




Cubot Pocket 4/64Gb NFC Black Гарантия 1 год
Cubot Pocket 4/64Gb NFC Black
Cubot Pocket – это самый удобный компактный мобильный телефон, который комфортно носить в кармане, и он легко управляется одной рукой. Карманный смартфон есть в наличии в трех уникальных дизайнерских цветовых решениях: черный, черный с красной рамкой и зеленый с золотистой рамкой. Все 3 цвета CUBOT Pocket есть в наличии в Украине, выбирайте любой и нажимайте «Купить», а интернет-магазин Экстрим-Маркет обязуется отправить ваш заказ в этот же день!

Смартфон с экраном 4" дюйма
Такой смартфон комфортно носить в кармане или сумке и он не будет отягощать вас своими размерами или весом.

Управлять одной рукой удобно!
CUBOT Pocket достаточно компактен, чтобы поместиться в ладони. Карманный смартфон удобен для управления устройством одной рукой, вы можете легко печатать на смартфоне и дотянуться до всех областей экрана одним пальцем.

Небольшой смартфон с большим запасом мощности
Удобные габариты смартфона POCKET совершенно не означают, что он имеет ограниченную производительность. Совсем наоборот, карманная новинка от CUBOT превосходит по мощности большинство смартфонов этого ценового сегмента. Прежде всего это новый высокочастотный процессор Tiger T310 с частотой 2000 МГц, а также увеличенный объём оперативной и встроенной памяти до 4 и 64 Гб соответственно.

Новый Android 11 и поддержка NFC
Смартфон Cubot Pocket работает на передовой операционной системе Android 11 и поддерживает все современные сервисы и функции. Отдельного внимания заслуживает наличие NFC и поддержка бесконтактной оплаты Google Pay.

Эффективное использование энергоресурсов
На первый взгляд может показаться, что аккумуляторная батарея 3000 мАч – это мало по современным меркам, но если учесть, что это компактный смартфон, и разобраться в его технических характеристиках, то вы увидите, что для такого телефона это все-таки довольно большой объем батареи. CUBOT Pocket Black имеет меньшую площадь дисплея, в нем установлен один из самых энергоэффективных процессоров, а также оперативная память нового поколения с уменьшенным энергопотреблением. Карманный смартфон требует для своей работы значительно меньше энергии, поэтому для такого аппарата батарея 3000 мАч – это большой объем.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 11.0
СВЯЗЬ
Стандарты связи — WCDMA, CDMA, 2G, 3G, 4G
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 4.0"
Тип — LCD IPS
Разрешение экрана — 1080x540
Частота обновления экрана — 60 Гц
Соотношение сторон — 18:9
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 302 ppi
Защита экрана — Curved Glass
ПРОЦЕССОР
Процессор — UNISOC Tiger T310
Количество ядер — 4
Частота процеcсора — 1 x Cortex-A75 2000mHz, 3 x Cortex-A55 1800mHz
Графический процессор — PowerVR GT7200 770 Мгц
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 64 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 256 Гб
КАМЕРА
Камера — 16 Мп
Оптическая стабилизация — Нет
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Функции камеры — Geo-tagging, Автофокус, Макросъемка, Распознавание лица, Распознавание улыбки
Фронтальная камера — 5 Мп
Вспышка фронтальной камеры — Нет
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — Есть
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo
Bluetooth — Есть
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Нет
Разъем для наушников — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Фонарик
ПИТАНИЕ
Емкость аккумулятора — 3000 mAh
Быстрая зарядка — 5.0W
ГАБАРИТЫ
Размеры — 119 x 58 x 12.5 мм
Вес — 149 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Зарядное устройство, Чехол, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 4 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 302 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T310 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1280x720 |
| Максимальная частота кадров видео | 24 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 119 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Вес | 149 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 6 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: C5071
6 000 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00







