


UleFone Armor 7 8/128Gb Black Гарантия 1 Год
UleFone Armor 7 8/128Gb
Внешний вид
Смартфон это выглядит очень достойно, он реально ничем не отличается по дизайну от модели Armor 7, и это его плюс. Корпус данной модели защищён по всем канонам: он не пропускает влагу, не боится ударов, а так же идеально подходит для различных экстремальных задач включая туризм в горах, водные развлечения и тому подобное. Сзади украшают корпус три камеры и целый ряд светодиодных вспышек, которые помогут Вам сделать качественное фото даже в полной темноте. Так же задняя панель девайса состоит полностью из прессованного стекла, оно имеет отличную защиту и благодаря матовому покрытию хорошо ощущается в руках. Спереди есть каплевидный вырез на дисплее, торцы смартфона из металла, а углы отлично прорезинены - идеальная защита по стандарту IP69K!

Железо
Именно процессор Helio P90 в данном смартфоне привлекает больше всего внимания. Этот чипсет обладает 8 ядрами, мощным графическим ядром подходящим для всех современных игр, а так же искусственным интеллектом. В связке с 4 Гб оперативной памяти он позволяет наслаждаться гаджетом сполна, запуская любые требовательные задачи и на легке получать максимальную отдачу в работе. Встроенной памяти 128 Гб, эти параметром смартфон не отличается от старшей версии. Собственно говоря, об аккумуляторе можно сказать то же самое, его ёмкость осталась в пределах 5500 мАч. Из приятных особенностей, конечно же стоит упомянуть поддержку технологии беспроводной зарядки, а так же наличие модуля NFC, который служит для бесконтактной оплаты. Операционная система Android 9 так же отличилась великолепным быстродействием и стабильностью в работе, что для флагмана просто необходимо.

Дисплей
Матрица дисплея не была переработана или каким-то образом усовершенствована, и не потому, что производителю лень, а потому что она была практически идеальная и до этого! Да, изображение очень высокого уровня, об этом говорят самые различные показатели, включая качество цветовой гаммы, охват цветового пространства, углы обзора и чувствительность сенсорного слоя - здесь всё на максимальном уровне, сравнимым с флагманами от топовых производителей. Размер матрицы составляет 6.3 Дм, разрешение её 2240х1080 пикселей, а значит картинка будет весьма чёткая и сглаженная. Что тут добавить - пользуетесь и наслаждаетесь.

Камера
Основной фишкой смартфона стала 48-мегапиксельная камера, которая просто поражает своими возможностями. На самом деле, камера способна снимать чётко, быстро и без искажений реальности. В целом, 48-мегапиксельный снимок это не необходимость, а дань развитию современных технологий. Но, по сути работает всё только на Вас, и именно Вы сможете оценить такой снимок на большом и качественном дисплее Вашего телевизора или монитора компьютера. Дополнительные камеры так же есть, одна из них для качественной работы режима боке. Видео снимает смартфон в разрешении 4К при 30 кадрах за секунду. Фронтальная камера получила разрешение 16 Мп, для целей "сфотографировать себя" более чем подойдёт, а если без шуток, то качество весьма достойное, правда, авто фокус не работает, как и на большинстве подобных гаджетов.
Стандарт связи/интернет
Стандарт связи- 2G
- 3G
- 4G (LTE)
Дисплей
Диагональ экрана- 6.3
- 2340 x 1080
- IPS
СИМ-карты
Количество СИМ-карт- 2
- Nano-SIM
Функции памяти
Оперативная память- 8 ГБ
Встроенная память
- 128 ГБ
- 256 ГБ
Операционная система
Операционная система- Android
Фронтальная камера
Фронтальная камера- 16 Мп
Процессор
Процессор- MediaTek Helio P90
- 8
- 2.0 ГГц
Основная камера
Основная камера- 48 Мп + 16 Мп + 8 Мп
- мобильные сервисы Google, музыкальный плеер, FM-радио, видеоплеер, игры, социальные сети
Питание
Емкость аккумулятора- 5500 мА*ч
Материалы
Материал корпуса- Пластик
Разъемы
Разъем для подключения к ПК- Type-C
Навигация
GPS-навигация- Есть
Беспроводные технологии
Беспроводные технологии- Bluetooth 2.0
- NFC
- Wi-Fi
Дополнительно
Датчики- Гироскоп
- Датчик освещения
- Датчик приближения
- Компас
Общие характеристики
Страна-производитель товара- Китай
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 405 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio P90 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GM9446 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165.8 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Толщина | 13.5 мм |
| Вес | 290 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
| Беспроводная зарядка | + |
| Кол-во ядер процессора | 8 ядер |
| Частота процессора, ГГц | 2,2 |
| Диагональ экрана, дюймы | 6,3 |
| Основная камера, МП | 48/16/8 |
| Платформа | Helio P90 / PowerVR GM 9446 |
| Лицевая камера, МП | 16 |
| Кол-во SIM | 2 |
| 4G | + |
| защита | IP69K |
- Цена: 11 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: U8018
11 900 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



