




UleFone Armor X3 2/32Gb Black Гарантия 1 Год
UleFone Armor X3 2/32Gb
Супербюджетный защищённый телефон
Сертифицированный на самый высокий рейтинг защиты IP68 / IP69K, он может выдерживать 30 минут погружения на 1.5 метра воды или 24 часа на один метр. Между тем, он также может выдерживать сильные падения до 1.2 метра. Независимо от того, насколько сложные природные условия, с водостойкостью, пыленепроницаемостью, ударопрочностью, Armor X3 защитит себя повсюду, а затем поможет вам как ваш смартфон.
Помимо высокой водонепроницаемости, пыленепроницаемости и ударопрочности, Armor X3 также выдерживает экстремальные температуры. Armor X3 с широким диапазоном рабочих температур от -20 ℃ до +60 может работать в различных условиях на открытом воздухе, когда вы находитесь в пустыне или на высокогорье. Он идеально подходит для отдыха на природе или для тех, кому нужен полезный гаджет для работы.
Настраиваемая кнопка слева позволяет дополнительно настроить кнопку быстрого доступа к видеозаписи, фонарику, скриншоту, подводной фотографии, экстренному вызову SOS. Это очень полезно и практично. Кнопкой можно включить любые приложения с вашего телефона. Вы также можете установить ее в качестве кнопки PTT (Push-to-Talk), наслаждаться эффективной и экономичной связью без помех, делая Armor X3 незаменимым инструментом для активного отдыха.
Специально разработано для подводного спорта
В былые времена ни один из телефонов не мог нормально снимать под водой. Но теперь Armor X3 предоставит вам творческий подводный режим, который позволяет удобно снимать фотографии и записывать видео, и вы даже можете выполнять все операции одной рукой. Он легко запечатлит каждый прекрасный момент для вас, будь то плавание или дайвинг.
Вы знаете, как это раздражает, когда вы носите перчатки при суровой погоде или в экстремальных условиях, ваш телефон звонит, и вам нужно снять их, чтобы ответить. Типичная проблема для многих. Режим перчаток позволяет работать с сенсорным экраном вашего устройства в перчатках. Он поддерживает не только все рукавицы с сенсорным экраном, представленные на рынке, но и некоторые обычные хлопчатобумажные перчатки толщиной до 1.5 мм и некоторые кожаные перчатки.
-
Общие характеристики
-
Операционная система — Android 9.0 Pie
-
Фирменная оболочка — Нет
-
Материал корпуса — металл, пластик
-
Габариты (Ш х В х Т) — 77.5 х 158 х 13.85 мм
-
Вес — 235 г
-
Стандарт защиты — IP69K, IP68, MIL-STD-810G
-
-
Дисплей
-
Размер экрана — 5.5"
-
Тип дисплея — IPS
-
Разрешение экрана — 1440 х 720px (HD+)
-
Дополнительные особенности — Нет
-
-
Процессор
-
Процессор — MediaTek MT6580
-
Количество ядер — 4
-
Частота процессора — 4х 1.3 ГГц
-
Графический процессор — ARM Mali-400 MP2
-
-
Память
-
Объем оперативной памяти — 2 Гб
-
Объем встроенной памяти — 32 Гб
-
Слот для карты памяти — MicroSD
-
Максимальный объем карты памяти — 128 Гб
-
-
Фотокамера
-
Основная камера — 8 + 2 Мп
-
Модель датчика — CMOS
-
Диафрагма — f/1.8
-
Фронтальная камера — 5 Мп, f/2.0
-
Автофокусировка — Да
-
Функция распознавание лиц — Да
-
-
Связь
-
Тип связи — 2G, 3G
-
Количество SIM-карт — 2 SIM
-
Тип SIM-карты — Nano-SIM
-
Слот SIM-карты — Гибридный слот SIM-карт/MicroSD
-
-
Навигация
-
GPS — Да
-
A-GPS — Да
-
GLONASS — Нет
-
BeiDou — Нет
-
Galileo — Нет
-
-
Интерфейсы
-
Wi-FI модуль — 802.11 b/g/n
-
Стандарт Bluetoth — 4.0
-
NFC — Нет
-
VoLTE — Нет
-
DLNA — Нет
-
Инфракрасный порт — Нет
-
Аудиовыход — 3.5 мм
-
-
Датчики
-
Датчик приближения — Да
-
Датчик света — Да
-
Датчик Холла — Нет
-
Акселерометр — Да
-
Компас — Да
-
Гироскоп — Нет
-
Барометр — Нет
-
Сканер отпечатков пальцев — Нет
-
-
Аккумулятор
-
Емкость аккумулятора — 5000 мАч
-
Тип аккумулятора — Li-pol(литий-полимерный), несъемный
-
Разъем зарядного устройства — Micro USB
-
Функция быстрой зарядки — Нет
-
Функция беспроводной зарядки — Нет
-
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 4.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 292 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek MT6580 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-400 MP |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 77.5 мм |
| Толщина | 13.85 мм |
| Вес | 235 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
| Беспроводная зарядка | - |
| Кол-во ядер процессора | 4 ядра |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 5000 |
| Частота процессора, ГГц | 1,3 |
| Диагональ экрана, дюймы | 5,5 |
| Основная камера, МП | 8/2 |
| Платформа | MTK6580 / Mali-400 |
| Лицевая камера, МП | 5 |
| Кол-во SIM | 2 |
| 4G | + |
| защита | IP69K |
- Цена: 4 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: U8038
4 850 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00





