


Doogee S41 3/16Gb Black Гарантия 1 год
Doogee S41 3/16Gb
Doogee S41 — это защищенный смартфон, который помещается на ладони и имеет сертификаты IP68/IP69K/MIL-STD-810H. Это также включает в себя огромную батарею емкостью 6300 мАч и расширяемую оперативную память 3 ГБ + 3 ГБ.
5,5-дюймовый IPS HD+ экран
Doogee S41 маленький и компактный, его легко поместить в любой карман, он оснащен 5,5-дюймовым ЖК-экраном с высоким разрешением 1440 x 720 пикселей и высокой контрастностью 1200:1. Кроме того, он защищен стеклом Corning Gorilla Glass.
Большая батарея 6300 мАч
Большой аккумулятор емкостью 6300 мАч мобильного телефона Doogee S41 обеспечивает до 72 часов* обычного ежедневного использования без подзарядки.


Четырехъядерный чип, 3 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ
Четырехъядерный чип MediaTek Helio A22, состоящий из процессора Arm Cortex A53 и графического процессора IMG-GE8300 с тактовой частотой до 900 МГц, высвобождает огромную мощность, демонстрируя удовлетворительную производительность и эффективность.
С другой стороны, набор памяти состоит из 3 ГБ ОЗУ с технологией расширения до 3 ГБ, а также 16 ГБ ПЗУ, также расширяемого с помощью SD-карты.

Задняя камера с сенсором Samsung S5K4H8YX
Оснащенная сенсором Samsung® S5K4H8YX, основная камера телефона Doogee S41 быстро и автоматически фокусируется, чтобы запечатлеть каждый момент в любом сценарии. Независимо от того, хотите ли вы яркий портрет или ночную фотографию, камера обеспечит качественные результаты.
![]()
Сертификаты IP68/IP69K/MIL-STD-810H
Этот прочный мобильный телефон прошел многочисленные испытания: падения, погружение в воду, экстремальные температуры.
Doogee S41 подготовлен к работе в самых неблагоприятных условиях.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
КОРПУС
Стандарт защиты — IP69K
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
СВЯЗЬ
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM/microSD
ЭКРАН
Диагональ экрана — 5.5"
Разрешение экрана — 1440х720 пикс
Частота обновления экрана — 60 Гц
Плотность пикселей — 293 ppi
Тип экрана — IPS
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio A22
Количество ядер — 4
Частота процеcсора — 2.0 ГГц
Графический процессор — PowerVR GE8300
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 3 ГБ
Оперативная память — 16 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти microSD — до 256 Гб
КАМЕРА
Камера — 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп
Дополнительно:
- Основной объектив: 8 Мп, f/2.0, Угол обзора 90 °, Samsung S5K4H8YX
- Вспомогательный объектив: 2 Мп + 2 Мп
- Съемка видео: Full HD (1080p) 30 к/с
- Вспышка: 4 элемента
Фронтальная камера — 5 Мп (f/2.0), Угол обзора 80 °
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS
Bluetooth — 5.0
NFC — Нет
Инфракрасный порт — Нет
FM-тюнер — Есть
Функция рации — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев, Фонарик, Цифровой компас, Индикатор уведомлений
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 6300 mAh
Мощность зарядки — 5 Вт
Беспроводная зарядка — Нет
ГАБАРИТЫ
Размеры — 162.5 x 77.8 x 16.2 мм
Вес — 210 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 293 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio A22 MT6761 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8300 |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6300 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.5 мм |
| Ширина | 77.8 мм |
| Толщина | 16.2 мм |
| Вес | 210 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 4 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: D2042
4 600 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



