




Ulefone Armor 17 Pro 8/256GB Black Night Vision Гарантия 1 год
Ulefone Armor 17 Pro 8/256GB Black Night Vision
Ulefone Armor 17 Pro 8/256GB Black - отличный защищенный смартфон, который ко всему является еще и достаточно стильным. Его корпус защищен по стандарту IP69K, он достойно сопротивляется ударам и погружениям в воду, способствуя при этом Вашему чувству защищенности.
Вы постоянно будете на связи, ведь и прием здесь отличный. Задняя панель смартфона прорезинена, панель стилизирована "под карбон", а по центру размещена вставка с камерами, вспышкой, а так же датчиками инфракрасной подсветки. Рамка вокруг дисплея при этом удивляет своими размерами: она тонкая, поэтому ощущение от дороговизны смартфона только усиливается. Пользоваться девайсом будет комфортно, в руке он сидит просто идеально - подобных решений на рынке не так уж и много.

Притягивает к себе этот смартфон за счет мощного железа и отличной оптимизации. Эта модель получила процессор Helio G99, который абсолютно точно позволит Вам получить максимум от смартфона. Производительности хватает абсолютно для всего, учитывая самые яркие современные игры. Так же установлено 256 Гб постоянной памяти, а так же 8 Гб оперативной, что позволит не задумываться об условиях использования приложений и о количестве данных, что будут храниться.

Камера - это революционный модуль, который получил разрешение 108 Мп. Он способен удивить. Четкие снимки, плавное видео со стабилизацией - этого давно не хватало сегменту защищенных смартфонов. Фишкой модели так же стала беспроводная зарядка мощностью 66W. Смартфон заряжается менее чем за один час, это очень здорово! Быстрый, производительный - но и это не все. Дисплей смартфона получил отличный дисплей с частотой обновления 120 Гц - плавность изображения просто максимальная


ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
КОРПУС
Стандарт защиты — IP69K
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.58"
Разрешение экрана — 2408x1080
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 401 ppi
Тип экрана — IPS
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass 5
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G99
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2 х 2.2 ГГц + 6 x 2.0 ГГц
Графический процессор — Mali-G57 MC2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти microSD — до 2 Тб
КАМЕРА
Камера — 108 Мп + 20 Мп + 8 Мп
Запись видео — 2K UHD (2048x1152)
Ночная съёмка — 20 МП с 2 ИК-диодами
Оптическая стабилизация — Нет
Фокусировка — Фазовая (PDAF)
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 16 Мп
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS
Bluetooth — 5.2
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Есть
Инфракрасный порт — Нет
FM-тюнер — Есть
Функция рации — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5380 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — Fast charging 66W
Беспроводная зарядка — Есть 15W
ГАБАРИТЫ
Размеры — 172.7 x 80.4 x 12.5 мм
Вес — 290 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 401 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5380 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 550 час |
| Время работы в режиме разговора | 1130 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 172.7 мм |
| Ширина | 80.4 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Вес | 290 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 10 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: U8007
10 300 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00








