




Ulefone Note 6P 2/32Gb Red Гарантия 1 Год
Ulefone Note 6P 2/32Gb
ДИЗАЙН
Эргономичный корпус с прочного пластика украшен необычным узором. В руке гаджет лежит удобно, и создает ощущение компактности.

ЭКРАН
Компактный по современным стандартам и небольшой дисплей с диагональю 6.1 дюймов с разрешением HD+ (1560x720px). Ulefone Note 6P оснащён ёмкостной IPS матрицей с плотностью пикселей 282 ppi.
НЕВЕРОЯТНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Мощности смартфона Ulefone Note 6P будет достаточно для выполнения большинства задач. Это не игровой гаджет, который без проблем справиться с большинством приложений. Плавную и стабильную работу гарантирует процессор Unisoc SC9863A и 2 Гб ОЗУ. Также есть возможность расширить постоянную память на 128 Гб, слотом SD карты.

КАМЕРА
Основная камера 8 Мп и фронтальная 5 Мп, при необходимости сделают достойные фото и обеспечат качественную видео связь.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 11
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи
GSM — 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.1"
Разрешение экрана — 1560x720
Частота обновления экрана — 60 Гц
Плотность пикселей — 282 ppi
Тип экрана — IPS
ПРОЦЕССОР
Процессор — Spreadtrum SC9863A
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 1.6 ГГц + 1.2 ГГц
Графический процессор — PowerVR GE8322
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 32 ГБ
Оперативная память — 2 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
КАМЕРА
Камера — 8 Мп
Запись видео — Full HD (1920x1080)
Оптическая стабилизация — Нет
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 5 Мп
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 b/g/n
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Bluetooth 4.2
NFC — Нет
Инфракрасный порт — Нет
FM-тюнер — Нет
Функция рации — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — microUSB, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер лица
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 3300 mAh
Быстрая зарядка — Нет
Беспроводная зарядка — Нет
ГАБАРИТЫ И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Размеры — 155.4 x 73.4 x 8.5 мм
Вес — 155 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, USB кабель, Зарядное устройство, Руководство пользователя
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1560x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 282 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Spreadtrum SC9863A |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8322 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3300 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155.4 мм |
| Ширина | 73.4 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Вес | 155 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 4 189 ₴
- В наличии
- Код: U8094
4 800 ₴
4 189 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



