




Oukitel WP15S 4/64Gb Black Гарантия 1 год
Oukitel WP15S 4/64Gb
Oukitel WP15S - самый бюджетный автономный смартфон!
Производитель сделал очень правильный ход - выпустил в стильном флагманском корпусе с большим запасом аккумулятора смартфон, куда установил простенький процессор и соответствующую цену. Да, в 2022 году это самый автономный, и самый доступный при этом смартфон с аккумулятором ёмкостью 15600 мАч. С учетом всех характеристик смартфона и его энергопотребления, можно сказать что эта модель около 5 дней проработает на одном заряде.
Параметры "порезали", монументальность оставили.
Что касается производительности, в Oukitel WP15S (15600 мАч) Black она в несколько раз ниже, чем у старшей версии. Процессор здесь Helio P22, который обладает 8 ядрами. Он в целом способен обеспечивать Вас запуском всех приложений, так что для тех, кто искал автономный и недорогой смартфон - этот вариант идеален. Памяти встроенной 64 Гб, оперативной 4 Гб - для комфортной работы точно хватит.

Кому подойдет WP15s?
Данная модель имеет основное предназначение - быть автономной. Производительность в данной модели играет вторую роль. Так что если Вам нужен крепкий смартфон, который можно и в воду погрузить, и на камни бросить - это именно то. Да, путешественники, работники различных предприятий связанных с шумом и пылью, строители и не только - всем такой аппарат подойдет, ведь обладает крепким корпусом и громким динамиком, который можно услышать везде.

Частичка от флагмана присутствует.
Несмотря на глобальное удешевление модели и урезание производительности, дисплей в смартфоне оставили от флагмана. Диагональ составляет 6.52 Дм, разрешение HD+. Такая IPS матрица точно позволит Вам получать отличный уровень качества картинки. Смотреть фильмы или играть в игры - выбор за Вами, но по-факту такой дисплей и яркостью высокой Вас обеспечит и цветопередача будет крайне приятной для глаз.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, Стекло
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 11.0
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — 3G, 4G (LTE), 5G, GSM
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.52"
Разрешение экрана — 1600x720
Частота обновления экрана — 60 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 270 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio P22
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 4 x Cortex-A53 CPU 2.0 GHz + 4 x Cortex-A53 CPU 1.5G Hz
Графический процессор — PowerVR GE8320
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 4 ГБ
Внутренняя память — 64 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 64 Гб
КАМЕРА
Камера — 20 Мп + 2 Мп + 0.3 Мп
Оптическая стабилизация — Нет
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 8 Мп
Вспышка фронтальной камеры — Нет
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — Есть
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — Beidou, Galileo, GPS, ГЛОНАСС
Bluetooth — Есть
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
FM-тюнер — Нет
Функция рации — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев
ПИТАНИЕ
Емкость аккумулятора — 15600 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Время работы в режиме разговора — 30 часов
Время работы в режиме ожидания — 9 дней
ГАБАРИТЫ
Размеры — 178.2 x 86.2 x 23.8 мм
Вес — 485 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Зарядное устройство, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 270 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio P22 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 15600 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 20 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 178.2 мм |
| Ширина | 86.2 мм |
| Толщина | 23.8 мм |
| Вес | 485 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 7 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: O4092
7 100 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00





