+380 (97) 050-93-33
+380 (95) 050-93-33
ЦЕНА ОГОНЬ


FIGI Note 1 pro 4/128GB Crush Green Гарантия 1 год (*CPA -3% Скидка)_L
Описание
Характеристики
Информация для заказа











Основное |
|
| Стандарты связи | GSM 3G 4G (LTE) |
Операционная система |
Android 9.0 |
| Кол-во SIM | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Тип корпуса |
моноблок |
Дисплей |
|
| Основной дисплей | 6.6 " 1560х720 (19.5:9) 260 ppi IPS сенсорный экран |
| Соотношение дисплей/корпус | 83 % |
Аппаратная часть |
|
| Модель процессора | MediaTek Helio P25 |
| Частота процессора | 2.6 ГГц |
| Кол-во ядер процессора | 8 |
| Графический процессор | ARM Mali-T880 MP2 |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Макс. объем карты | 128 ГБ |
Основная камера |
|
| Кол-во объективов | 3 модуля |
| Основной объектив | 16 МП |
| Вспомогательный объектив | |
| Макрообъектив | |
| Съемка Full HD (1080p) | 1920х1080 пикс |
| Вспышка |
+ |
|
|
||||||||
Коммуникация и порты |
|
| Коммуникации | Wi-Fi 4 (802.11n) Bluetooth v 4.2 USB хост (OTG) |
| Порты подключения | microUSB mini-Jack (3.5 мм) выход на наушники сверху |
Функции и навигация |
|
| Функции и возможности | сканер отпечатка сзади FM-приемник фонарик датчик освещения |
| Навигация | GPS-модуль цифровой компас |
Питание |
|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4000 мАч |
| Мощность зарядки | 10 Вт |
| Несъемный аккумулятор | |
Общее |
|
| Материал рамки/крышки | пластик/пластик |
| Задняя крышка | глянцевая |
| Комплектация | чехол защитное стекло / пленка зарядное устройство |
| Размеры (ВхШхТ) | 164.4x78.3x9.5 мм |
| Вес | 180 г |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 4 309 ₴
- Нет в наличии
4 309 ₴
+380 (97) 050-93-33
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




