




Oukitel K15 PRO 8/128GB Black Гарантия 1 Год
Oukitel K15 PRO 8/128GB
Oukitel K15 Pro 6/128GB

ОСНОВНОЕ
Материал корпуса — Металл / Пластик / Стекло
Операционная система — Android 11
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 2G; 3G; 4G;
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
ЭКРАН
Диагональ дисплея — 6,52"
Разрешение дисплея — 1600x720
PPI — 269
Тип матрицы — IPS
Технология защитного стекла — Corning Gorilla Glass
ПРОЦЕССОР
Модель центрального процессора — Helio P60
Частота центрального процессора — 2 ГГц
Количество ядер — 8
Модель графического процессора — ARM Mali-G72
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 128 Гб
Встроенная память — 8 Гб
Расширение памяти — MicroSD до 256 Гб
КАМЕРА
Основная камера — 48 Мп + 2 Мп + 0,3 Мп
Фронтальная камера — 8 Мп
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Система навигации — GPS, A-GPS, Galileo, Glonass, BeiDou
Wi-Fi — Есть
Bluetooth — Есть
NFC — Есть
ДАТЧИКИ
Face ID — Есть
Сканер отпечатков пальцев — Есть
ИНТЕРФЕЙС / РАЗЪЕМЫ
OTG — Есть
Разъем питания — Type-C
ГАБАРИТЫ УСТРОЙСТВА
Вес устройства — 320 гр
Размеры устройства — 170.2 x 77.9 x 15.95 мм
ПИТАНИЕ УСТРОЙСТВА
Ёмкость АКБ — 10000 мАч
Быстрая зарядка — Есть
КОМПЛЕКТ
Телефон. Коробка. Зарядное устройство. Кабель питания — (USB) (Type-C) Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio P60 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G72-MP2 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170.2 мм |
| Ширина | 77.9 мм |
| Толщина | 15.95 мм |
| Вес | 320 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 8 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: O4074
8 600 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00





