




Motorola Moto G32 6/128GB Mineral Grey Гарантия 1 год
Motorola Moto G32


Потрясающая четкость, исключительная плавность
Ультраширокий экран с диагональю 6,5 дюйма обеспечивает отличные визуальные эффекты от края до края. Разрешение FullHD+ (2400x1080) позволяет просматривать фотографии и видео с высокой детализацией, а частота обновления 90 Гц обеспечивает плавность воспроизведения и комфорт во время игры. смотрите видеоролики на YouTube, играйте в игры или листайте свои ленты в соцсетях, получая при этом настоящее удовольствие от картинки на экране.

Новое измерение звука
Слушайте свои любимые треки через два больших стереодинамика, чтобы услышать улучшенные басы, более чистый вокал и большую четкость при более высокой громкости. Или погрузитесь в многомерный звук Dolby Atmos, который окружает вас со всех сторон, как только вы надеваете наушники.

Камера для вашего творчества
Будьте готовы сделать отличный снимок в любой момент, днем или ночью, с системой из трех камер и 50-мегапиксельным объективом с автофокусом. Технология Quad Pixel объединяет четыре пикселя в один для лучшей чувствительности при слабом освещении, а фотографии на открытом воздухе улучшаются с помощью режима Ultra-res, который обеспечивает невероятную четкость. Вам остается просто нажать на кнопку.

Приблизьтесь максимально
Снимайте объекты с близкого расстояния при помощи объектива Macro Vision - и вы заметите детали, которые не увидит стандартный объектив.
С лучшей стороны
Покажите себя во всей красе с 16-мегапиксельной фронтальной камерой. Она может автоматически сглаживать неровности тона кожи при съемке селфи (или во время записи видео), чтобы вы всегда выглядели в кадре просто потрясающе.
Больше времени на все, что вам нужно
Оставайтесь в игре или на связи с коллегами подольше благодаря аккумулятору емкостью 5000 мАч. А если энергия в вашем телефоне подходит к концу, вы можете быстро зарядить свой Motorola G32 с помощью ускоренной зарядки TurboPower™ мощностью 30 Вт. 1

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал корпуса — Пластик, Стекло
Тип корпуса — Моноблок (неразборный)
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12.0
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE)
Диапазоны сети:
- 4G: LTE TDD: Диапазон 38/40/41 (2535–2655 МГц)
- 4G: LTE FDD: Диапазон 1/2/3/4/5/7/8/20/283G:
- WCDMA: Диапазон 1/2/4/5/82G:
- GSM: Диапазон 2/3/5/8
ЭКРАН
Диагональ — 6.5"
Разрешение — 2400x1080 FHD+
Тип матрицы — IPS
Частота обновления экрана — 90 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 405 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 680
Количество ядер — 8 ядер (4x2,4 ГГц Kryo 265 + 4x1,9 ГГц Kryo 265)
Графический процессор — Adreno 610
ПАМЯТЬ
Объем памяти — 6 Gb
Объем флеш-памяти — 128 Gb
Слот расширения microSD — microSD до 1 Тб
КАМЕРА
Основная камера — 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп
Дополнительно:
- 50 Мп, f/1,8 (широкоугольный), 1/2,76", 0,64 µm, фазовый автофокус.
- 8 Мп, f/2,2, 118° (ультраширокоугольный), 1/1,4", 1,12 µm.
- 2 Мп, f/2,4 (макро/сенсор глубины)
- LED вспышка, HDR, панорама.
- Запись видео: 1920x1080 (30 кадр./с)
Фронтальная камера — 16 Мп
Диафрагма — f/2.4
Запись видео — 1920x1080 (30 кадр./с)
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход — Есть 3,5 Hi-Res Audio
Интерфейсный разъем — USB Type-C 2.0
FM-Радио — Есть
ЗВУК
Динамики — Стерео Dolby Atmos®
ИНТЕРФЕЙСЫ
Wi-Fi — Wi-Fi 5 (802.11 a/b/g/n/ac)
Bluetooth — Есть (v 5.2)
GPS — A-GPS, GPS, ГЛОНАСС, Galileo
NFC — Есть
Инфракрасный порт — Немає
ПОДКЛЮЧЕНИЯ
- USB Type-C
- Аудио 3,5
КОММУНИКАЦИИ
Навигация — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo
Датчики — Акселерометр; Гироскоп; Датчик освещения; Датчик приближения; Компас
БАТАРЕЯ
Аккумуляторная батарея — 5000 mAh (несъемная)
Поддержка быстрой зарядки — Да
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 73,84 x 161,78 x 8,49 мм
Вес — 184 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон; USB кабель; Зарядное устройство; Скрепка для извлечения SIM; Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 405 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 610 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.78 мм |
| Ширина | 73.84 мм |
| Толщина | 8.49 мм |
| Вес | 184 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 6 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: M14029
6 300 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00





