




Планшет Blackview Tab 15 8/128GB Global LTE Blue (чехол + стекло) (*CPA -3% Скидка)_L
Планшет Blackview Tab 15
УЛЬТРАТОНКИЙ КОРПУС. ГЛАДКИЙ НА ОЩУПЬ, ТОНКИЙ ДЛЯ ПЕРЕНОСКИ
Никто не может не испытать наслаждения, когда прикоснется к атласной задней крышке Tab 15, обработанной сложными и многочисленными процессами пескоструйной обработки и окисления. Стильный дизайн с плоскими краями и невероятно тонкий корпус с гигантской батареей обеспечивают максимальную простоту и портативность. Учитывая удобство использования наушников, Tab 15 разработан с индивидуальным разъемом для наушников.

10,5-ДЮЙМОВЫЙ ВСТРОЕННЫЙ ДИСПЛЕЙ. БОЛЬШОЕ ШОУ НАЧАЛОСЬ
Отдохните перед огромным 10,5-дюймовым дисплеем FHD+ с яркой графикой и реалистичными цветами, которые тронут ваше сердце. Смотрите блокбастеры или транслируйте самые горячие оперы на этом более ярком и четком экране в камере, который всегда заставляет вас чувствовать себя как на месте.

ПОДДЕРЖКА WIDEVINE L1. ПРИПРАВЬТЕ ЖИЗНЬ РАЗВЛЕЧЕНИЯМИ В ФОРМАТЕ 1080P
Tab 15 поддерживает Widevine L1 , что позволяет наслаждаться сверхчетким видео 1080p на ваших ладонях. Не нужно экономить на билетах в кино, поскольку вы можете наслаждаться просмотром на кинематографическом уровне на Disney+, Amazon Prime Video и Hulu.АККУМУЛЯТОР 8280 МАЧ И БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА 18 ВТ. ВЕСЕЛЬЕ НИКОГДА НЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ
Встречайте улучшенную батарею Tab 15 с огромной батареей емкостью 8280 мАч, которая обеспечивает колоссальную мощность, достаточную для любых повседневных задач, которые вы выполняете. От продолжительного видеозвонка до удовольствия от игры на весь день — Tab 15 никогда не испортит вам день непрерывной мощностью, которой хватит на весь день. Нужно быстрее заправить аккумулятор? Быстрая зарядка мощностью 18 Вт мгновенно подготовит вас к работе.ДИНАМИКИ QUAD-BOX. ВЕСЬ МИР В ТВОИХ УШАХ
Будучи первым планшетом Blackview с динамиками Smart-K Quad-Box, воспроизводящими хорошо настроенные стереофонические звуковые эффекты, которые успокоят вашу душу, Tab 15 позволит вам полностью погрузиться в огромный мир, в котором вы участвуете, играя или просматривая фильмы. вы чувствуете, что вошли в тот мир.ВОСЬМИЯДЕРНЫЙ. UNISOC Т610
В Tab 15 используется восьмиядерный процессор Unisoc T610 , изготовленный по 12-нм техпроцессу , который обеспечивает улучшенную графическую производительность и высокую скорость обработки для лучшей многозадачности. От работы до развлечений Tab 15 не только умножает вашу радость, но и удваивает удобство во всем, что вы делаете.8 ГБ + ДО 6 ГБ РАСШИРЕНИЯ ОЗУ = 14 ГБ ОЗУ
Как улучшить многозадачность или игровой опыт? Включите технологию расширения ОЗУ, чтобы увеличить объем ОЗУ Tab 15 до 14 ГБ , чтобы улучшить визуальные эффекты и беглость в играх с большими названиями и иметь возможность переключаться между приложениями без каких-либо задержек.КАМЕРЫ 8MP+13MP. СОХРАНЯЙТЕ ПАМЯТЬ В КАЖДЫЙ ПАМЯТНЫЙ МОМЕНТ
Улучшенная задняя камера с разрешением 13 МП помогает сканировать документы с невероятной четкостью, что значительно повышает производительность вашей работы. Кроме того, 8- мегапиксельная фронтальная камера воспроизводит сногсшибательные селфи и обеспечивает четкие онлайн-конференции или частные видеозвонки на ходу.ДВОЙНАЯ ПОДДЕРЖКА 4G. РАБОТАЙТЕ ИЛИ ИГРАЙТЕ, ГДЕ ХОТИТЕ
Tab 15 имеет слоты для двух SIM-карт для использования двух SIM-карт 4G для расширения вашего доступа в Интернет, а также поддерживает вставку TF-карты объемом до 1 ТБ. Оставайтесь на связи для работы или развлечений, даже если нет подключения к Wi-Fi.БЕСПЛАТНЫЙ ЗАЩИТНЫЙ ЧЕХОЛ И УСИЛЕННАЯ ЗАКАЛЕННАЯ МЕМБРАНА. КУПИ ОДИН, ПОЛУЧИ ТРИ
Чтобы уберечь Tab 15 от случайных падений, ударов или трещин на экране, каждому покупателю Tab 15 вручается прочный защитный чехол и кусок армированной закаленной мембраны , что дает двойную гарантию безопасности вашего планшета.ПОДДЕРЖКА КЛАВИАТУРЫ И МЫШИ OTG. УДВОЙТЕ СВОЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Tab 15 может легко работать с клавиатурой и мышью через кабель OTG, что повышает его универсальность и удобство. Подключайтесь и вперед! Работайте или играйте, как на ноутбуке, чтобы постоянно повышать производительность. Купить планшет Blackview tab 15 8/128 вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
ДИСПЛЕЙ
Диагональ дисплея — 10.5"
Разрешение дисплея — 1920x1200
Матрица — IPS
Плотность пикселей — 216 ppi
ПАМЯТЬ
Встроенная память — 128 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 Тб
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T610
Количество ядер процессора — Восьмиядерный
Частота процессора — 1.8 ГГц
Графический процессор — Mali-G52 MP2
ФУНКЦИИ ТЕЛЕФОНА
Возможность совершать звонки — Нет
Количество SIM-карт — 2
Тип SIM-карт — nanoSIM
БЕСПРОВОДНЫЕ КОММУНИКАЦИИ
2G — Есть
3G — Есть
4G/LTE — Есть
NFC — Нет
Bluetooth — Bluetooth 5.0
GPS — GPS / A-GPS
Wi-Fi — 802.11 a/b/g/n/ac
ГЛОНАСС — Есть
КАМЕРА
Основная камера — 13 Мп
Вспышка — Есть
Фокусировка — Автоматическая
Фронтальная камера — 8 Мп
Вспышка фронтальной камеры — Нет
Дополнительно
- Запись видео: Full HD (1080p)
АУДИО
Микрофон — Есть
Динамики — Стерео
Аудиосистема и мультимедиа возможности — 1217 4PCS BOX Speakers
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-С
КОРПУС
Материал корпуса — Металл и стекло
Стандарт защиты — Без защиты
Технологии — Акселерометр
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Поддержка — OTG
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 8280 мАч
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 246.4 x 161.5 x 7.3 мм
Вес — 525 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Планшет, Кабель USB Type-C, Зарядное устройство, Защитная пленка, Оригинальный чехол
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 525 г |
| Ширина | 161.5 мм |
| Длина | 246.4 мм |
| Толщина | 7.3 мм |
| Основные | |
| Производитель | Blackview |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Диагональ экрана | 10.5 дюйм |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Голубой |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Мультитач экран | Да |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Модель процессора | Blackview tab 15 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8280 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Звук | Стерео |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| FM-радио | Да |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 216 |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 7 589 ₴
- В наличии
8 200 ₴
7 589 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00





