



Infinix Note 11 6/128GB Graphite Black Гарантия 1 год
Infinix Note 11

Infinix Note 11 6/128GB NFC
Характеристики экранного модуля Infinix Note 11
Для изготовления экранного модуля использовалась матрица AMOLED, что гарантирует великолепную цветопередачу и сочную картинку даже при интенсивном внешнем свете. Размер диагонали дисплея составляет 6.7'' при разрешении 2400 x 1080 пикселей.
Чтобы обезопасить дисплей от негативных внешних факторов в процессе использования, его покрыли стеклом 2.5D. Естественно, это не отменяет потребности использовать защитные средства, например, пленку. Тем не менее, покрытие 2.5D однозначно уменьшает вероятность появления повреждений на экране телефона.

Аппаратная платформа
Телефон Infinix Note 11 — это по сути функциональный компьютер в вашем кармане. Чтобы он без труда справлялся с поставленными задачами, производитель позаботился о современной внутренней «начинке».
Первое, на что стоит обратить внимание при анализе комплектующих модели — 6+2-ядерный чипсет MediaTek Helio G88 с частотой тактов 2.0 Ггц + 1.8 Ггц. Дополняет чип графический адаптер ARM Mali-G52. Так что работа приложений будет стабильной, а запуск быстрым.
Что касается памяти, для этой конфигурации устройства характерно 6 Гб оперативной и 128 Гб встроенной, так что скорее всего вам даже не будет нужна флеш-карта — поддерживаются внешние карты microSD до 2ТБ.

Камеры смартфона
Оснащение хорошего мобильного телефона сложно представить без камер. Не важно, необходимо вам делать рабочие фото отчеты или хотите запечатлеть памятные моменты — Infinix Note 11 с легкостью справится и не с такими поручениями. Разрешение тыловой камеры составляет 50 + 2 Мп, фронтальной — 16 Мп.

Беспроводные технологии и дополнительные модули
Телефон поддерживает стандарт связи 2G (GSM), 3G, 4G (LTE), что гарантирует быстрый выход во всемирную паутину и стабильную передачу файлов и информации. Среди других беспроводных технологий предусмотрены Bluetooth 5.0, GPS, ГЛОНАСС, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n.
Дополнительно перечень датчиков устройства включает Датчик приближения, Датчик освещенности, Акселерометр, Гироскоп, Компас, Фонарик, Датчик идентификации по отпечатку пальца.

Возможности автономной работы
Возможности работы без подзарядки — один из ключевых параметров любого гаджета. Конечно, многое зависит от ваших привычек эксплуатации, но в современных условиях жизни, когда на связи требуется оставаться непрерывно, мощность батареи решает очень многое. Чтобы вам не пришлось регулярно искать ЗУ или повербанк, телефон оснащен аккумулятором мощностью 5000 mAh. Для восстановления заряда аккумулятора предусмотрен порт USB Type-C.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал корпуса — Пластик, Стекло
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 11
Фирменная оболочка — XOS 10
СВЯЗЬ
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G LTE
- GSM: 850/900/1800/1900 МГц
- HSDPA: 850/900/1700(AWS)/1900/2100 МГц
- 4G: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 41, 40
Кол-во Sim карт — 2 Nano-Sim
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
ЭКРАН
Диагональ — 6,7"
Тип матрицы — AMOLED
Разрешение экрана — 2400x1080
PPI — 393
Частота обновления экрана — 60 Гц
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G88
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2x2 ГГц Cortex-A75 & 6x1,8 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — Adreno 610
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 6 ГБ
Встроенная память — 128 ГБ
Поддержка карт памяти — microSD до 512 ГБ
КАМЕРА
Основная камера — 50 Мп +2 Мп +0,3 Мп
Характеристики камеры:
- 50 Мп, f/1,6, фазовый автофокус.
2 Мп, f/2,4.
0,3 Мп. - вспышка, автофокус, сенсорная фокусировка, HDR съёмка
- запись видео: 1440p (30 кадр./с), 1920x1080 (30 кадр./с).
Фронтальная камера — 16 Мп, (f/2.0)
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — Есть, IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Bluetooth — Есть (v 5.0)
NFC — Есть
Навигация — GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo
РАЗЪЕМЫ
Выход на наушники — Есть, 3,5 мм
Разъем питания — USB Type-C, OTG
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер отпечатка пальцев
ПИТАНИЕ
Тип аккумулятора — Несъемный
Ёмкость — 5000 мАч
Быстрая зарядка — Есть (33Вт)
Функция беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размеры устройства — 164.4 x 76.7 x 7.9 мм
Вес — 184 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1080x2408 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 393 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G88 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.4 мм |
| Ширина | 76.7 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 184 г |
- Цена: 8 501 ₴
- Нет в наличии
- Код: I9059
8 501 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00


