



TECNO POP 6 Pro (BE8) 2/32GB Peaceful Blue Гарантия 1 Год
TECNO POP 6 Pro (BE8)

Боковая разблокировка отпечатком пальца Разблокируйте одним прикосновением
POP 6 Pro оснащен боковым датчиком отпечатка пальца для улучшенного удобства пользования. Легкое сжатие телефона разблокирует его, делая каждое прикосновение приятным


Экран HD+ 6,6 дюйма (16,66 см) с врезанной камерой
Прекрасный обзор, прекрасный просмотр
Давайте начнем получать лучшие впечатления от просмотра вместе с POP 6 Pro.
Более широкий обзор и высшее разрешение, которые создадут для вас яркий и замечательный праздник изображения.
Дизайн двойной камеры
Острый, как орлиный глаз.
Дизайн двойной камеры со спиральной фактурой основной камеры, придающей подробности.

Battery Lab2.1
Лаборатория оптимизированного энергопотребления
Режим стабилизации сети Seamless Web Smart
Switch 1.0 & Smooth Network
Значительное улучшение впечатлений от связи в условиях слабой сети, в частности, работа браузера поверх всех окон, загрузка небольших видео, видеочат, игровой сценарий и другие сценарии.
System turbo2.0
Дефрагментация ваших 30 наиболее часто используемых локальных приложений для улучшения их доступности гарантирует приятные впечатления от использования.
Разблокировка с помощью лица
Удобно и быстро

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Вид прошивки — Международная (Global)
Версия смартфона — Европейская
Материал корпуса — Пластик, Стекло
Тип корпуса — Моноблок (неразборный)
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12.0
Фирменная оболочка — HiOS 8.6
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 x SIM карты
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Стандарты связи — 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM
ЭКРАН
Диагональ — 6.56"
Разрешение — 1612х720 HD+
Тип матрицы — IPS
Частота — 60 Гц
Плотность пикселей — 269 ppi
ПАМЯТЬ
Объем памяти — 2 Gb
Объем флеш-памяти — 32 Gb
Слот расширения microSD — microSD до 256 Gb
ПРОЦЕССОР
Процессор — Mediatek MT6761
Количество ядер — 8 ядер (2.0 ГГц)
Графический процессор — IMG PowerVR GE8320
КАМЕРА
Основная камера — 8 МП + 2 МП
Селфи-камера — 5 МП
Запись видео — 1920x1080 (30 кадр./с)
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выходы — 3,5 мм
Интерфейсный разъем — microUSB
ИНТЕРФЕЙСЫ
Wi-Fi — 802.11ax | Dual-band | Wi-Fi Direct | Wi-Fi Hotspot
Bluetooth — Есть
GPS — Есть (Dual-Band A-GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, GALILEO)
NFC — Нет
КОММУНИКАЦИИ
Навигация — GPS, A-GPS, GLONASS
Датчики — Датчик приближения, Датчик окружающего освещения, Акселерометр, Сканер лица, Датчик отпечатка пальца расположен на боковой панели
БАТАРЕЯ
Аккумуляторная батарея — 5000 mAh (несъемная)
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 164,85х76,25х8,75 мм
Вес — 195 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Смартфон
- Зарядное устройство
- Кабель USB Type-C
- Инструмент для извлечения SIM-карты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio A22 MT6761 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | IMG GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 30fps |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.9 мм |
| Ширина | 76.3 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Вес | 195 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 4 201 ₴
- Нет в наличии
- Код: T16043
4 201 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



