


Xiaomi Redmi K40S 12/256GB Black Гарантия 1 год
Xiaomi Redmi K40S
Экран (6.67", IPS, AMOLED 2400x1080, 120 Гц) / Snapdragon 870 5G (3.2 ГГц) / основная камера 48 Мп + 8Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 20 Мп / RAM 12 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) 5G/ GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка 2х SIM-карт (SIM + SIM) / MIUI 13, Android 12/4500 мА*ч
Максимальный потенциал
Благодаря чипу Snapdragon® 870, созданному по техпроцессу 7 нм, смартфон потребляет минимальное количество энергии, при этом поддерживая впечатляющую работоспособность. Тактовая частота достигает показателя 3.2 ГГц. Почувствуйте плавность и быструю обработку каждой операции, будь то повседневные задачи или работа на пределе возможностей.
/Redmi%20K40S%20-%20Google%20Chrome%202022-09-13%2012.30.48.png)
Жидкостное охлаждение
Для такого «железа» необходима качественная система охлаждения. LiquidCool Technology 2.0 использует 7-слойную графитовую архитектуру совместно с большой площадью рассеивания тепла (3112 мм²), чтобы эффективно вывести все потоки теплого воздуха и охладить нуждающиеся в этом части. Стабильно быстрая и безошибочная работа гарантирована.
/Redmi%20K40S%20-%20Google%20Chrome%202022-09-13%2012.33.162.png)
Турбозарядка за 38 минут
Такой быстрой зарядки вы еще не видели: стандарт 67 Вт позволяет всего за 38 минут осуществить полное энерговосстановление батареи объемом 4500 мАч. Технология Middle Middle Tab (MMT) контролирует весь процесс зарядки, не давая устройству перегреваться. Не успеет закончиться ваш перерыв, как смартфон POCO F4 уже будет в полной готовности к работе.
/Redmi%20K40S%20-%20Google%20Chrome%202022-09-13%2012.35.063.png)
Флагманский AMOLED-экран
Если цените крутой визуал – эта модель точно для вас. Экран формата DotDisplay на матрице AMOLED формирует картинку, наполненную сочными красками и прекрасно детализированную. Цветовое пространство DCI-P3 поддерживается на 100%. Дисплей использует полотно FullHD+ 2400×1080 для того, чтобы презентовать каждый кадр любимого вами фильма в его наилучшем виде, погрузить в новую игру, освежить эмоции при просмотре семейных фото.
/Redmi%20K40S%20-%20Google%20Chrome%202022-09-13%2012.40.2954.png)
Динамики с поддержкой Dolby Atmos®
Объемное звучание кинематографичного формата Dolby Atmos® наполнит собой всю комнату благодаря двум динамикам. Сертификация Hi-Res Audio подтверждает – перед вами оборудование, способное подарить истинное аудиальное удовольствие. Позвольте себе насладиться любимым треком прямо сейчас.
/Redmi%20K40S%20-%20Google%20Chrome%202022-09-13%2012.44.25432.png)
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал корпуса — Пластик, Стекло, Металл
Тип корпуса — Моноблок (неразборный)
Стандарт защиты — IP53
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12
Фирменная оболочка — MIUI 13.0
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM
Стандарты связи — GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ — 6.67" дюймов
Разрешение — 2400x1080 FHD+
Тип матрицы — AMOLED
Плотность пикселей — 395 ppi
Соотношение сторон — 20:9
Частота обновления экрана — 120 Гц
Защита экрана — Corning Gorilla Glass 5
Особенности экрана — Поддержка HDR10+
ПАМЯТЬ
Объем памяти — 12 Gb
Объем флеш-памяти — 256 Gb
Слот расширения microSD — Нет
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm SM8250-AC Snapdragon 870 5G
Количество ядер — 8 ядер (1 x 3.2 ГГц + 3 x 2.42 ГГц + 4 x 1.80 ГГц)
Графический процессор — Adreno 650
КАМЕРА
Основная камера — 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп
Диафрагма — f/1.8 + f/2.4 + f/2.4
Запись видео — 4K (30 к/с), 1080p (30/60 к/с)120fps
Особенности:
- Панорама
- High Dynamic Range (HDR)
- Двойная LED-вспышка
- Двухцветная вспышка
Фронтальная камера — 20 Мп (ширококугольная)
Диафрагма — f/2.0
Запись видео — 1080p; 30fps
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход — Нет
Интерфейсный разъем — USB Type C (USB 2.0), OTG
ИНТЕРФЕЙСЫ
Wi-Fi — 802.11ac
Bluetooth — Есть (v 5.2)
GPS — GPS, A-GPS, GLONASS, BDS
NFC — Нет
IrDA — Есть, Благодаря встроенному инфракрасному излучателю может использоваться как пульт дистанционного управления для телевизора, ТВ приставки, кондиционера, очистителя воздуха, а также другого оборудования.
КОММУНИКАЦИИ
Навигация — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, QZSS
Датчики — Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещенности, Гироскоп, Датчик отпечатка на боковой поверхности, Разблокировка по лицу
БАТАРЕЯ
Аккумуляторная батарея — 4500 mAh (несъемная)
Поддержка быстрой зарядки — Quick Charge 3.0
Мощность зарядки — 67W
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 76 х 163,2 х 7,7 мм
Вес — 195 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Смартфон
- Зарядное устройство
- Кабель USB Type-C
- Инструмент для извлечения SIM-карты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 870 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 650 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.2 мм |
| Ширина | 7.7 мм |
| Толщина | 76 мм |
| Вес | 195 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 14 799 ₴
- Нет в наличии
14 799 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



