


Blackview BL8800 Pro ТЕПЛОВИЗОР 8/128Gb Orange Гарантия 1 Год
Blackview BL8800 Pro 8/128Gb
Blackview BL8800 Pro - удачный апгрейд хита!
Выполненный по подобию очень популярной модели Blackview BL8800 Pro (8+128Гб) Black стал отличным наследником с множеством интересных особенностей. Корпус используется тот же - с хорошей защитой и ремонтопригодностью, защита от воды и ударов у него регламентируется стандартом IP69K. Изменили железо, убрали возможность ночной съёмки, но добавили тепловизор - вот и секрет успеха.
Интересные особенности Blackview BL8800 Pro.
Да, тепловизор - отличная штука, особенно с учетом того, что в данной модели он один из самых топовых! Ночное зрение убрали - тепловизор добавили, это и есть основное отличие от модели предыдущей. Здесь так же есть поддержка беспроводной зарядки, а еще есть NFC для бесконтактной оплаты. В целом, у смартфона есть все необходимое, что бы считаться одним из самых лучших вариантов для приобретения в своем сегменте.

Производительность, возросшая заметно.
По сравнению с первым релизом смартфона в таком корпусе, здесь уже установлен современный процессор Dimensity 700, который отличается абсолютно новым уровнем производительности. В паре с 8 Гб оперативной памяти он способен на запуск любой игры, любой программы и любого режима многозадачности. Встроенной памяти 128 Гб, а это уж немало. Аккумулятор - одна из основных фишек модели, ведь его ёмкость 8380 мАч, об автономности судите сами.

Хорош во всем, и даже больше.
50-Мп камера смартфона умеет удивлять, ведь если говорить конкретно про фото режим, то здесь все на высшем уровне. Есть широкоугольная матрица на 8 Мп, снимки так же неплохие. Дисплей большой, диагональ его 6.58 Дм, яркость отмечается многими блогерами, как одна из самых высоких на уровне! Имея такой смартфон Вы точно сумеете порадовать себя самыми различными сценариями использования и будете довольны на 100%.

Эргономика, удобство, надежность.
Blackview BL8800 Pro выглядит довольно дорого: есть стильная вставка с камерами и тепловизором, крепление для шнурка, большой дисплей и камера прямо по центру. Что касается надежности, то эта модель одна из немногих, которая способна действительно выдерживать очень сильные падения, а так же долгосрочные погружения в воду. Смартфон стильный, крепкий и многофункциональный - то, что нужно!
ХОРОШИЙ СМАРТФОН, ХОРОШИЙ ВО ВСЕМ
Подытоживая: смартфон с большим объёмом аккумулятора, с крутым дизайном, очень неплохой 50-Мп камерой и многими другими "плюшками". Да, подобные устройства на рынке есть, но данная модель выглядит более привлекательно за счет функции ночной съёмки, а так же хорошо ремонтируемой конструкции.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал корпуса — Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, Стекло
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 11
Фирменная оболочка — Doke OS 3.0
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 2G, 3G, 4G, 5G
Частоты:
- 2G: GSM: 850/900/1800/1900
- 3G: WCDMA:B1/2/4/5/6/8/19
- 4G: FDD: B1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/18/19/ 20/25/26/28A/28B/30/66
- 5G N1/3/5/7/8/20/28/38/40/ 41/77/78/79
Кол-во Sim карт — 2 слота (Nano-SIM)
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ЭКРАН
Диагональ — 6,58"
Тип матрицы — IPS
Разрешение экрана — 2408x1080 пикс.
PPI — 409
Технология защитного стекла — Corning Gorilla Glass
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 700 (8 ядер)
Частота процессора — 2.2 Ггц (2x Cortex-A76 2,2 GHz + 6x Cortex-A55 2 GHz)
Графический процессор — Mali-G57 MC2
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 8 Гб
Встроенная память — 128 Гб
Поддержка карт памяти — Нет
КАМЕРА
Основная камера — 50 Мп (f/1.8) + 8 Мп (f/2.0) + 2 Мп (f/2.4)
Запись видео — 2К, 30 FPS
ТЕПЛОВИЗОР — FLIR Lepton с разрешением 80х60 пикселей с частотой обновления около 9 Гц, точно обнаруживает сквозняки, сырость, утечки, короткое замыкание, блокировки или повышенные температуры.
КАМЕРА НОЧНОГО ВИДЕНИЯ — 20 Мп (f/2.2) с 2-мя ИК-вспышками
Фронтальная камера — 16 Мп (f/2.2)
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — Есть, 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц
Bluetooth — Есть, (v 5.1)
NFC — Есть
Навигация — GPS, A-GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo
Встроенный фонарик — Есть
FM радио — Нет
РАЗЪЕМЫ
OTG — Есть
Разъем питания — Type-C
Jack 3.5 mm — Нет
ДАТЧИКИ
Датчик приближения, Магнитный компас, Гироскоп, Барометр, Face ID, Touch iD, Датчик освещенности, Акселерометр
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ПИТАНИЕ
Тип аккумулятора — Несъемный Ёмкость 8380 мАч
Беспроводная зарядка — Нет
Быстрая зарядка — Есть (33W)
ГАБАРИТЫ
Размеры устройства — 176.2х83.5х17.7 мм
Вес устройства — 365 гр
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Разрешение экрана | 1080x2408 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 409 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 700 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8380 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176.2 мм |
| Ширина | 83.5 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Вес | 365 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 12 689 ₴
- В наличии
- Код: B3071
13 300 ₴
12 689 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



