
Cubot Note 8 2/16Gb Green Гарантия 1 Год
Cubot Note 8



Смартфон Cubot Note 8 (NOTE8) выпущен в 2022 году. Он оснащен чипсетом Mediatek MT6739WW, 2 GB оперативной памяти и 16 GB встроенной памяти


Cubot Note 8 работает на Android OS v11.0 из коробки. Он поставляется с батареей Li-Ion 3100 mAh. Он имеет 5,5 дюймов IPS-дисплей с разрешением 442 x 960 px. Технология IPS является одной из самых передовых ЖК-технологий в мире.

Характеристики
СВЯЗЬ
Стандарт передачи данных — 4G
Частоты связи — GSM: 850/900/1800/1900 МГц; WCDMA: 900/2100 МГц; LTE FDD bands: 1, 3, 7, 8, 19, 20
Кол-во SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карт — nano-SIM (12,3х8,8 мм)
Интернет — 2G, 3G, 4G
О.С.
Операционная система — Android 11
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 5,5"
Разрешение экрана — 442 x 960
Матрица — IPS
Плотность пикселей — 195 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek MT6739
Количество ядер — 4 шт.
Частота ядра — 1,5 ГГц
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 2 ГБ
Внутренняя память — 16 ГБ
Объем карты памяти — до 128 ГБ
Совмещенный слот SIM-карты и карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 13 Мп + 0,3 Мп
Запись видео — 1920x1080
Фронтальная камера — 5 Мп
ИНТЕРФЕЙСЫ
Wi-Fi — есть
Стандарт Wi-Fi — 4 (802.11n)
Bluetooth — есть (V 4.2)
GPS — есть
NFC — нет
Mini-jack 3.5 мм — есть
USB — microUSB 2.0
ДАТЧИКИ
Датчик освещения, Разблокировка по лицу (Face unclock)
БАТАРЕЯ
Емкость батареи — 3100 мАч
РАЗМЕРЫ
Материал задней панели — Пластик
Габариты (ШхВхТ) — 65x138x10,8 мм
Вес — 143 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Зарядное устройство, Кабель для синхронизации, Скрепка для извлечения SIM-карты, Чехол, Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 195 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek MT6739W |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3100 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 138 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Толщина | 10.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 3 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: C5052
3 500 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00


