


Oukitel WP19 8/256 Black Night Vision Гарантия 1 Год
Oukitel WP19 8/256
Oukitel WP19 - самый автономный защищенный смартфон в мире!
Это не просто революция, это нечто фриковое, но реальное - защищенный смартфон Oukitel WP19. Данная модель обладает огромным запасом автономности, который предоставляется благодаря аккумулятору ёмкостью 21000 мАч! Смартфон достаточно большой, а его вес слегка превышает отметку в пол килограмма, но то что такой смартфон на одном заряде может проработать около недели - абсолютный факт.
Огромные запасы памяти, отличный процессор.
Oukitel WP19 производится с расчетом на любых, даже максимально требовательных пользователей. Процессор в смартфоне - Helio G95, он 8-ядерный и точно обеспечит достойную производительность в любых программах. 256 Гб постоянной памяти, а так же 8 Гб оперативной памяти - параметры неслабые, как и аккумулятор. NFC присутствует, а вот беспроводной зарядкой модель не обзавелась, как и большинство смартфонов этого бренда.

Огромный мультимедийный мир.
Дисплей смартфона Oukitel WP19 Black можно назвать идеальным для любителей посмотреть фильм или для тех, кто использует какие-то приложения, где важна четкость. Разрешение FullHD+ и диагональ в 6.78 Дм - вот, что нужно для комфортного серфинга в интернете, навигации и многих других задач. IPS дисплей с частотой обновления 90 Гц позволяет достаточно комфортно работать и развлекаться, без исключений.

Отличнейшая камера: фото на уровне!
Камер смартфон получи 3, но основная из них 64-мегапиксельная. Она действительно снимает отлично, а основными фишками можно назвать четкий авто фокус, а так же хорошую цветопередачу как в фото, так и в видео. Так как это приближенный к флагману девайс, настроек в камере немало, и каждый может найти для себя всё необходимое. Видео снимает девайс в 4К, а что еще нужно? Есть камера для боке, которая поможет сделать размытым задний фон, а фронтальный модуль вовсе один из лучших в сегменте.


-
Общие характеристики
-
Операционная система — Android 12
-
Материал корпуса — Пластик, резина, метал, стекло
-
Габариты (Ш х В х Т) — 178.1 х 84 х 29 мм
-
Вес — 570 г
-
Стандарт защиты — IP68, IP69K (влагостойкий / пылезащищен/противоударный)
-
-
Дисплей
-
Размер экрана — 6.78"
-
Тип дисплея — IPS
-
Разрешение экрана — 2400x1080
-
Стекло — OGS Gorilla Glass 5 (Защита экрана закаленным стеклом)
-
-
Процессор
-
Процессор — MediaTek Helio G95
-
Количество ядер — 8
-
Частота процессора — 2x Cortex-A76 (2.05 GHz) + 6x Cortex-A55 (2 GHz)
-
Графический процессор — ARM Mali-G76 3EEMC
-
-
Память
-
Объем оперативной памяти — 8 Гб
-
Объем встроенной памяти — 256 Гб
-
Слот для карты памяти — MicroSD
-
Максимальный объем карты памяти — 256 Гб
-
-
Фотокамера
-
Основная камера — 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп
-
Диафрагма — f/1.8, f/2.2, f/2.4
-
Модель датчика — Samsung GW3
-
Тип — ISOCELL
-
Вспышка — Двойная светодиодная
-
Фронтальная камера — 20 Мп, f/2.0
-
Автофокусировка — Да
-
Функция распознавание лиц — Да
-
-
Связь
-
Тип связи — 2G, 3G, 4G
-
Количество SIM-карт — 2 SIM
-
Тип SIM-карты — Nano-SIM
-
Слот SIM-карты — Cлот SIM-карт
-
-
Навигация
-
GPS — Да
-
A-GPS — Да
-
GLONASS — Да
-
BeiDou — Да
-
Galileo — Да
-
-
Интерфейсы
-
Wi-FI модуль — 802.11 a/b/g/n/ac/n5GHz
-
Стандарт Bluetoth — 5.0
-
NFC — Есть
-
VoLTE — Нет
-
DLNA — Нет
-
Инфракрасный порт — Нет
-
Аудиовыход — Есть
-
-
Датчики
-
Индикатор событий, Сканер отпечатков пальцев, Приближения, Освещенности, Гироскоп, Акселерометр, Компас,
-
-
Аккумулятор
-
Емкость аккумулятора — 21000 мАч
-
Тип аккумулятора — Li-pol(литий-полимерный), несъемный
-
Быстрая зарядка — Есть
-
Мощность зарядки — 33 Вт
-
Время работы в режиме ожидания — 8-9 дней
-
Время работы в обычном режиме — 5-6 дней
-
Время работы при постоянном использовании — 14-15 часов
-
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 388 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G95 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2050 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G76 MP12 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 21000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 178.1 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Толщина | 29 мм |
| Вес | 570 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 10 289 ₴
- В наличии
- Код: O4102
10 900 ₴
10 289 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



