




Xiaomi 11 Lite 5G NE 8/256GB Truffle Black Гарантия 1 Год
Xiaomi 11 Lite 5G NE Гарантия 1 Год
Экран 6,55" AMOLED (2400 х 1080) 90 Hz/ Процессор Qualcomm Snapdragon 778G (2.4 ГГц) / ОЗУ 8 Гб / 256 Гб встроенной памяти / Основная камера 64Мп + 8Мп + 5Мп / Фронтальная камера 20Мп / поддержка 2-х СИМ-карт / Тип SIM-карты Nano-SIM / Android 11 / Емкость аккумулятора 4250 мАч
С Xiaomi мечты становятся действительностью
Xiaomi 11 Lite 5G NE создан дарить удовольствие от использования. Наслаждайтесь супер-четкой картинкой на 6.55-дюймовом FHD+ дисплее с частотой обновления до 90 Гц и поддержкой Dolby Vision. Мощная мобильная платформа на базе Qualcomm Snapdragon 778G демонстрирует стабильность и невероятное быстродействие при решении любых задач. Система камер 64 Мп дарит потрясающие возможности для фото и видео съемки. Батарея на 4250 мАч обеспечивает целый день автономной работы без ограничений.

Связь будущего
Учитывая растущий спрос на скоростное потребление контента, Xiaomi 11 Lite 5G NE получил поддержку Wi-Fi 6 и 5G, которые обеспечивают стабильную бесперебойную связь на супервысокой скорости практически в любом месте.

Ультратонкий суперпрактичный дизайн
Полюбуйтесь стройным профилем и элегантными цветами корпуса. Xiaomi 11 Lite 5G NE толщиной всего 6.81 мм весит 158 г. Четыре варианта расцветки позволяют не соглашаться на компромиссы, а выбрать идеальный Xiaomi. Тонкое кольцо вокруг основной камеры прибавляет дизайну своеобразное очарование. Благодаря антибликовой матовой поверхности на смартфоне не сохраняются отпечатки, и он всегда выглядит аккуратно.

Больше эмоций на большом дисплее
6.55-дюймовый AMOLED дисплей с поддержкой Dolby Vision обеспечивает превосходное изображение. Благодаря технологии TrueColor достигается высокая точность цветопередачи, а все цвета и оттенки на дисплее выглядят насыщенными и яркими. HDR10+ гарантирует потрясающую детализацию даже в самых ярких и темных сценах и точную передачу черного и белого цветов.
Захватывающий опыт использования
С частотой обновления до 90 Гц любые динамичные сцены поражают плавностью и четкостью, а движения персонажей в экшн-играх выглядят естественными. Частота дискретизации 240 Гц гарантирует высокую точность сенсорного управления и мгновенную обратную связь.

С заботой о глазах
В режиме чтения 3.0 экран приобретает текстуру бумаги, чтобы вы могли с комфортом и без усталости для глаз воспринимать текст, как с печатного листа. Датчик освещенности реагирует на изменения внешних условий и адаптирует настройки экрана в зависимости от того, пользуетесь ли вы смартфоном солнечным днем или вечером.


Фото профессионального уровня
Основная камера 64 Мп снимает превосходные фото в любых условиях. Ультраширокоугольный сенсор 8 Мп захватывает в кадр больше деталей для получения чудесных панорамных фото и широких пейзажей. Телемакрокамера 5 Мп с фокусным расстоянием 3-7 см и автофокусом предоставляет широкие возможности для детализированных снимков крупным планом.

Режиссерские видео
С Xiaomi 11 Lite 5G NE ваши возможности при съемке видео сопоставимы с возможностями профессиональных режиссеров. Пользуйтесь встроенными спецэффектами и превращайте любой видеосюжет в произведение кинематографического искусства.

Режим видеоблога
Используйте режим видеоблога с 9 новыми шаблонами при записи видео, чтобы создавать авторский видеоматериал на ходу и делиться им в сетях.

Ночные фото яркие, как днем
Поддержка ночного режима на основной, ультраширокой и селфи-камере позволяет получать яркие и насыщенные фото ночной жизни.

Выдающаяся производительность
Мощный процессор Qualcomm Snapdragon 7785G создан для амбициозных и ресурсоемких заданий. Под его управлением, а также при помощи быстрой оперативной памяти LPDDR4Х до 8 Гб и встроенной памяти UFS 2.2 до 256 Гб Xiaomi 11 Lite 5G NE плавно и стабильно работает в режиме многозадачности, воспроизводит потоковое видео в высоком разрешении, позволяет играть в любые современные игры и общаться без ограничений.

Еще больше энергии
Аккумулятор 4250 мАч гарантирует, что вы сможете пользоваться смартфоном много часов подряд без ограничений. Быстрая зарядка мощностью 33 Вт даст возможность пополнить заряд прямо перед выходом из дома.

ОСНОВНОЕ
Материал корпуса — Пластик, Стекло
Операционная система — Android 11.0
Фирменная оболочка — MIUI 12.5
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 2G; 3G; 4G (LTE); 5G
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.55"
Разрешение экрана — 2400x1080
Частота обновления экрана — 90 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 401 ppi
Тип экрана — AMOLED
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass 5
Дополнительно — Поддержка HDR10+, Always on display (10 секунд)
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 778G
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 1 х 2,4 ГГц + 3 х 2,3 ГГц + 4 х 1,9 ГГц
Графический процессор — Adreno 642L
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
КАМЕРА
Камера — 64 Мп + 8 Мп + 5 Мп
Диафрагма — f/1.79 + f/2.2 + f/2.4
Запись видео — 4К UHD (3840x2160)
Оптическая стабилизация — Нет
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 20 Мп
Вспышка фронтальной камеры — Нет
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax
Технология — GPS GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС
Bluetooth — 5.2
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Есть
FM-тюнер — Нет
Функция рации — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Компас
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 4250 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 33 Вт
ГАБАРИТЫ И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Размеры — 160.53 x 75.73 x 6.81 мм
Вес — 159 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Защитный чехол, Зарядное устройство 33 Вт, Руководство
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.55 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 401 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 778G |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 642L |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4250 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 122 час |
| Время работы в режиме разговора | 1930 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 100 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160.53 мм |
| Ширина | 75.73 мм |
| Толщина | 6.81 мм |
| Вес | 159 г |
- Цена: 14 701 ₴
- Нет в наличии
- Код: X1016
14 701 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00







