




Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G 8/128GB Blue Гарантия 1 Год
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G
Экран (6.67", IPS, 2400x1080, 120Hz) / Qualcomm Snapdragon 750G (2.2 ГГц) / основная камера 108 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 16 Мп / RAM 8 ГБ / 128 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE)/5G/ GPS / ГЛОНАСС/ поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM) / MIUI 12.0, Android 10/ 4820 мА*ч
XIAOMI REDMI NOTE 9 PRO 5G — заключен в изящный корпус толщиной всего 8.8 мм. Задняя панель прошла многоуровневую обработку по фирменным технологиям, ее насыщенный цвет и уникальная фактура, а также скругленные углы и плавные формы придают смартфону современный вид.

ГРУППА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КАМЕР
Первая изюминка смартфона Redmi Note 9 Pro 5G — это группа из 4 качественных задних камер: основной датчик 108 МП, широкоугольная камера 8 МП, наконец, макрокамера и камера глубины с разрешением 2 МП.
Основной датчик на 108 МП поддерживает детализированные, четкие изображения, чтобы вы могли получать качественные фотографии в каждом кадре.
Широкоугольная камера с разрешением 8 МП, позволяет легко фотографировать большие группы людей, не пропуская никого, или снимать массивные высокие здания.
2-мегапиксельная макрокамера помогает снимать небольшие объекты, а превосходно размывать фон, чтобы выделить объект, обеспечивает датчик глубины 2 МП.
Смартфон способен записывать качественные видеоролики в формате 4K, а также поддерживает замедленную съемку и т.д.
На передней панели находится 16 МП селфи-камера с распознаванием лиц и даже записью видео в формате Full HD.
ВЫСОКОКЛАССНЫЙ, УТОНЧЕННЫЙ ДИЗАЙН
Что касается дизайна, край и рамка устройства имеют плавную изогнутую форму, что создает ощущение крепкого и надежного захвата при каждом использовании смартфона.
Redmi Note 9 Pro 5G оборудован стеклом Corning Gorilla Glass 5 как спереди, так и сзади, чтобы помочь защитить ваше устройство от ударов и в то же время создать премиальный и роскошный вид.
ДИСПЛЕЙ С ЧАСТОТОЙ 120 ГЦ
Смартфон имеет 6.67-дюймовый экран с разрешением 1080 x 2400 пикселей для четкого качества отображения изображений.
Изюминкой смартфона является экран с поддержкой частоты обновления 120 Гц, что делает все операции, такие как просмотр веб-страниц, прокрутка страниц или даже эффекты перехода в играх, более плавными.
Экран сертифицирован TUV Rheinland для защиты глаз от воздействия синего света.
МОЩНЫЙ ЧИП SNAPDRAGON 750G 5G
Высокая производительность смартфона обеспечивается чипом Snapdragon 750G 5G в сочетании с графическим чипом Adreno 619 GPU, который позволяет вам играть в популярные современные игры.
Redmi Note 9 Pro 5G имеет 6/8 ГБ ОЗУ, чтобы смартфон хорошо справлялся с многозадачностью, плавно сочетаясь с 128/256 ГБ встроенной памяти и поддержкой расширения емкости с помощью внешней карты памяти MicroSD до 512 ГБ, что обеспечивает большое пространство для хранения, например фотографий, видео.
ВЫСОКОКЛАССНЫЙ ЗВУК
Стереосистема с двумя динамиками обладает большой мощностью и широким звуковым диапазоном, создавая большое и трехмерное звуковое поле, которое погружает вас в виртуальный мир.
Смартфон работает на кастомизированной Android 10, используя фирменную оболочку MIUI 12 с удобным пользовательским интерфейсом.
