



Motorola Edge 20 8/128Gb Frosted Gray Гарантия 1 год
Motorola Edge 20

Motorola Edge 20 — достойный аппарат с безграничным 6,7-дюймовым экраном, мощным аккумулятором 4000 мАч и 108 Мп камерой для съемки любых сюжетов
Базовая модель Motorola Edge 20 из линейки EDGE обращает на себя внимание аккуратными формами с закругленными гранями. Кроме этого, устройство оснащено топовой начинкой, отличными возможностями, а камеры максимально адаптированы к разным сценариям использования модели.

Внешний вид: дисплей и корпус
Устройство имеет 6,7-дюймовый OLED экран с разрешением 1080х2400 пикселей, с поддержкой 10-разрядного представления цвета, HDR10+ и «Amazon HDR». Дисплей этого аппарата способен обновлять изображение на 144 Гц с отличными показателями яркости и контрастности, выводя комфорт пользования на новый уровень. Все грани скруглены, экран занимает почти 90% передней панели. Соотношение сторон 20:9 (плотность ~ 385 ppi).
Устройство смотрится стильно, задняя крышка выполнена из пластика, алюминиевая боковая рамка. Передняя панель Moto Edge 20 защищена стеклом Corning Gorilla Glass 3. Предусмотрено водоотталкивающее покрытие IP52, благодаря которому телефон не боится брызг воды. Габариты устройства: 163x76x7 мм, вес 163 г. Цвета корпуса: Матовый серый (Frosted Grey), матовый белый (Frosted White) и матовый изумруд (Frosted Emerald).
Производительность Motorola Edge 20
В устройство установлен мощный Qualcomm Snapdragon 778G. Чип содержит восемь ядер, графический адаптер Adreno 642L с тактовой частотой до 2,4 ГГц. Аппарат может похвастаться 8 ГБ оперативной памяти и накопителем на 128 ГБ или 256 ГБ. Также есть поддержка 5G-сетей.

Фото и видеосъемка
Основной камерный блок включает три сенсора, расположенных вертикально на единой площадке:
-
основной объектив на 108 Мп со светосилой f/1,9, (широкий), 1/1,52 дюйма, 0,7 мкм, PDAF;
-
8-мегапиксельный телеобъектив с трехкратным оптическим зумом, f /2,4, 79 мм, PDAF, OIS
-
сверхширокий модуль 16 Мп, f/2,2, 13 мм, с углом обзора 119˚.

В аккуратном вырезе в дисплее расположилась фронтальная камера 32-Мп со светосилой f/2,3 (широкий), 0,7 мкм. Качества фотографий вполне хватает для социальных сетей.
Устройство снимает видео 4K (30 кадров в секунду). При необходимости достижения еще более плавной картинки имеется цифровая стабилизация, доступная при записи на сверхширокоугольный объектив. На выходе получается плавное FHD-видео с фиксированным фокусом.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал корпуса — Пластик, Алюминий
Тип корпуса — Моноблок (неразборный)
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12.0
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Стандарты связи — GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ — 6.7"
Разрешение — 2400x1080 FHD+
Тип матрицы — OLED
Частота обновления экрана — 144 Гц
Количество цветов — 1 миллиард
Плотность пикселей — 385 ppi
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass 3
Дополнительно — HDR10+
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 788G
Количество ядер — 8 ядер (4 x 2.4 ГГц + 4 x 1.9 ГГц)
Графический процессор — Adreno 642L
ПАМЯТЬ
Объем памяти — 8 Gb
Объем флеш-памяти — 128 Gb
Слот расширения microSD — Нет
КАМЕРА
Основная камера — 108 Мп + 8 Мп + 16 Мп
Дополнительно:
- 108 Мп, f/1,9 (Основной модуль), сенсор Samsung ISOCELL HM2 размером 1/1,52 дюйма 0,7 мкм и объективом шириной 24 мм
- 8 Мп, f/2,4 (Телевик), OmniVision OV08A10 размером 1/4,4 дюйма с пикселями 1,0 мкм и объективом 78 мм
- 16 Мп, f/2,2 (Сверхширокоугольная камера), сенсор OmniVision OV16A10 размером 1/3.06″ с пикселями 1,0 мкм и объективом 17 мм
- LED вспышка, HDR, панорама.
- Запись видео: 4К UHD (3840x2160), есть оптическая стабилизация
Фронтальная камера — 32 Мп
Диафрагма — f/2.25
МУЛЬТИМЕДИА
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou
Bluetooth — 5.2
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
FM-тюнер — Нет
Функция рации — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ И ПОДКЛЮЧЕНИЯ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
ДАТЧИКИ
Сканер отпечатка пальцев, Сканер лица, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Компас
БАТАРЕЯ
Аккумуляторная батарея — 4000 mAh (несъемная)
Поддержка быстрой зарядки — Да
Мощность зарядки — Fast charging 30W
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 76 x 163 x 7 мм
Вес — 163 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон; USB кабель; Зарядное устройство; Скрепка для извлечения SIM; Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | США |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 385 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 778G |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 642L |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 163 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 13 851 ₴
- Нет в наличии
- Код: M14006
13 851 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00


