



Oukitel F150 B1 6/64GB Orange Гарантия 1 Год
Oukitel F150 B1 6/64GB
F150 B1 – лучшее на рынке.
Защищенный смартфон IIIF150 B1 – это смесь стиля, защиты, а также многих технологических особенностей. К примеру, в этом смартфоне на задней панели помещается второй дисплей, показывающий время и еще некоторые моменты. Так же сам по себе дизайн смартфона сильно привлекает к себе внимание. Вставка с камерами и вспышкой изготовлена на столько современно, что никаких конкурентов по дизайну просто не найти.

Защита, несмотря ни на что!
Защищенный смартфон IIIF150 B1 по стандарту IP69K, в то же время толщина корпуса его составляет всего 16.6 мм, так что в руке он ощущается просто идеально. Корпус прорезиненный хорошо, без металлических частей так же не обошлось. Камера фронтальная расположена прямо в экране, в то же время над экраном выступают бортики, обеспечивающие надежность при падении дисплеем вниз. Воды и ударов смартфон не боится, он отлично переживает многие испытания, которые могут встретиться на Вашем пути.

Железо на уровне.
Учитывая, что смартфон IIIF150 B1 это модель бюджетная, параметры в нем весьма неслабы. Процессор 8-ядерный Helio G37. Он умеет экономить заряд аккумулятора, в то же время в нужный момент может отдать неплохую производительность для игр и подобных задач. Памяти 6 Гб оперативной и 64 Гб постоянной, а аккумулятор имеет емкость в 10000 мАч – это основная фишка модели при небольшой толщине!

Дисплей, камера – годится!
По части качества как выведенного, так и "поглотительного" изображения смартфон очень хорош. Воспроизводит картинку на 6.5-дюймовый дисплей с разрешением FullHD+. IPS-матрица в нем очень хорошая, яркость на высоком уровне. Камера же 20-Мп снимает так же с высокой четкостью. Вы можете также положиться на быструю автофокусировку и на великолепную цветопередачу.

Есть все нужное.
Смартфон также имеет неплохой уровень скорости работы в целом, чем радует своих пользователей. Есть модуль NFC, который поможет расплатиться за покупку в магазине с помощью смартфона. Работает устройство на Android 12, имеет отличный дизайн графической оболочки и топовые технологии защиты от нежелательного ПО. Смартфон стильный, автономный и весьма неплохой в целом по совокупности характеристик – отличная покупка для современного пользователя.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, Резина, Метал, Стекло
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
- Максимальная защита по стандарту IP68;
- Выдерживает падение в воду на глубину до 1,5 метров до 30 минут;
- Немецкий стандарт IP69K;
- Выдерживает пылевые бури, нахождение в песке и пыли;
- Американский военный сертификат MIL-STD-810G;
- Ему не страшны падения с высоты до 1,5 метров;
- Экран защищен стеклом Corning Gorilla Glass.
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12.0
СВЯЗЬ
Стандарты связи — WCDMA, CDMA, 2G, 3G, 4G
- 4G, FDD LTE B1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/18/19/20/25/26/28A/28B/66;
- TDD: B38/40/41;
- WCDMA: B1/2/4/5/8;
- 2G, GSM: B2/3/5/8;
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.5"
Разрешение экрана — FullHD 2400x1080
Частота обновления экрана — 60 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 405 ppi
Соотношение сторон — 20.5:9
Дополнительный экран сзади — Есть 1"
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G37
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2,3 ГГц
Графический процессор — PowerVR GE8320
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 64 ГБ
Оперативная память — 6 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 256 Гб
КАМЕРА
Камера — 20 Мп + 2 Мп
- Основной модуль — 20 Мп, f/1.8
- Ультраширик — 2 Мп, f/2.4
Камера ночного видения — Нет
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 8 Мп, f/2.0
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 802.11 b/g/n, DLNA, Wi-Fi hotspot
Спутниковая система — GPS (A-GPS, EPO-GPS), GLONASS, BEIDOU, GALILEO
Bluetooth — Есть (v 5.0)
NFC — Есть
Инфракрасный порт — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Разъем для наушников — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр (G-sensor), Датчик приближения (P-sensor), Датчик освещенности (L-sensor), Электронный компас, Гироскоп, Игровой вектор вращения, Геомагнитный вектор вращения, Линейный акселерометр, Магнитометр, Датчик ориентации, Датчик силы тяжести, Сканер отпечатка пальца
ПИТАНИЕ
Емкость аккумулятора — 10000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 171х81,6х16,65 мм
Вес — 356 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок питания, Защитное стекло, Зарядное устройство, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 405 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G37 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Видеопроцессор | IMG GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 30fps |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 171 мм |
| Ширина | 81.6 мм |
| Толщина | 16.65 мм |
| Вес | 356 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 7 101 ₴
- Нет в наличии
- Код: O4054
7 101 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



