




Blackview BV7200 6/128Gb Orange Гарантия 1 год
Blackview BV7200 6/128Gb
Внешность девайса
Защищенный смартфон Blackview BV7200 6/128GB Black - компактный и доступный гаджет, который создан для полного доминирования в среднем ценовом сегменте. Эта версия имеет много общего с предыдущей, только вот основной упор здесь сделали не на автономности, а на удобстве. Да, вес смартфона Blackview BV7200 составляет 288 гр, а толщина 16 мм. Это немного, особенно с учетом "монстров" автономности, которые так же размножаются довольно быстро. На фронтальной панели девайса находится вставка с камерой, сзади же расположена вспышка и двойная камера. Крепление для шнурка, отлично прорезиненный корпус - все это есть, так как Blackview очень сильно щепетильны в плане защиты и эргономичности. Данная модель подойдет для любых категорий как возрастных, так и технически подкованных, ведь смартфону есть что показать.

Техническая часть
Оперативной памяти в смартфоне Blackview BV7200 Black имеется 6 Гб, постоянной памяти 128 Гб - цифры, которых действительно предостаточно для работы. Процессор Helio G85 - находка, так как он имеет очень небольшое энергопотребление, при этом производительности хватает что бы в игры топовые поиграть! NFC есть, поэтому расплачиваться в магазинах за покупки можно без проблем.

Дисплей здесь достаточно крепкий, размер по диагонали составляет 6.1 Дм. Разрешение HD+ даёт достаточно четкую картинку, углы обзора так же практически максимальные. В целом, в плане качества изображения вопросов нет, а если учитывать возможность не разбиваться даже после падений - это круто. 50-Мп камера устройства достаточно уникальна.

В своём сегменте она имеет на столько высокий уровень качества, который есть только в более дорогих конкурентах. Смартфон надежный и достаточно интересный, обладает многими преимуществами и достоинствами!

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал корпуса — Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, Стекло
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12
Фирменная оболочка — Doke OS 3.0
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 2G, 3G, 4G, 4G+
Кол-во Sim карт — 2 слота
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ЭКРАН
Диагональ — 6,1"
Тип матрицы — IPS
Разрешение экрана — HD + 1560x720 пикс.
PPI — 282
Технология защитного стекла — Gorilla Glass v3
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G85
Количество ядер — 8
Частота процессора — Cortex-A75 2,0 ГГц
Графический процессор — ARM Mali G52
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 6 Гб
Встроенная память — 128 Гб
Поддержка карт памяти — microSD до 512 Гб
КАМЕРА
Основная камера — 50 Мп + 8 Мп + 0.3 Мп
Диафрагма — f/2.2 + f/2.4 + f/2.4
Запись видео — 1080, 30 FPS
Фронтальная камера — 8 Мп (f/2.2)
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — Есть, IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
GPRS — Есть
Bluetooth — Есть
NFC — Есть
Поддержка 3G и 4G (LTE) — Есть
Навигация — GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS
РАЗЪЕМЫ
OTG — Есть
Разъем питания — Type-C
ДАТЧИКИ
Датчик направления, Акселерометр, Датчик приближения, Face ID, Датчик линейного ускорения, Touch iD, Датчик освещенности
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ПИТАНИЕ
Тип аккумулятора — Несъемный
Ёмкость — 5180 мАч
Беспроводная зарядка — Нет
Быстрая зарядка — Есть (18 Вт)
ГАБАРИТЫ
Размеры устройства — 165.3 х 81.6 х 16 мм
Вес устройства — 288 гр
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1560x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 282 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5180 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 25 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165.3 мм |
| Ширина | 81.6 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Вес | 288 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 8 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: B3128
8 100 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00






