съёмки возможен благодаря инфракрасным датчикам. Камера снимает в разрешении 8 Мп, снимает и фото и видео! Есть камера так же и широкоугольная, она достаточно неплоха, и края фото фактически не размываются. Фронтальная камера имеет разрешение 16 Мп, селфи у Вас так же будут очень качественными.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 11
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Стандарт защиты — IP69K
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
СВЯЗЬ
Количество — SIM-карт 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.78"
Разрешение экрана — 2460x1080
Частота обновления экрана — 90 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 396 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G90T
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2.05 ГГц
Графический процессор — Mali-G76 MC4
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 8 ГБ
Внутренняя память — 256 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 256 Гб
КАМЕРА
Камера — 64 Мп + 20 Мп + 2 Мп
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 16 Мп
Вспышка фронтальной камеры — Нет
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
FM-тюнер — Есть
Функция рации — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Сканер отпечатка пальцев, Сканер лица, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 8300 mAh
Быстрая зарядка — Нет
ГАБАРИТЫ И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Размеры — 170.5 x 82.5 x 15.5 мм
Вес — 350 г
Комплектация — Смартфон, Кабель Type-C, Зарядное устройство, Закаленная пленка, Руководство по быстрому запуску, Выталкиватель sim-лотка
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Да |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 369 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek MT6785 Helio G90T |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2050 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G76 MP12 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8300 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170.5 мм |
| Ширина | 82.5 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Вес | 350 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 9 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: O4068
9 700 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



