




OUKITEL C19 2/16Gb Black Гарантия 1 год
OUKITEL C19 2/16Gb
Компания Oukitel появилась на международном рынке совсем недавно. Бренд был основан в 2015 году двумя хорошо известными в Поднебесной фирмами DOOGEE и Ouki. Благодаря развитой базе, наличию производственных площадок и научно-исследовательских центров Ouki, новоиспеченная компания успешно начала свою деятельность, используя имеющийся потенциал.
Oukitel стала первой китайской компанией, сразу же нацеленной работать с оффлайн онлайн платформами. Делая ставку на удобство пользователей, бренду удалось расположить к себе миллионы почитателей по всему миру. Занимается компания выпуском смартфонов, их комплектующих, фитнес-трекеров и смарт-часов.
Отзывы о смартфонах Oukitel доказывают, что доступные и стильные устройства становятся надежными спутниками своих владельцев и радуют каждой своей составляющей.
Компания Oukitel недавно представила недорогой смартфон Oukitel C19.
Oukitel C19 является частью программы Android 10 Go, то есть он ориентирован на пользователей с очень ограниченным бюджетом, но при этом смартфон предлагает большинство функций, представленных в современных телефонах.
Oukitel C19 оснащен 13-мегапиксельной камерой Sony IMX214 и функцией распознавания сцены AI для получения четких, красивых и естественных фотографий. Телефон получил 6,49-дюймовый IPS-экран разрешением экрана HD+ или 1560 х 720 пикселей. Емкость аккумуляторной батареи равна 4000 мАч.
Oukitel C19 построен на базе однокристальной системы MediaTek MT6737, которую дополняют 2 Гб оперативной и 16 Гб флэш-памяти. Есть слоты для двух SIM-карт и карты памяти емкостью до 256 Гб.
-
Связь
Стандарты связи: GSM, 3G, 4G (LTE) Количество SIM-карт: 2 SIM Формат SIM-карты: Nano-SIM Тип слота: SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) Стандарты связи: 2G (GSM): 850 / 900 / 1800 / 1900 МГц
3G (WCDMA): 800 / 850 / 1900 МГц
4G (FDD-LTE): B1(2100) / B3(1800) / B7(2600) -
Экран
Диагональ экрана: 6.49" Разрешение экрана: 1570x720 Количество цветов: 16 миллионов Плотность пикселей: 180 ppi Тип дисплея: IPS Защитное стекло: 2.5D -
Процессор
Процессор: MediaTek MT6737 Количество ядер: 4 Частота процеcсора: 1.3 ГГц Графический процессор: Mali-T720 -
Память
Внутренняя память: 16 ГБ Оперативная память: 2 ГБ Слот для карты памяти: Есть Поддержка карт памяти: microSD до 128 Гб -
Камера
Камера: 13 Мп + 2 Мп+ 2 Мп Диафрагма: f/2.0 + f/2.2 Запись видео: HD (1280x720) Оптическая стабилизация: Нет Фокусировка: Автоматическая Вспышка основной камеры: Есть Фронтальная камера: 5 Мп Вспышка фронтальной камеры: Нет -
Операционная система
Операционная система: Android 10 -
Беспроводные технологии
Wi-Fi: IEEE 802.11 a/b/g/n Технология GPS: A-GPS, GPS Спутниковая система: GPS, ГЛОНАСС Bluetooth: 4.2 NFC: Нет Беспроводная зарядка: Нет Инфракрасный порт: Нет FM-тюнер: Нет Функция рации: Нет -
Интерфейсы
Интерфейсы и подключения: microUSB, Аудио 3,5 -
Корпус
Материал корпуса: Пластик Стандарт защиты: Без защиты Технологии: Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения Цвет: Черный -
Аккумулятор
Емкость аккумулятора: 4000 mAh Быстрая зарядка: Есть Время работы в режиме разговора: До 20 часов Время работы в режиме ожидания: До 300 часов -
Габариты и комплектация
Размеры: 75.3 х 156 х 8.4 мм Вес, г: 186 г Комплектация: Телефон
Зарядное устройство
Инструкция
Гарантийный талонСтрана производитель: Китай Страна регистрации бренда: Китай
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.49 дюйм |
| Разрешение экрана | 1560x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 180 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek MT6737 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-T720 |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 156 мм |
| Ширина | 75.3 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Вес | 186 г |
| Пользовательские характеристики | |
| защита | - |
| NFC | - |
| Беспроводная зарядка | - |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 4000 |
| Кол-во ядер процессора | 4 ядра |
| Встроенная память, Гб | 16 |
| Частота процессора, ГГц | 1,3 |
| Основная камера, МП | 13/2/2 |
| Оперативная память, Гб | 2 |
| Диагональ экрана, дюймы | 6,49 |
| Платформа | MTK6737 / Mali-T720 |
| Лицевая камера, МП | 5 |
| Кол-во SIM | 2 |
| 4G | + |
- Цена: 3 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: O4014
3 300 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00





