+380 (97) 050-93-33
+380 (95) 050-93-33



Oukitel WP9 6/128GB Orange Гарантия 1 Год
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Oukitel WP9 6/128GB

Большой накопитель
128Гб внутреннего пространства и 6Гб памяти LPDDR4X, обеспечивают быстрое переключение между приложениями. Можно вставить карту памяти до 256Гб и забыть о проблеме свободного пространства.Можно смело положиться
Автономность более 48 часов, благодаря аккумулятору ёмкостью 8000 мАч с поддержкой технологии быстрой 18 Вт зарядки.

Подзарядка других устройств
Oukitel WP9 может служить мощным блоком питания для подзарядки других устройств.Защита IP68 и IP69K
Oukitel WP9 соответствует стандарту IP68, а значит может находиться на глубине до 1 метра в течение 24 часов. Кроме того, смартфон прошёл все тесты на соответствие MIL-STD-810G.Тройная камера 16 Мп с искусственным интеллектом

Сочетание 16 Мп основной камеры и 8 Мп селфи камеры, позволяет снимать отличные кадры с распознаванием сцен и обработкой от ИИ.
Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 5.86" |
| Разрешение экрана | 1520x720 |
| Плотность пикселей | 287 ppi |
| Тип экрана | IPS |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass |
| Дополнительно | Соотношение дисплей/корпус: 71 % Соотношение сторон: 19:9 |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek Helio P60 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 4 x 2.0 ГГц + 4 x 2.0 ГГц |
| Графический процессор | Mali-G72 MP3 |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 256 Гб |
Камера |
|
| Камера | 16 Мп + 13 Мп + 0.8 Мп |
| Диафрагма | f/1.8 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 8 Мп f/2.0 |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Дополнительно | Основной объектив: Угол обзора: 72° Датчик: Omnivision OV1688 Оптический размер: 1/3" 4208 x 3120 пикселей HDR Вспомогательный объектив: Датчик : GC2035 Оптический размер: 1/10" 640 x 480 пикселей Диафрагма: f/2.6 Угол обзора: 76° Фронтальная камера: Датчик: MX219 Оптический размер: 1/4" 3264 x 2448 пикселей Угол обзора: 84 ° |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 10 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | Beidou, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Защита корпуса | Влагозащита, Водозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный |
| Технологии | Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер отпечатка пальцев |
| Дополнительно | OTG Режим подводной камеры Запись экрана Трансляция экрана Поддержка нескольких языков IP68, IP69K, MIL-STD-810G |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 8000 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | Pump Express |
| Время работы в режиме разговора | До 50 часов |
| Время работы в режиме ожидания | До 760 часов |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 76.9 х 156 х 19.5 мм |
| Вес, г | 321 г |
| Комплектация | Смартфон Зарядный кабель Зарядное устройство Руководство |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5.86 дюйм |
| Разрешение экрана | 1520х720 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio P60 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G72 MP3 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 6 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: O4134
6 800 ₴
+380 (97) 050-93-33
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



