
Oukitel C19 Pro 4/64Gb Green Гарантия 1 Год
Oukitel C19 Pro 4/64Gb
OUKITEL C19 Pro имея четкий и яркий 6.49" дюймовый экран с разрешением 1560x720 и размер весит всего . Главные технический характеристики это процессор компании Mediatek - MT6757 Pro / Helio P25, встроенная память в 64Гб и оперативная память 4Гб.
Основная камера с сенсором в 13Мп делает отличные снимки, а передняя камера в 8Мп отвечает за селфи.
Сейчас цена на смартфон минимальна, поэтому его стоит покупать всем, кто уже привык к операционной системе Android 10.0 (Q).
Так как в OUKITEL C19 Pro есть две сим карты, можно иметь 2 номера от разных операторов связи.
Скорость интернета будет стандартной так как поддержки 5G нет.
Память OUKITEL C19 Pro расширяется за счет карт microSD которую вы сможете вставить как только вам это потребуется.
Стандартный разъем для наушников сэкономит ваши деньги так как вы можете подключить любую гарнитуру 3,5 мм без переходника.
OUKITEL C19 Pro получил батарею емкостью в 4000мАч
-
Связь
Стандарты связи: GSM, 3G, 4G (LTE) Количество SIM-карт: 2 SIM Формат SIM-карты: Nano-SIM Тип слота: SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) Стандарты связи: 2G (GSM): 850 / 900 / 1800 / 1900 МГц
3G (WCDMA): 800 / 850 / 1900 МГц
4G (FDD-LTE): B1(2100) / B3(1800) / B7(2600) -
Экран
Диагональ экрана: 6.49" Разрешение экрана: 1570x720 Количество цветов: 16 миллионов Плотность пикселей: 180 ppi Тип дисплея: IPS Защитное стекло: 2.5D -
Процессор
Процессор: MediaTek Helio A25 / IMG GE8320 Количество ядер: 8 Частота процеcсора: 1.8 ГГц Графический процессор: Mali T880 -
Память
Внутренняя память: 64 ГБ Оперативная память: 4 ГБ Слот для карты памяти: Есть Поддержка карт памяти: microSD до 128 Гб -
Камера
Камера: 13 Мп + 2 Мп+ 2 Мп Диафрагма: f/2.0 + f/2.2 Запись видео: HD (1280x720) Оптическая стабилизация: Нет Фокусировка: Автоматическая Вспышка основной камеры: Есть Фронтальная камера: 5 Мп Вспышка фронтальной камеры: Нет -
Операционная система
Операционная система: Android 10 -
Беспроводные технологии
Wi-Fi: IEEE 802.11 a/b/g/n Технология GPS: A-GPS, GPS Спутниковая система: GPS, ГЛОНАСС Bluetooth: 4.2 NFC: Нет Беспроводная зарядка: Нет Инфракрасный порт: Нет FM-тюнер: Нет Функция рации: Нет -
Интерфейсы
Интерфейсы и подключения: microUSB, Аудио 3,5, USB Type-C, OTG -
Корпус
Материал корпуса: Пластик Стандарт защиты: Без защиты Технологии: Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения Цвет: Черный -
Аккумулятор
Емкость аккумулятора: 4000 mAh Быстрая зарядка: Есть Время работы в режиме разговора: До 20 часов Время работы в режиме ожидания: До 300 часов -
Габариты и комплектация
Размеры: 75.3 х 156 х 8.4 мм Вес, г: 186 г Комплектация: Телефон
Зарядное устройство
ИнструкцияСтрана производитель: Китай Страна регистрации бренда: Китай
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.49 дюйм |
| Разрешение экрана | 1560x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 180 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio A25 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Видеопроцессор | IMG GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 156 мм |
| Ширина | 75.3 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Вес | 186 г |
| Пользовательские характеристики | |
| защита | - |
| NFC | - |
| Беспроводная зарядка | - |
| Кол-во ядер процессора | 8 ядер |
| Частота процессора, ГГц | 1,8 |
| Основная камера, МП | 13/2/2 |
| Диагональ экрана, дюймы | 6,49 |
| Платформа | MediaTek Helio A25 / IMG GE8320 |
| Лицевая камера, МП | 5 |
| Кол-во SIM | 2 |
| 4G | + |
- Цена: 3 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: O4019
3 700 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



