




Планшет Lenovo Tab M10 3rd Gen 4/64 LTE Storm Grey
Планшет Lenovo Tab M10 3rd Gen
Устройство, которое всегда с тобой
Планшет Lenovo Tab M10 3rd Gen 4/64 LTE Storm Grey (ZAAF0011UA) — помощник для всех членов семьи. Он оснащен мощной «начинкой» для решения сложных задач и запуска ресурсоемких приложений. В режиме энергосбережения устройство работает до десяти часов на одном заряде батареи.

Рассчитан на многозадачную работу
Модель Lenovo Tab M10 3rd Gen 4/64 LTE Storm Grey (ZAAF0011UA) создана на базе операционной системы Android 11 и отличается интуитивно понятным интерфейсом. «Мозг» планшета — 8-ядерный процессор Unisoc T610, быстро реагирующий на запросы и команды. Объем оперативной памяти составляет 4 ГБ. Запускай несколько программ одновременно, Переписывайся в мессенджерах — устройство работает без задержек и зависаний.
Для хранения файлов предусмотрено 64 ГБ встроенной памяти, объем которой при необходимости можно увеличить с помощью разъема microSD.

Поразительная мультимедийность
Планшет Lenovo Tab M10 оснащен мультитач-дисплеем диагональю 10,1 дюйма с разрешением 1920 × 1200 пикселей. Картинка на экране — четкая и максимально реалистичная. Это заслуга IPS-матрицы с яркостью 320 нит. Смотри фильмы в высоком качестве, редактируй фото и видео, играй на досуге в игры — наслаждайся детализированным изображением.
Практичность и комфорт
Хочешь всегда быть онлайн, следить за последними новостями и оставаться на связи с коллегами и родными? Модель M10 3rd Gen 4/64 весом 460 г, оборудованная адаптером Wi-Fi ac, станет отличным выбором. Модуль 4G (LTE) также дает возможность удобно пользоваться мобильным интернетом.
Купи этот универсальный планшет и получи надежного партнера для учебы, работы и развлечений!
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 10.1"
Тип матрицы — IPS
Разрешение экрана — 1920x1200
Яркость, нит — 320
Особенности экрана — Нет
Сенсорный экран — 10-point Multi-touch
Покрытие экрана — глянцевое
Защита — от отпечатков
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc T610
К-во ядер, шт. — 8
Модель GPU — Mali G52 3EE
ПАМЯТЬ
ОЗУ Объем, ГБ — 4
ПЗУ Объем, ГБ — 64
Слот для карт памяти — microSD
КАМЕРА
Тыльная — 8 Мп
WEB-камера — 5 Мп
Автофокус — есть
Вспышка — Нет
АКУСТИКА
Мощность, Вт — 2x
Производитель — Dolby Atmos
ПОРТЫ И РАЗЪЕМЫ
Комбинированный аудиоразъем — 1 x USB Type-C
ИНТЕРФЕЙС ПОДКЛЮЧЕНИЯ
Wi-Fi ac — Есть
Bluetooth — 5.0
Порты и разъёмы
USB Type-C
1x USB-C 2.0
HDMI — нет
Аудио 3,5 мм
Комбинированный
СЕТЬ И КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 802.11 ac
Bluetooth — Bluetooth 5.0
3G/ 4G 4G (LTE)
Количество SIM-карт — 1
NFC-чип — Нет
GPS-модуль — Нет
АВТОНОМНОСТЬ
Тип — Lithium-Polymer
Емкость, мАч — 5000
Время работы до, ч. — 10
Быстрая зарядка — Нет
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Версия ОС — Android 11
Док-станция — Нет
Наличие стилуса — Нет
Чехол в комплекте — нет
Планшет, Руководство пользователя, USB кабель, Зарядное устройство, Пин для слота карт
Материал корпуса — Металл/Пластик
РАЗМЕРЫ
Вес, грамм — 460
Габариты (ШхГхВ), мм — 239,84 x 158,62 x 8,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем оперативной памяти | 248 MB |
| Объем встроенной памяти | 32 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Черный |
| Модель процессора | Unisoc T610 |
| Состояние | Новое |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 241 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Вес | 490 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 7 189 ₴
- В наличии
- Код: PL594
7 800 ₴
7 189 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




