




Xiaomi Redmi Note 10 5G 8/256Gb Chrome Silver
Xiaomi Redmi Note 10 8/256Gb 5G Гарантия 1 Год
Экран (6.5", IPS, 2400x1080) / MediaTek Dimensity 700 (2.2 ГГц) / основная квадро-камера: 48 Мп + 2 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 8 Мп / RAM 8 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 2G, 3G, 4G (LTE), 5G / GPS / поддержка 2х SIM-карт (Nano-SIM)+microSD / Android 11 / 5000 мА*ч
Обзор Xiaomi Redmi Note 10 5G
В этом обзоре речь пойдет о младшей версии новинки от производителя из Китая. Многие фанаты Сяоми оформляли предварительные заказы, чтобы купить Xiaomi Redmi Note 10 5G первыми. Эту модель сложно назвать недорогой, но она полностью стоит своей цены.
Дизайн
Девайс наследует внешний вид своих предшественников. Придерживаясь особенностей дизайна от бренда. Первым пользователя встречает внушительный экран, фронталка встроена в активную зону. На обратной стороне выделяется модуль основной камеры со вспышкой, который немного выступает над поверхностью. Телефон защищен от пыли и воды по классу IP53, но это не значит, что его надо купать – не тот случай. Купить Xiaomi Redmi Note 10 5G можно в белом, бронзовом или сером цвете.
Экран
По своей цене гаджет предоставит вам IPS матрицу с диагональю 6.5 дюйма и разрешением 2400х1080рх. Качество изображение будет на высоте - детализированная и плавная картинка вам обеспечена. Купив Xiaomi Redmi Note 10 5G, вы останетесь довольны его возможностями. Хороший запас яркости и контрастность, вкупе с широкими углами обзора позволит владельцу комфортно работать с телефоном даже на солнце. Также, не придется переживать о повреждениях, дисплей защищен стеклом Gorilla Glass 5.
Производительность
По своей цене гаджет предоставляет все доступные мощности процессора Dimensity 700 от MediaTek и графического ядра Mali-G57 c 4Гб ОЗУ. С этим «железом» телефон способен обрабатывать почти все существующие мобильные приложения, с небольшой оглядкой на настройки. Купить Xiaomi Redmi Note 10 5G можно в нескольких вариациях: 4/64ГБ; 4/128Гб, 6/128Гб, 8/128Гб и 8/256Гб
Аккумулятор
Батарея имеет емкость 5000 мАч и способна предоставить до двух дней без подзарядки. Также устройство поддерживает функции быстрой и обратной зарядки.
Камеры
Аппарат предоставляет отличные объективы по своей цене. Разрешение 48+2+2Мп основных камер и 8Мп фронталки порадуют мобильных фотографов.
-
Общие характеристики
-
Операционная система — Android 11
-
Фирменная оболочка — MIUI V12
-
Материал корпуса — пластик
-
Габариты (Ш х В х Т) — 75.3 х 161.8 х 8.9 мм
-
Вес — 190 г
-
Стандарт защиты — IP53
-
-
Дисплей
-
Размер экрана — 6.5"
-
Тип дисплея — IPS
-
Разрешение экрана — 2400 х 1080px (FHD+)
-
Дополнительные особенности — 2.5D стекло, Gorning Gorilla Glass 3
-
-
-
Процессор — MediaTek Dimensity 700
-
Количество ядер — 8
-
Частота процессора — 4х2.2 ГГц, 4х 1.5 ГГц
-
Графический процессор — ARM Mali-57
-
-
Память
-
Объем оперативной памяти — 8 Гб
-
Объем встроенной памяти — 256 Гб
-
Слот для карты памяти — MicroSD
-
Максимальный объем карты памяти — 256 Гб
-
-
Фотокамера
-
Основная камера — 48 + 2 + 2 Мп
-
Модель датчика — Sony IMX582 Exmor RS
-
Диафрагма — f/1.79 + f/2.4 + f/2.4
-
Фронтальная камера — 8 Мп, f/2.0
-
Автофокусировка — Да
-
Функция распознавание лиц — Да
-
-
Связь
-
Тип связи — 2G, 3G, 4G (LTE), 5G
-
Количество SIM-карт — 2 SIM
-
Тип SIM-карты — Nano-SIM
-
Слот SIM-карты — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
-
-
Навигация
-
GPS — Да
-
A-GPS — Да
-
GLONASS — Да
-
BeiDou — Да
-
Galileo — Да
-
-
Интерфейсы
-
Wi-FI модуль — 802.11 a/b/g/n/ac/n5GHz
-
Стандарт Bluetoth — 5.0
-
NFC — Нет
-
VoLTE — Есть
-
DLNA — Есть
-
Инфракрасный порт — Есть
-
Аудиовыход — 3.5 мм
-
-
Датчики
-
Датчик приближения — Да
-
Датчик света — Да
-
Датчик Холла — Нет
-
Акселерометр — Да
-
Компас — Да
-
Гироскоп — Да
-
Барометр — Нет
-
Сканер отпечатков пальцев — Да
-
-
Аккумулятор
-
Емкость аккумулятора — 5000 мАч
-
Тип аккумулятора — Li-pol(литий-полимерный), несъемный
-
Разъем зарядного устройства — USB Type-C (OTG)
-
Функция быстрой зарядки — Да
-
Функция беспроводной зарядки — Нет
-
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 405 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 700 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 120 час |
| Время работы в режиме разговора | 1920 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 100 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.8 мм |
| Ширина | 75.3 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 190 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 6 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: X1388
6 500 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00







