




Motorola Moto G31 4/64GB Mineral Grey Гарантия 1 год
Motorola G31


Контент, что оживает перед вами
Moto G31 стал отличным примером того, как вернуться на рынок и не просто удерживать аудиторию, но активно ее расширять. Модель ориентирована на тех, кто ценит возможности смартфона создавать крутые фото и видео, в восторге от OLED-экрана 6.4", хочет всегда быть на связи (36 часов работы батареи легко это обеспечат). Дисплей FHD+ делает каждый кадр сочным и детализированным. Тройная камера с объективом 50 Мп позаботится, чтобы снимки были цепляющими глаз. 8 ядер MediaTek Helio G85 обеспечат скорость обработки операций.
Совершенство OLED-экрана
Дисплей 6.4" Max Vision превращает картинку в захватывающее действо. На полотне с разрешением 2400 x 1080 с плотностью 409 пикселей на дюйм вы получите непередаваемый визуальный опыт. Матрица OLED стала залогом ярких насыщенных оттенков, которые формируют четкие линии с детализацией высочайшего уровня.

Превосходная автономность
Забудьте о разряженном телефоне и паувербанках, которые не помещаются в сумку. Сегодня, имея батарею объемом 5000 мАч, смартфон Moto G31 становится абсолютно самостоятельным девайсом. Просмотр YouTube или стримингового сервиса часами подряд, бесконечные игровые баталии, конференции с коллегами и дружеские встречи онлайн – у этого мальца хватит заряда на обеспечение любых потребностей владельца.
Фото шедеврального уровня
Не стоит недооценивать жанр мобильной фотографии. В новое оборудование производитель целенаправленно встроил блок камер, который позволит создавать контент на месте – без специализированной техники. Основной объектив с сенсором 50 Мп стал залогом высокого качества картинки. Технология Quad Pixel выделяет детали даже при слабом освещении. Сверхширокоугольная камера охватывает 118° пространства, позволяя строить кадр максимально гармонично. Датчик глубины отрегулирует размытие фона.

Сверхвысокая детализация
Упомянутая выше технология Quad Pixel позволит картинке заиграть новыми гранями совершенства. Используя эту наработку, объектив 50 Мп соединяет 4 точки, за счет чего обеспечивается детализация продвинутого уровня. Это положительно сказывается на общей четкости, глубине фактур, качестве отображения цвета. Никогда еще визуал не был настолько прокачанным.
Максимум функций для съемки
Опция двойной перспективы задействует основную и селфи-камеру. Автоматическая ретушь убирает недостатки кожи и мелкие дефекты. Для яркости ночных фото девайс использует несколько кадров с различной экспозицией. Цветогамма позволяет выделить один оттенок, а остальную часть кадра сделать черно-белой. Уникальная опция Cinemagraph объединила в себе фото и видео, добавив движение в фотокадр. Портретный режим использует мягкий боке для выделения лица на общем фоне.
Продуман до мелочей
На базе операционной системы My UX мобильный телефон Moto G31 дает доступ ко всем опциям в удобном формате. Водозащищенная конструкция позволит не терять момент из-за начавшегося дождика. Поддержка звука Dolby Atmos®️ подарит еще больше впечатлений от мультимедиа. Встроенный на кнопке включения сканер отпечатка пальца мгновенно разблокирует телефон.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Стандарт защиты — Без защиты
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 11
СВЯЗЬ
Количество — SIM-карт 2 SIM
Формат — SIM-карты Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.4"
Разрешение экрана — 2400x1080
Частота обновления экрана — 60 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 409 ppi
Тип экрана — OLED
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G85
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2 х 2.0 ГГц + 6 х 1.8 ГГц
Графический процессор — Mali-G52 MC2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 64 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 Тб
КАМЕРА
Камера — 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп
Диафрагма — f/1.8 + f/2.2 + f/2.4
Запись видео — Full HD (1920x1080)
Оптическая стабилизация — Нет
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 13 Мп, f/2.2
Вспышка фронтальной камеры — Нет
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
FM-тюнер — Нет
Функция рации — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 20 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 161.89 x 73.87 x 8.55 мм
Вес — 181 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Зарядное устройство 20W, Кабель Type-C, Чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 6.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 409 |
| Количество цветов экрана | 13 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.89 мм |
| Ширина | 73.87 мм |
| Толщина | 8.55 мм |
| Вес | 181 г |
- Цена: 6 651 ₴
- Нет в наличии
- Код: M14024
6 651 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



