+380 (97) 050-93-33
+380 (95) 050-93-33




Xiaomi Redmi 10 4/64Gb NFC Sea Blue Global Гарантия 1 Год
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Xiaomi Redmi 10 4/64Gb NFC blue Global Гарантия 1 Год
Xiaomi Redmi 10
Количество sim-карт 2 SIM
Формат SIM-карты Nano-SIM
Тип слота SIM + SIM + Micro SD
Стандарты связи 3G, 4G (LTE), GSM
Диагональ экрана 6.5 "
Разрешение дисплея 2400x1080
Частота обновления экрана 90 Гц
Количество цветов 16000000
Плотность пикселей 405 ppi
Тип экрана LCD
Защитное стекло Corning Gorilla Glass 3
Процессор MediaTek Helio G88
Количество ядер 8
Частота процессора 2.0 ГГц
Графический процессор Mali-G52 MC6
Внутренняя память 64 ГБ
Оперативная память 4 ГБ
Слот для карты памяти Есть
Поддержка карт памяти microSD до 512 Гб
Камера 50 Мп + 8Мп + 2 Мп + 2 Мп
Диафрагма f / 1.79 + f / 2.4 + f / 2.4
Запись видео Да
фокусировка Автоматическая
Вспышка основной камеры Есть
Фронтальная камера 8 Мп
f / 2.0
Операционная система Android 11
беспроводные технологии
Wi-fi IEEE 802.11 a / b / g / n / ac
Технология GPS GPS
Спутниковая система GPS
Bluetooth 5.1
Инфракрасный порт Есть
FM-тюнер Есть
NFC ЕСТЬ
Интерфейсы и подключения USB Type-C, Аудио 3,5
Материал корпуса Пластик
Технологии Акселерометр, Гироскоп, Датчик света, Датчик приближения, Сканер лицо, Сканер отпечатка пальцев
Емкость аккумулятора 5000 mAh
Быстрая зарядка Есть
Особенности быстрой зарядки 18 Вт
Габариты и комплектация
Размеры 162 x 75.3 x 8.95 мм
Вес, г 190 г
| Комплектация: | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплектации с телефоном) | |
| 1 х Коробка 1 х Чехол |
|
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 405 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Резистивный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | Есть |
| Диктофон | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162 мм |
| Ширина | 75.3 мм |
| Толщина | 8.95 мм |
| Вес | 190 г |
- Цена: 8 411 ₴
- Нет в наличии
- Код: X1204
8 411 ₴
+380 (97) 050-93-33
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00















