


UleFone Armor X7 2/16Gb Black Гарантия 1 Год
UleFone Armor X7 2/16Gb

Корпус Юлефон Армор Икс7 выполнен из конструкционного пластика и резины, благодаря чему есть возможность неплохо отражать удары при падениях. Углы корпуса прорезинены ещё больше, чем его основная часть, благодаря этому защита по стандарту IP68 является более чем реальной. Так же смартфон вовсе не боится влаги и пыли, он легко проходит все испытания связанные с погружениями в воду и ударами при падениях с высоты до 2 метров! На корпусе лишь одна камера, вспышка, зато есть крепление для шнурка на нижней части задней панели. Спереди над дисплеем есть слегка выступающая рамка корпуса, она поможет при падениях плашмя сохранить целостность девайса - вещь очень крутая и работающая.
Железо
Чего можно ожидать от смартфона в самом бюджетном ценовом сегменте? Конечно же, этот аппарат довольно шустрый, ведь установлена операционная система Android 10, которая на момент выхода смартфона являлась самой актуальной. Так же в смартфоне установлен аккумулятор ёмкостью 4000 мАч, это очень неплохо, хватает более чем на один день использования. Процессор же здесь Helio A20, он 4-ядерный, а его максимальная частота составляет 1.8 ГГц. В паре с 2 гигабайтами оперативной памяти данный процессор "творит чудеса". Его хватает для большинства средних по графике и игр, для работы всех приложений, для навигации и не только! Да, так же есть 16 Гб встроенной памяти, а дополнить её всегда есть возможность картами памяти объёмом до 128 Гб. Весит смартфон всего 234 гр, а толщина его не превышает 14.6 мм - для защищённого смартфона это весьма неплохие показатели.

Дисплей
Устанавливается в смартфоне 5-дюймовая IPS-панель, которая наилучшим образом подойдёт для активных пользователей. Она хорошо защищена от царапин и ударов, стекло Gorilla Glass обеспечивает стойкость к жёсткому использованию. Разрешение матрицы 1280х720 пикселей, а это более чем подходящий показатель для обеспечения идеального качества изображения. Дисплей имеет высокую чувствительность сенсора, при этом даже будучи мокрым экран реагирует на все Ваши манипуляции, а для защищённого девайса это очень большой плюс.

Камера
Основная камера, находящаяся сзади, имеет разрешение 13 Мп для фото и снимает FullHD видео. Благодаря неплохой матрице картинка может быть действительно качественной в плане цветопередачи и динамического диапазона. Снимает смартфон в самых различных режимах, настроек хоть и не много, но и автоматический режим шикарно справляется со многими задачами. Фронтальный модуль камеры имеет разрешение 5 Мп, снимает изумительно, чего не скажешь о любом конкуренте в данной ценовой категории!
-
Общие характеристики
-
Операционная система — Android 10
-
Фирменная оболочка — Нет
-
Материал корпуса — металл, пластик
-
Габариты (Ш х В х Т) — 78.9 х 150 х 14.6 мм
-
Вес — 234 г
-
Стандарт защиты — IP69K, IP68, MIL-STD-810G
-
-
Дисплей
-
Размер экрана — 5.0"
-
Тип дисплея — IPS
-
Разрешение экрана — 1280 х 720px (FHD+)
-
Дополнительные особенности — Нет
-
-
Процессор
-
Процессор — MediaTek Helio A20 (MT6761D)
-
Количество ядер — 4
-
Частота процессора — 4х2.3 ГГц
-
Графический процессор — IMG PowerVR GE8300
-
-
Память
-
Объем оперативной памяти — 2 Гб
-
Объем встроенной памяти — 16 Гб
-
Слот для карты памяти — MicroSD
-
Максимальный объем карты памяти — 64 Гб
-
-
Фотокамера
-
Основная камера — 13 Мп
-
Модель датчика — CMOS
-
Диафрагма — f/2.2
-
Фронтальная камера — 5 Мп, f/2.2
-
Автофокусировка — Да
-
Функция распознавание лиц — Да
-
-
Связь
-
Тип связи — 2G, 3G, 4G
-
Количество SIM-карт — 2 SIM
-
Тип SIM-карты — Nano-SIM
-
Слот SIM-карты — Гибридный слот SIM-карт/MicroSD
-
-
Навигация
-
GPS — Да
-
A-GPS — Да
-
GLONASS — Да
-
BeiDou — Нет
-
Galileo — Да
-
-
Интерфейсы
-
Wi-FI модуль — 802.11 a/b/g/n/ac/n5GHz
-
Стандарт Bluetoth — 5.0
-
NFC — Есть
-
VoLTE — Нет
-
DLNA — Нет
-
Инфракрасный порт — Нет
-
Аудиовыход — 3.5 мм
-
-
Датчики
-
Датчик приближения — Да
-
Датчик света — Да
-
Датчик Холла — Нет
-
Акселерометр — Да
-
Компас — Да
-
Гироскоп — Нет
-
Барометр — Нет
-
Сканер отпечатков пальцев — Да
-
-
Аккумулятор
-
Емкость аккумулятора — 4000 мАч
-
Тип аккумулятора — Li-pol(литий-полимерный), несъемный
-
Разъем зарядного устройства — Micro USB (OTG)
-
Функция быстрой зарядки — Нет
-
Функция беспроводной зарядки — Нет
-
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 294 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek MT6761D Helio A20 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8300 |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 78.9 мм |
| Толщина | 14.6 мм |
| Вес | 234 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
| Беспроводная зарядка | - |
| Кол-во ядер процессора | 4 ядра |
| Частота процессора, ГГц | 1,8 |
| Диагональ экрана, дюймы | 5 |
| Основная камера, МП | 13 |
| Платформа | MTK Helio A20 / PowerVR GE8300 |
| Лицевая камера, МП | 5 |
| Кол-во SIM | 2 |
| 4G | + |
| защита | IP68 |
- Цена: 4 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: U8052
4 800 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



