



OUKITEL C31 3/16GB Purple Гарантия 1 Год
OUKITEL C31 3/16GB

Компания OUKITEL представила C31 новый смартфон с легким и модным дизайном. Это модель начального уровня с самой доступной ценой, но C31 также оснащен аккумулятором емкостью 5150 мАч, огромным 6,517-дюймовым дисплеем, добротной камерой на 13 МП, новейшей ОС Android 12 и другими удовольствиями.

OUKITEL C31 доступен в 3-х отличных цветах. Он размером с ладонь шириной 9,5 мм и весом 207 г. Его легкий и компактный корпус предлагает вам комфортный обхват в любое время, кроме того, C31 также оснащен некоторыми достойными функциями.

OUKITEL C31 обеспечивает достаточное время работы от батареи, которое может удовлетворить ежедневные потребности любого пользователя. АКБ мощностью в 5150 мАч обеспечивает 50 часов разговоров, 60 часов музыки и 520 часов в режиме ожидания. Ее срок службы превышает ваши ожидания для регулярного использования при работе и развлечениях.

Гаджет оборудован основной камерой на 13 Мп. Благодаря интересным режимам работы (профессиональный режим, режим боке, ночной режим и т.д.) вы можете легко выбрать тот, в котором будете создавать свои истории с семьей и друзьями. 5-мегапиксельная фронтальная камера позволяет делиться своими селфами с друзьями и семьей.

C31 – это смартфон с диагональю 6,517 дюйма, разрешением 720*1600 и соотношением сторон 20:09. Вы можете наслаждаться резким и четким просмотром под разными углами. Благодаря мощному четырехъядерному процессору MediaTek Helio A22, C31 позволяет наслаждаться быстрыми загрузками приложений и игр и их оптимизированной работой. C31 — телефон с достаточным объемом памяти, на который можно положиться для ежедневного использования. Благодаря 3 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ внутренней памяти, которую можно расширить до 256 ГБ с помощью дополнительной карты microSD, C31 может хранить все важные фотографии и видео, не препятствуя бесперебойному использованию.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Операционная система — Android™12,0 Snow Cone
Материал корпуса — Пластик
Габариты (Ш х В х Т) — 166 х 76 х 9,5 мм
Вес устройства — 207 г
СВЯЗЬ
Тип связи — 4G: LTE FDD:1/2/3/4/5/7/8/20/284G: LTE TDD:38/40/41 (B41 2535-2655MHz)3G: WCDMA:1/2/4/5/82G: GSM: 850 900 1800 1900MHz
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Слот SIM-карты — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ДИСПЛЕЙ
Размер экрана — 6,52"
Тип дисплея — LCD IPS
Разрешение экрана — 720 x 1600 px, HD+
Плотность пикселей — 269 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio A22
Количество ядер — 4
Частота процессора — 4x Cortex A53 2.0 GHz
Графический процессор — IMG PowerVR GE-class GPU
ПАМЯТЬ
Объем оперативной памяти — 3 Гб
Объем встроенной памяти — 16 Гб
Максимальный объем карты памяти — до 256 Гб
КАМЕРА
Основная камера — 13 Мп + 0,3 Мп + 0,3 Мп
Характеристики камеры:
- Основная: 13 Мп (сенсор Sony IMX135 Exmor RS), диафрагма ƒ/ 2.2
- Макро объектив: 0,3 Мп, диафрагма ƒ/ 2.4
- Портретный режим: 0,3 Мп, диафрагма ƒ/ 2.2
- Вспышка LED
- Автофокус
- Панорамная съёмка
- HDR съёмка
Фронтальная камера — 5 Мп (f/2.4)
НАВИГАЦИЯ
GPS — Да
A-GPS — Да
GLONASS — Да
ИНТЕРФЕЙСЫ
Wi-FI модуль —802.11a , 802.11b , 802.11g , 802.11n
Стандарт Bluetoth — 4.2
NFC — Нет
Инфракрасный порт — Нет
Аудиовыход — 3.5 мм
ДАТЧИКИ
Датчик приближения — Да
Датчик света — Да
Акселерометр — Да
Сканер отпечатков пальцев — Нет
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5150 мАч
Тип аккумулятора — Li-ion (литий-ионный), несъемный
Разъем зарядного устройства — USB Type-C
Функция беспроводной зарядки — Нет
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель, Силиконовый чехол, Булавка для sim-карты, Руководство пользователя
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Раскладной |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio A22 MT6761 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8322 |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5150 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 166 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Вес | 207 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 3 339 ₴
- В наличии
- Код: O4034
3 950 ₴
3 339 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



