




VIVO V23e 8/128GB Dancing Waves Гарантия 1 год
Vivo V23e
Искусство селфи-съемки
Фронтальная камера с потрясающим разрешением 50 Мп и автофокусировкой на глазах получает замечательные снимки при любом освещении. Интеллектуальный алгоритм обработки выделяет лицо и делает более выразительной вашу естественную красоту, чтобы каждое фото заслуживало называться «супер».

Ваши глаза сияют
Благодаря функции автофокусировки по глазам вы всегда будете в фокусе. А функция Multi-Style Portrait со встроенными фильтрами позволяет создавать настоящие шедевры портретной съемки в разных стилях.
Режим двойной съемки
Записывайте видео одновременно на фронтальную и основную камеру, чтобы взглянуть на одно событие с разных ракурсов. Режим двойной съемки с выводом изображения на разделенный на две части экран идеально подойдет для ведения видеоблогов в реальном времени.
Еще больше возможностей для творчества
Режим двойной экспозиции дает возможность проявить свою креативность и объединить два снимка в одно атмосферное фото. Почувствуйте себя профессиональным фотохудожником и используйте весь арсенал возможностей для создания шедевров.
Ночь такая яркая
Пусть ночь на ваших фотографиях засияет тысячами огней. Интеллектуальный алгоритм AI Extreme Night для фронтальной камеры с многокадровым шумоподавлением позволяет получать четкие и яркие ночные фото одним нажатием
Экран, не ограниченный рамками
Практически безрамочный 6.44-дюймовый FHD+ дисплей предоставляет больше возможностей для отдыха, общения и фототворчества. Яркий и четкий дисплей обеспечивает потрясающие впечатления от просмотра любимых фильмов и сериалов
Портреты с эффектом боке
Используйте портретный режим и выбирайте один из 5 эффектов боке, чтобы получить идеальный кадр. А еще в вашем распоряжении различные фильтры, которые превращают любое фото в шедевр мобильной фотографии.

Система Al камер
Тройная камера 8 Мп + 64 Мп + 2 Мп и оптимизированные интеллектуальные алгоритмы обработки позволяют получать четкие и глубокие снимки профессионального качества, сделанные в самых разных условиях.

Быстрая зарядка
Батарея емкостью 4050 мАч обеспечивает смартфону много часов работы без необходимости подзарядки. Мощная зарядка 44 Вт способна всего за 15 минут пополнить заряд батареи до 40%, чтобы вы могли поскорее вернуться к привычному ритму жизни.

Инновации в управлении памятью
Инновационная технология расширения оперативной памяти за счет встроенной памяти позволяет эффективно использовать ресурсы VIVO V23 е для повышения быстродействия и стабильной работы системы.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал корпуса — Пластик, Стекло
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 11
Фирменная оболочка — Funtouch 11.1
СВЯЗЬ
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G LTE
- 2G: GSM: 850/900/1800/1900
- 3G: WCDMA: B1/B5/B8
- 4G: LTE TDD: B38/B40/B41 (2496-2690 MHz)
- 4G: LTE FDD: B1/B3/B5/B7/B8/B20/B28
Кол-во Sim карт — 2 Nano-Sim
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ЭКРАН
Диагональ — 6,44"
Тип матрицы — AMOLED
Разрешение экрана — 2400x1080 пикс
PPI — 409
Защитное стекло — Schott Xensation Up
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G96
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2х2.05 ГГц + 6х2 ГГц
Графический процессор — Mali-G57 MC2
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 8 ГБ
Встроенная память — 128 ГБ
Поддержка карт памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Основная камера — 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп
Характеристики камеры:
- 64 Мп, f / 1,8, 26 мм (широкоугольный), 1/1.72", 0.8μm, фазовый автофокус, OIS
- Мп, f / 2,2, 120 °, 16 мм (ультраширокоугольный), 1/4, 0 ", 1.12μm
- 2 Мп, f / 2,4 (макро)
- автофокус, LED вспышка
- Видео: 4К UHD (3840x2160)
Фронтальная камера — 50 Мп, f/2,0
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — Есть, IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Bluetooth — Есть (v 5.2)
NFC — Есть
Навигация — GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo
РАЗЪЕМЫ
Разъем питания — USB Type-C, OTG
ЗВУК
Стереодинамики — Нет, один динамик
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер отпечатка пальцев под экраном
ПИТАНИЕ
Тип аккумулятора — Несъемный
Ёмкость — 4050 мАч
Быстрая зарядка — Есть (44Вт)
Функция беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размеры устройства — 160.87 x 74.28 x 7.41 мм
Вес — 172 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.44 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 409 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G96 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2050 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4050 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 50 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160.87 мм |
| Ширина | 74.28 мм |
| Толщина | 7.41 мм |
| Вес | 172 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Blue |
| NFC | + |
- Цена: 15 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: OV15107
15 500 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00









