




Motorola Moto G22 4/128GB Cosmic Black Гарантия 1 год
Motorola G22

Искусство фотографии
Постичь мастерство мобильного фото поможет Moto G22. Он оснащен классическим 4-модульным блоком камер, где основная имеет разрешение 50 Мп. Полноценный охват дает сверхширокоугольная камера (в 4 раза больше, чем у обычной), а макро создана для близких планов с масштабированием. Датчик глубины регулирует фактуру заднего фона на портретах. Ночной режим отлично выделяет детали, используя кадры с разной экспозицией. Панорамные снимки теперь будут еще более эффектными. Искусственный интеллект ретуширует кожу.

Дисплей MaxVision 6.5”
Большой экран с разрешением HD+ стал основой для создания визуала, который не оставит никого равнодушным. Он позволил передать оттенки со всей глубиной, при этом, не смешивая их. Имея соотношение сторон 20:9, дисплей презентует контент в наилучшей форме: фильм, игра, инструменты оболочки взаимодействия отображаются без урезания. А благодаря частоте обновления 90 Гц динамика игрового процесса будет передана без торможений и искажения.

Прочность в шикарной оболочке
Создатели модели стремились сделать ее максимально универсальной, при этом без потери уникальности. Блики на поверхности растекаются от центра к краям корпуса. Самобытность такой фактуры отлично дополнена прочностью, за счет чего девайс не только красив, но и вынослив. Водостойкий аскетичный дизайн смартфона Moto G22 – лучшее тому подтверждение.

Улучшенная защита Android 12
Не стоит забывать, что на базе Android пользователь получает удобную оболочку, которая обеспечивает быстрый доступ ко всем инструментам программного обеспечения. При этом 12 версия ОС обладает улучшенной защитой конфиденциальности, а также дает возможность еще лучше адаптировать технику под себя.
Батарея большой емкости
В распоряжении пользователя впечатляющий аккумулятор, который не даст вам остаться без связи и доступа к любимым приложениям. За счет объема 5000 мАч он обеспечивает заряд, который длительное время не потребует возобновления. Телефонные переговоры, использование сети Wi-Fi, долгие игровые сессии – не ограничивайте себя ни в чем.

Важные детали и опции
Больше не будет проблем с недостатком места для хранения: 64 ГБ собственного хранилища + карта microSD до 1 ГБ вместят все, что вы не хотели бы удалять. 8 ядер процессора MediaTek Helio G37 позволят быстро обрабатывать все запросы, чтобы вы играли, смотрели видео, серфили в интернете без запинок. Сканер лица и датчик считывания отпечатков позволят быстро разблокировать телефон Moto G22. Чип NFC упростит совершение базовых банковских операций и взаимодействие с техникой.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Стандарт защиты — IP52
Защита корпуса — Влагозащита, Пылезащищенный
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.5"
Разрешение экрана — 1600x720
Частота обновления экрана — 90 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 268 ppi
Тип экрана — IPS
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G37
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 4 x 2.3 ГГц + 4 x 1.8 ГГц
Графический процессор — PowerVR GE8320
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 Тб
КАМЕРА
Камера — 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп
Диафрагма — f/1.8 + f/2.2 + f/2.4 + f/2.4
Запись видео — Full HD (1920x1080)
Оптическая стабилизация — Нет
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 16 Мп, f/2.45
Вспышка фронтальной камеры — Нет
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
FM-тюнер — Нет
Функция рации — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 10 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 163.95 x 74.94 x 8.49 мм
Вес — 185 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 268 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G37 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 88 час |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.95 мм |
| Ширина | 74.94 мм |
| Толщина | 8.49 мм |
| Вес | 185 г |
- Цена: 6 401 ₴
- Нет в наличии
- Код: M14020
6 401 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00


