


AGM Glory G1S 8/128GB Black Night Vision (ТЕПЛОВИЗОР) Гарантия 1 год
AGM Glory G1S
Действительно, появление AGM Glory G1S (8+128 Гб) привлекло много внимания, ведь эта модель вышла практически сразу же после выхода их флагмана Glory Pro. Защищенный смартфон AGM Glory G1S это полноценный флагман, внутри которого мощная начинка, многочисленные дополнительные модули, а так же неоспоримая защита от воды и ударов по стандарту IP69K.
Тепловизор - ТОП среди себе подобных.
Действительно, производитель постарался и сделал много полезных модулей в одном смартфоне. Конкретно в AGM Glory G1S установлен самый топовый на данный момент тепловизор среди всех смартфонов с разрешением 256х192 пикселя. В программном обеспечении есть различные режимы работы и измерений, при этом можно как фото, так и видео снимать с помощью тепловизионного датчика. Если у Вас действительно есть потребность в использовании тепловизора - здесь он действительно современный и передовой.

Ночная съёмка, лазерный дальномер - вот это оснащение!
Смартфон обзавелся камерой, которая работая в паре с инфракрасными датчиками подсветки позволяет девайсу снимать в полной темноте. Это не только интересная "фишка", которой можно развлечься, а и использовать в экстренных ситуациях, ведь это фактически полноценный прибор ночного зрения на небольших расстояниях! Лазерный дальномер - еще одна полезная фишка, которая может пригодиться в различных ситуациях, и точность измерений здесь высокая.

Железо, которого хватит для всего.
Процессор Snapdragon 480 - новый относительно чип, который работает в сетях 5G, имеет небольшое энергопотребление, а так же отличается идеальной производительностью, не хуже конкурентов уж точно. Оперативная память в объёме 8 Гб, постоянная - 128 Гб, так что Вы смело можете рассчитывать на быстродействие смартфона и возможность хранения всего, что нужно. Да, в смартфоне есть NFC, а аккумулятор по сравнению с предшественником стал чуть меньше - 5500 мАч.

Смартфон для всего, без исключений.
AGM Glory G1s это первоклассная рабочая "лошадка", которая и для работы подойдет, и для мультимедиа сгодится. Дисплей диагональю 6.53 Дм имеет разрешение FullHD+, матрица IPS сопровождается высоким уровнем максимальной яркости, а так же великолепными углами обзора. Девайс оснащен и 48-Мп камерой, которая снимает достойно и сравнивая с конкурентами имеет даже преимущество в плане видео записи.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 11
КОРПУС
Стандарт защиты — IP69K
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.53"
Разрешение экрана — 2340x1080
Частота обновления экрана — 60 Гц
Плотность пикселей — 395 ppi
Тип экрана — IPS
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass 5
ПРОЦЕССОР
Процессор — Snapdragon 480
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2.0 ГГц
Графический процессор — Adreno 619
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти microSD — до 512 ГБ
КАМЕРА
Камера — 48 Мп + 20 Мп + 2 Мп
Диафрагма — f/1.79 + f/2.4
Ночная съёмка — 20 МП с 2 ИК-диодами
Тепловизор — InfiRay (256x192 пикс.), 25 к/с, погрешность ±2⁰ С
Фокусировка — Фазовая (PDAF)
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 16 Мп
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS
Bluetooth — 5.1 BLE
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер отпечатка пальцев
Дополнительно — Лазерная указка!
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5500 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Беспроводная зарядка — Нет
ГАБАРИТЫ
Размеры — 172.8х82.8х14.8 мм
Вес — 315 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Snapdragon 480 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 619 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 550 час |
| Время работы в режиме разговора | 1130 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 172.8 мм |
| Ширина | 82.8 мм |
| Толщина | 14.8 мм |
| Вес | 315 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 23 989 ₴
- В наличии
- Код: A13014
24 600 ₴
23 989 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



