



Realme GT Neo 3T 8/256GB Black Гарантия 1 Год
Realme GT Neo 3T

Динамическая частота обновления 120 Гц
GT NEO 3T регулирует частоту обновления в зависимости от вашего контента: 30 Гц, 60 Гц, 90 Гц или 120 Гц для повышения энергоэффективности. Частота дискретизации мгновенного касания 1000 Гц позволяет быстро реагировать, повышая шансы на победу в игре.

Qualcomm Snapdragon 870 5G
Флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 870, созданный на основе энергоэффективного 7-нм техпроцесса, поднимает производительность и эффективность на новый уровень . В сочетании с процессором A77 Prime Core с тактовой частотой 3,2 ГГц и графическим процессором Adreno 650 GT NEO 3T позволяет вам быстро запускать все эти ресурсоемкие приложения и игры практически без времени загрузки.


Массивная батарея 5000 мАч
GT NEO 3T обеспечивает питание в течение всего дня благодаря аккумулятору емкостью 5000 мАч. Это означает, что к концу дня у вас еще останется немного энергии для потоковой передачи видео и игр.
Зарядка SuperDart мощностью 80 Вт
Всего за 12 минут зарядка SuperDart Charge мощностью 80 Вт обеспечивает заряд батареи, которого хватит на целый день. Благодаря встроенному защитному механизму SuperDart Charge обеспечивает сверхбыструю скорость зарядки, поддерживая при этом температуру на оптимальном уровне.

Услышьте каждый нюанс каждого инструмента
GT NEO 3T оснащен Dolby Atmos и Hi-Res Audio и оснащен парой профессиональных стереодинамиков с превосходным качеством звука для четкого и чистого звука. Так что от просмотра фильмов до прослушивания музыки все становится более захватывающим, чем когда-либо прежде.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, Стекло, Алюминиевая рамка
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12.0
Пользовательский интерфейс — Realme UI 3.0
СВЯЗЬ
Стандарты связи — WCDMA, CDMA, 2G, 3G, 4G, 5G NR
- GSM: 850/900/1800/1900
- WCDMA: B1/B2/B4/B5/B6/B8/B19
- TD-LTE B38/B39/B40/B41 (2496 - 2690 МГц)
- LTE FDD B1/B2/B3/B4/B5/B7/B8/B12/B13/B17/B18/B19/B20/B26/B28/B66
- 5G NR:
- SA: n77/78/38/40/41 (2496 - 2690 МГц) 1/3/5/7/8/20/28/66
- NSA: n77/78/38/40/41 (2596 - 2690 МГц) 1/3/5/7/8/20/28/66
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6,62"
Тип дисплея — AMOLED
Разрешение экрана — 1080х2400 FHD+
Частота обновления экрана — 120 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 394 ppi
Поддержка HDR — Да, HDR10+
Особенности:
- Пиковая яркость: 1300 Нит
- Цветопередача: 106% NTSC
- Цветовое пространство: 100% DCI-P3
- Контрастность: 5 000 000: 1
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 870 5G
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 1 Х 3,2 ГГц; 3 Х 2,4 ГГц; 4 Х 1,8 ГГц
Графический процессор — Adreno 650
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ
КАМЕРА
Камера — 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп
- Основной модуль — 64 Мп, f/1.79, Угол обзора: 80,5°, Фокусное расстояние: 25,2 мм, Режимы съемки:
- Сверхширокоугольный объектив — 8 Мп, f/2.25, Угол обзора: 119°, Фокусное расстояние: 15,7 мм
- Макро объектив — 2 Мп, f/2.4, Фокусное расстояние: 21,88 мм
- Режимы съемки: Супер Ночной , Панорамный, Профессиональный, Эффект Боке, HDR, Сверхширокоугольный, Ультра Макросъемка, AI Распознавание сцен, AI бьютификация, Фильтр, Сканер текста, Коррекция Портретных искажений, Сдвиг-уклон, Режим Уличной съемки
- Режимы видео съемки: 4K, 1080p, Видео с ночным пейзажем, Сверхустойчивое видео, Боке Видео, Красота видео, Видеофильтр, Видео с двойным просмотром, Замедленная съемка (720P @ 240 кадров в секунду, 1080P @ 120 кадров в секунду), Замедленная съемка, Режим видеосъемки
Фронтальная камера — 16 Мп, f/2.5
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 6 (802.11 a/b/g/n/ac/ax)
Спутниковая система — GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS
Bluetooth — Есть (v 5.2)
NFC — Есть
НТЕРФЕЙСЫ
Разъем для наушников — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Датчик магнитной индукции, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Акселерометр, Сканер отпечатка пальцев под дисплеем
Дополнительно:
- Стереодинамики: Dolby Atmos
- Двойные микрофоны с шумоподавлением
ПИТАНИЕ
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 80 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 162,9 x 75.8 x 8.65 мм
Вес — 194,5 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Кабель USB Type-C, Зарядное устройство SuperDart 80 Вт, Скрепка для извлечения лотка SIM карт, Защитныйц чехол, Краткое руководство пользователя, Защитная пленка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.62 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 394 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 870 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 650 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.9 мм |
| Ширина | 75.8 мм |
| Толщина | 8.65 мм |
| Вес | 194.5 г |
- Цена: 16 101 ₴
- Нет в наличии
- Код: R7186
16 101 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