АККУМУЛЯТОР ЕМКОСТЬЮ 4820 МАЧ С БЫСТРОЙ ЗАРЯДКОЙ 33 ВТ
Активным источником питания является аккумулятор емкостью 4820 мАч, который удовлетворяет потребности использования смартфона в течение всего дня и быстро «восстанавливает энергию», благодаря поддержке зарядки мощностью 33 Вт.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Вид прошивки — Международная (Global)
Материал корпуса — Пластик, Стекло
Тип корпуса — Моноблок (неразборный)
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 10.0
Фирменная оболочка — MIUI 12.0
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — nanoSIM + nanoSIM + microSD
Стандарты связи — GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 4G+, 5G
ЭКРАН
Диагональ — 6.67" дюймов
Разрешение — 2400 x 1080 FHD+
Тип матрицы — IPS (PLS)
Описание экрана:
- Частота обновления: 120 Гц
- Частота дискретизации: 240 Гц
- Яркость экрана: 450 нит
- Режим максимальной яркости экрана для использования при солнечном свете
- Сертификация TÜV Rheinland Low Blue Light
- Стекло Corning Gorilla Glass 5-го поколения
- 395 PPI
ПАМЯТЬ
Объем памяти — 8 Gb
Объем флеш-памяти — 128 Gb
Слот расширения microSD — microSD до 512 ГБ
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 750G
Количество ядер — 8 ядер (2 x A77 2.2 ГГц + 6 x A55 1.8 ГГц)
Графический процессор — Adreno 619
КАМЕРА
Основная камера — 108 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп
Описание основной камеры:
- 108 Мп, сенсор 1/1.52 дюйма, слияние пикселей 9 в 1, слияние больших пикселей 2.1 мкм, двойной собственный ISO, диафрагма f/1.75, объектив 7P
- 8 Мп широкоугольный объектив 120°, диафрагма f/2.2
- 2 Мп макрообъектив, 1.75 мкм большой пиксель
- 2 Мп портретный объектив, 1.75 мкм большой пиксель
Видеосъемка основной камеры:
- 4К / 30 кадров в секунду
- 1080P / 30 кадров в секунду/60 кадров в секунду
- 720P / 30 кадров в секунду
Селфи-камера — 16 Мп
Описание селфи-камеры — Диафрагма ƒ/2.4
Видеозапись с помощью селфи-камеры:
- 1080P / 30 кадров в секунду
- 720P / 30 кадров в секунду
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выходы — 3,5 мм
Интерфейсный разъем — USB Type-C
Аудиосистема — Стереодинамики, Сертификация Hi-Res Audio
ИНТЕРФЕЙСЫ
Wi-Fi — 802.11ac
Bluetooth — Есть (v 5.1)
GPS:
- Двухчастотный GNSS, BeiDou: B1+B2a, GPS: L1+L5, Galileo: E1+E5a, ГЛОНАСС: G1, QZSS: L1+L5
- Позиционирование с помощью AGPS, Позиционирование по сети передачи данных, Позиционирование по сети Wi-Fi
NFC — Нет
IrDA — Есть, Благодаря встроенному инфракрасному излучателю может использоваться как пульт дистанционного управления для телевизора, ТВ приставки, кондиционера, очистителя воздуха, а также другого оборудования.
КОММУНИКАЦИИ
Навигация — GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo, QZSS
Датчики — Датчик внешней освещенности, Датчик ускорения, Гироскоп, Электронный компас, Световой индикатор, Линейный двигатель, ИК-датчик дистанционного управления, Ультразвуковой датчик расстояния
БАТАРЕЯ
Аккумуляторная батарея — 4820 mAh (несъемная)
Поддержка быстрой зарядки — 33 Вт (Quick Charge 4.0)
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 165.38 х 76.8 х 9 мм
Вес — 215 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G
- Зарядное устройство
- Кабель USB Type-C
- Инструмент для извлечения SIM-карты
- Защитный чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 750G |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 619 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4820 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 535 час |
| Время работы в режиме разговора | 1640 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76.8 мм |
| Ширина | 165.38 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 215 г |
- Цена: 9 301 ₴
- Нет в наличии
- Код: X1665
9 301 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00





