


Xiaomi Redmi 10A 6/128GB Black
Xiaomi Redmi 10A
Экран (6.53", IPS LCD, 1600x720) / MediaTek Helio G25 (2.0 ГГц) / основная камера 13 Мп, фронтальная камера: 5 Мп / RAM 6 ГБ / 128 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE)/ GPS / ГЛОНАСС / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM) / MIUI 12.5, Android 11/5000 мА*ч

Xiaomi Redmi 10А создан дарить удовольствие от использования. Наслаждайтесь супер-четкой картинкой на 6.53-дюймовом дисплее с частотой обновления до 90 Гц. Современная мобильная платформа на базе MediaTek Helio G88 демонстрирует стабильность и невероятное быстродействие при решении любых задач. Батарея на 5000 мАч обеспечивает целый день автономной работы без ограничений.

Выдающаяся производительность
8-ядерный процессор MediaTek Helio G88 обеспечивает отличную производительность и позволяет мгновенно справляться с любыми трудоемкими задачами, будь то просмотр потокового видео в высоком разрешении, игра или онлайн-общение.

Емкая батарея. Быстрая зарядка
Батарея емкостью 5000 мАч дает возможность много часов подряд пользоваться Xiaomi Redmi 10 без подзарядки. Вам гарантировано до 14 часов воспроизведения видео или до 30 часов разговоров. Быстрая подзарядка 18 Вт поможет пополнить заряд на несколько часов работы прямо перед выходом из дома. Воспользуйтесь режимом обратной зарядки мощностью 9 Вт, чтобы поделиться энергией, когда это нужно.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель — Xiaomi
Линейка — Redmi 10A
Вид прошивки — Международная (Global)
Версия смартфона — Европейская
Материал корпуса — Пластик, Стекло
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 11.0
Пользовательский интерфейс — MIUI 12.5
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Стандарт связи — 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM
ЭКРАН
Размер экрана, дюйм — 6.53"
Разрешение экрана, пикс. — 1600x720
Тип матрицы — IPS LCD
PPI — 269
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek MT6762G Helio G25 (12 nm)
Количество ядер — 8 Octa-core (4x2.0 GHz Cortex-A53 & 4x1.5 GHz Cortex-A53)
Графический процессор — PowerVR GE8320
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 6 ГБ
Встроенная память — 128 ГБ
Слот для карты памяти — MicroSDXC до 512 ГБ
КАМЕРА
Основная — 13 Мп (f/2.2), с ширококоугольным объективом, LED вспышка, Запись видео 1080p@30fps
Фронтальная камера — 5 Мп (f/2.2), HDR, Запись видео 1080p@30fps
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выходы — 3,5 мм
Разъем для синхронизации — MicroUSB 2.0
КОММУНИКАЦИИ
Коммуникации — ГЛОНАСС, Wi-Fi, GPS, Bluetooth 5.0, A2DP, LE / Wi-Fi (802.11 a/b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot)
Датчики — Сканер отпечатка пальцев, Датчик освещения, Датчик приближения, Гироскоп, Акселерометр
БАТАРЕЯ
Батарея — 5000 мАч Li-Ion, Несъемная
Быстрая зарядка — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 164.9x77.1x9 мм
Вес — 194 г
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 194 г |
| Высота | 77.1 мм |
| Ширина | 164.9 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Основные | |
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Реплика | Нет |
| Цвет | Черный |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Время работы в режиме ожидания | 580 час |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Модем | Да |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Звонки | |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Тип экрана | IPS |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер | 8 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Процессор | MediaTek Helio G25 |
| Видеопроцессор | Mali-G52 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 5 499 ₴
- В наличии
6 100 ₴
5 499 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00





