+380 (97) 050-93-33
+380 (95) 050-93-33





Infinix Note 10 Pro 8/128Gb Purple Гарантия 1 Год
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Infinix Note 10 Pro

Форматный смартфон с почти семидюймовым экраном. Хорошее железо среднего класса, много памяти, ёмкая батарейка, квадрокамера, экран с повышенной частотой обновления.

Infinix Note 10 Pro смотрится интересно даже на фоне множества конкурентов в среднем сегменте. Новинка подойдёт тем, кто ищет доступный смартфон с большим экраном, ёмкой батареей и хорошей камерой. Плюсом будут такие приятные особенности, как раздельный слот под карточки, быстрая зарядка на 33 Вт и стереодинамики. Гаджет явно станет одним из лучших в своём классе.
Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM + MicroSD |
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.95" |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 387 ppi |
| Тип экрана | IPS |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek Helio G95 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 2 х 2.05 ГГц + 6 x 2.0 ГГц |
| Графический процессор | ARM Mali-G76 MC4 |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
Камера |
|
| Камера | 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
| Запись видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 16 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 11 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | GPS |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | Без защиты |
| Технологии | Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер отпечатка пальцев |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 33 Вт |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 172.8 x 78.3 x 7.8 мм |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Зарядное устройство Шпилька Руководство |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 10 101 ₴
- Нет в наличии
- Код: I9057
10 101 ₴
+380 (97) 050-93-33
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




