




OUKITEL C18 Pro 4/64Gb Black Гарантия 1 Год
OUKITEL C18 Pro 4/64Gb
Компания Oukitel появилась на международном рынке совсем недавно. Бренд был основан в 2015 году двумя хорошо известными в Поднебесной фирмами Doogee и Ouki. Благодаря развитой базе, наличию производственных площадок и научно-исследовательских центров Ouki, новоиспеченная компания успешно начала свою деятельность, используя имеющийся потенциал.
Oukitel стала первой китайской компанией, сразу же нацеленной работать с оффлайн онлайн платформами. Делая ставку на удобство пользователей, бренду удалось расположить к себе миллионы почитателей по всему миру. Занимается компания выпуском смартфонов, их комплектующих, фитнес-трекеров и смарт-часов.
Отзывы о смартфонах Oukitel доказывают, что доступные и стильные устройства становятся надежными спутниками своих владельцев и радуют каждой своей составляющей.
Известность производителю принесли смартфоны с впечатляюще ёмкими батареями. Так, компания стала первой в мире, выпустившей смартфон с батареей на 10000 мАч. Интересной особенностью аппарата была возможность использования его в качестве повербанка.
Среди ассортимента компании есть и защищенные устройства. Так, практически каждый обзор Oukitel K серии, созданный популярными обзорщиками доказал, что смартфоны получаются одними из лучших ударопрочных смартфонов своего времени. На сегодняшний день аппараты линейки «K» стали востребованы среди экстремалов и ценителей крепких телефонов.
Ориентируется производитель на пользователей с разными вкусами и предпочтениями. Так, для мужчин компания выпускает прочные аппараты из металла и стекла, покрытые кожей. Дамам понравятся изящные модели с двумя камерами и нежными цветовыми решениями. Цена Oukitel устройств позволяет каждому подобрать карманного спутника по себе.
Большинство новинок выпускаются с 5,5-дюймовыми экранами, отлично продуманным дизайном и надежными сканерами отпечатков пальцев. Однако, есть у производителя и необычайные гаджеты. Смартфон был выпущен в 2015 году и имел два дисплея. Второй экран был основан на E-lnk матрице, что позволяло экономить энергию батареи, удобно читать новости и более комфортно взаимодействовать с девайсом.
Компания неустанно развивается и не боится экспериментов. Смартфоны Oukitel отлично подойдут как требовательным пользователям, так и тем, кто нуждается в простом и надежном помощнике. Бренд постоянно улучшает и привносит изменения в оптимизацию программной составляющей, что позволяет добиваться лучшей автономности и производительности смартфонов. Привлекательные и долговечные телефоны компании стоят того, чтобы купить Oukitel смартфон в качестве единственного и незаменимого инновационного спутника.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
-
Связь
Стандарты связи: GSM, 3G, 4G (LTE) Количество SIM-карт: 2 SIM Формат SIM-карты: Nano-SIM Тип слота: SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) -
Экран
Диагональ экрана: 6.55" Разрешение экрана: 1600x720 Количество цветов: 16 миллионов Плотность пикселей: 268 ppi Тип дисплея: IPS Защитное стекло: 2.5D -
Процессор
Процессор: Helio P25 Количество ядер: 8 Частота процеcсора: 4 x 2.5 ГГц + 4 x 1.6 ГГц Графический процессор: Mali-T880 MP2 -
Память
Внутренняя память: 64 ГБ Оперативная память: 4 ГБ Слот для карты памяти: Есть -
Камера
Камера: 16 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп Диафрагма: f/2.0 Оптическая стабилизация: Нет Фокусировка: Автоматическая Вспышка основной камеры: Есть Фронтальная камера: 8 Мп Вспышка фронтальной камеры: Нет -
Операционная система
Операционная система: Android 9.0 (P) -
Беспроводные технологии
Wi-Fi: Есть Технология GPS: A-GPS, GPS Спутниковая система: GPS, ГЛОНАСС Bluetooth: Есть NFC: Нет Беспроводная зарядка: Нет Инфракрасный порт: Нет FM-тюнер: Нет Функция рации: Нет -
Интерфейсы
Интерфейсы и подключения: USB Type-C, Аудио 3,5 -
Корпус
Материал корпуса: Пластик Стандарт защиты: Без защиты Технологии: Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Компас Цвет: Черный -
Аккумулятор
Емкость аккумулятора: 4000 mAh Быстрая зарядка: Нет -
Габариты и комплектация
Размеры: 163.3 x 75.3 x 8.3 мм Вес, г: 196.8 г Комплектация: Смартфон
Зарядное устройство
Кабель Type-C
Краткое руководство
Гарантийный талонСтрана производитель: Китай Страна регистрации бренда: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.55 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 268 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio P25(MT6757) |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-T880 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.3 мм |
| Ширина | 75.3 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Вес | 196.8 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 5 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: O4012
5 000 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00





