




Xiaomi Poco M5 6/128GB Black Гарантия 1 Год
Xiaomi Poco M5
Экран (6.58", IPS, 2408x1080, 90Hz) / MediaTek Helio G99 (2.2 ГГц) / основная камера 50 Мп + 2 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 5 Мп / RAM 6 ГБ / 128 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE)/ GPS / ГЛОНАСС/ поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM) / MIUI 13.0, Android 12/ 5000 мА*ч
POCO M5 — преемник невероятно популярного POCO M3. У новинки аналогичный дизайн модуля основных камер, а ещё хорошо знакомая задняя крышка из искусственной кожи. Впрочем, куда интереснее чипсет, который использует новинка.

Речь о MediaTek Helio G99 — крайне интересное решение в этом ценовом сегменте, которое отличается неплохой производительностью. Единственное, важно понимать, что, в отличие от некоторых конкурентов, девайс не поддерживает 5G. Сложно сказать, что это актуально во многих странах мира, но как будут обстоять дела всего через пару лет — большой вопрос.
Непревзойденная мощность MediaTek
Процессор MediaTek Helio G99 с передовой архитектурой ЦП и мощным графическим процессором Mali-G57 MC2 обеспечивает непревзойденную производительность, высокую скорость обработки графики и уникальное быстродействие системы. POCO M5 поможет вам узнать на личном опыте, что значит суперсила.
Выходите за рамки повседневности
FHD+ 6.58” дисплей стирает грани между картинкой на экране и реальностью, ведь изображение на нем выглядит невероятно живым, ярким и естественным. Покрытие Corning Gorilla Glass надежно защищает экран от внешних воздействий.
Динамическая частота обновления до 90 Гц
Экран POCO M5 с частотой обновления до 90 Гц точно и четко воспроизводит любой контент. Благодаря динамическому переключению частоты 30/60/90 Гц вам обеспечены плавный скроллинг, превосходное качество картинки в любых сценариях и оптимальное энергопотребление.
Целый день активности
Мощная батарея емкостью 5000 мАч обеспечивает много часов непрерывной работы. Смартфон позволит вам общаться больше 42 часов или смотреть видео больше 15 часов без подзарядки. Быстрая зарядка мощностью 18 Вт поможет подзарядиться прямо перед выходом из дома.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Вид прошивки — Международная (Global)
Материал корпуса — Пластик, Стекло
Тип корпуса — Моноблок (неразборный)
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12.0
Фирменная оболочка — MIUI 13.0
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ — 6.58"
Разрешение — 2408x1080 FHD+
Тип матрицы — IPS LCD
Частота обновления экрана — 90 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 401 ppi
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G99
Количество ядер — 8 ядер (2 x 2.2 Ггц + 6 х 2.0 Ггц)
Графический процессор — Mali-G57 MC2
ПАМЯТЬ
Объем памяти — 6 Gb
Объем флеш-памяти — 128 Gb
Слот расширения microSD — microSD до 1 Тб
КАМЕРА
Основная камера — 50 Мп + 2 Мп + 2 Мп
Диафрагма — f/1.8 + f/2.4 + f/2.4
Запись видео — Full HD (1920x1080)
Оптическая стабилизация — Нет
Фокусировка — Фазовая (PDAF)
Вспышка основной камеры — Есть LED
Фронтальная камера — 5 Мп
Диафрагма — f/2.2
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход — Есть 3,5
Интерфейсный разъем — USB Type-C 2.0
ИНТЕРФЕЙСЫ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Bluetooth — Есть (v 5.3)
GPS — A-GPS, GPS
NFC — Есть
Инфракрасный порт — Есть
КОММУНИКАЦИИ
Навигация — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo
Датчики — Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев
БАТАРЕЯ
Аккумуляторная батарея — 5000 mAh (несъемная)
Поддержка быстрой зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 163.99 x 76.09 x 8.9 мм
Вес — 201 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Смартфон
- Кабель USB
- Зарядное устройство 22.5 Вт
- Чехол
- Инструмент для извлечения SIM-карты
- Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Разрешение экрана | 1080x2408 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 401 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G99 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 585 час |
| Время работы в режиме разговора | 2100 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76.09 мм |
| Ширина | 163.99 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 201 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 7 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: X1153
7 300 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00








