




ZTE Blade V10 Vita 2/32Gb Black Гарантия 1 год (*CPA -3% Скидка)_L
ZTE Blade V10 Vita
ZTE Blade V10 Vita - преимущества со всех сторон
Двойная камера с искусственным интеллектом / Дисплей с соотношением сторон 19:9 / Мощный 8-ядерный процессор.

Двойная основная камера 13 Мп + 2 Мп
Превращает ваши фотографии в произведение искусства. 8-мегапиксельная фронтальная камера, продвинутые алгоритмы бьютифкации сохраняют и подчеркивают естественную красоту.

Боке с искусственным интеллектом
Большая апертура F2.0 и продвинутые алгоритмы помогут создать отличные фото с профессиональным боке. Боке на основе ИИ / Автофокус /Авто HDR

Высокая производительность для современных задач
Восьмиядерный процессор UNISoC SC9863A с частотой 1,6 ГГц обеспечивает высокую производительность и впечатляющую скорость обработки информации.

Вырез в форме капли
Форма выреза в экране Blade V10 Vita выглядит как капля воды, изысканная и яркая. Узкие рамки, максимальное пространство, лучший обзор! / Диагональ экрана 6.26” / 19:9 соотношение сторон / Разрешение HD+

Распознавание лица на основе искусственного интеллекта
Алгоритм распознавания лиц используется для обнаружения болеее 1000 черт лица, идентификации текстур лица и выполнения высокоточного интеллектуального сопоставления для быстрой, безопасной разблокировки смартфона.

Высокоскоростной мобильный интернет
Наличие в смартфоне технологии 4G LTE значительно увеличивает скорость и качество мобильного интернета, позволяя всегда оставаться онлайн и комфортно взаимодействовать с интернет-ресурсами.


Двухсимочная платформа
Смартфон обладает слотом для установки двух сим-карт – разделяйте личные и рабочие звонки, выбирайте удобные тарифы в поездках и пользуйтесь интернетом независимо от вашего местонахождения.
| Экран | |
| Диагональ: | 6,26" (IPS), 16 миллионов цветов |
| Разрешение: | 1520x720 |
| Плотность пикселей: | 268 ppi |
| Процессор | |
| Процессор: | 8 Ядер SC9863A |
| Частота: | 4 X 1.6 ГГЦ + 4 X 1.2 ГГЦ |
| Графический процессор: | PowerVR GE8322 |
| Память | |
| ОЗУ: | 2 Гб |
| Память: | 32 Гб |
| Поддержка карт памяти: | microSD до 256 Гб |
| Аппаратные функции | |
| Связь: | 2G: 850/900/1800/1900 3G: 850/900/1700/1900/2100 4G: B3/B7/B20/B38 |
| Коммуникации: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot; Bluetooth 4.2. |
| Поддержка двух SIM-карт: | Да, SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Интерфейсный разъем: | microUSB, Аудио 3,5 |
| GPS: | GPS, A-GPS, Glonass |
| NFC: | Нет |
| Камера | |
| Основная (двойная): | 13 Мп + 2 Мп Диафрагма: f/2,0 + f/2,4, Запись видео: HD (1280X720) |
| Фронтальная: | 8 Мп |
| Дополнительно | |
| Датчики: | Сканер Отпечатка Пальцев, Гироскоп, Акселерометр, Датчик Приближения, Датчик Освещения |
| ОС: | Android 9.0 (P) |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Батарея | |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 3200 mAh |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Габариты: | 157.1 x 75.8 x 8.1 мм |
| Вес: | 150 г |
| Комплектация : | |
| 1 | Смартфон |
| 1 | Зарядное устройство |
| 1 | Кабель для передачи данных |
| 1 | Батарея |
| 1 | Инструкция |
| 1 | Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) |
| 1 | Коробка |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно: | |
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) / ПРЕДОПЛАТА |
На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании и гарантировано получить скидку. Адрес сайта http://promax.in.ua. ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE. Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 742 ₴
- Нет в наличии
3 742 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



