




Планшет Lenovo Tab M10 (3rd Gen) 4/64Gb WiFi Storm Grey
Планшет Lenovo Tab M10 3rd Gen WiFi
Устройство, которое всегда с тобой
Планшет Lenovo Tab M10 3rd Gen 4/64 WiFi — помощник для всех членов семьи. Он оснащен мощной «начинкой» для решения сложных задач и запуска ресурсоемких приложений. В режиме энергосбережения устройство работает до десяти часов на одном заряде батареи.

Рассчитан на многозадачную работу
Модель Lenovo Tab M10 3rd Gen 4/64 WiFi создана на базе операционной системы Android 11 и отличается интуитивно понятным интерфейсом. «Мозг» планшета — 8-ядерный процессор Unisoc T610, быстро реагирующий на запросы и команды. Объем оперативной памяти составляет 4 ГБ. Запускай несколько программ одновременно, Переписывайся в мессенджерах — устройство работает без задержек и зависаний.
Для хранения файлов предусмотрено 64 ГБ встроенной памяти, объем которой при необходимости можно увеличить с помощью разъема microSD.

Поразительная мультимедийность
Планшет Lenovo Tab M10 оснащен мультитач-дисплеем диагональю 10,1 дюйма с разрешением 1920 × 1200 пикселей. Картинка на экране — четкая и максимально реалистичная. Это заслуга IPS-матрицы с яркостью 320 нит. Смотри фильмы в высоком качестве, редактируй фото и видео, играй на досуге в игры — наслаждайся детализированным изображением.
Практичность и комфорт
Хочешь всегда быть онлайн, следить за последними новостями и оставаться на связи с коллегами и родными? Модель M10 3rd Gen 4/64 весом 460 г, оборудованная адаптером Wi-Fi ac, станет отличным выбором. Модуль 4G (LTE) также дает возможность удобно пользоваться мобильным интернетом.
Купи этот универсальный планшет и получи надежного партнера для учебы, работы и развлечений!
Характеристики
Операционная система
Операционная система — Android 11
Дисплей
Диагональ дисплея — 10.1"
Разрешение дисплея — 1920x1200
Матрица — IPS
Тип дисплея — Емкостный
Плотность пикселей — 224 ppi
Память
Встроенная память — 64 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 Тб
Процессор
Процессор — Unisoc Tiger T610
Количество ядер процессора — Восьмиядерный
Частота процессора — 1.8 ГГц
Графический процессор — Mali-G52 3EE
Функции телефона
Возможность совершать звонки — Нет
Тип SIM-карт — Нет
Беспроводные коммуникации
2G — Нет
3G — Нет
4G/LTE — Нет
NFC — Нет
Bluetooth — 5.0
GPS — GPS
Wi-Fi — 802.11 a/b/g/n/ac
ГЛОНАСС — Нет
Камера
Основная камера — 8 Мп
Вспышка — Нет
Фокусировка — Автоматическая
Фронтальная камера — 5 Мп
Вспышка фронтальной камеры — Нет
Аудио
Микрофон — Есть
Динамики — Стерео
Аудиосистема и мультимедиа возможности — Dolby Atmos
Интерфейсы
Интерфейсы и подключения — microSD, USB Type-С, Разъем 3.5 мм
Технологии
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Датчик Холла, Сканер лица
Аккумулятор
Емкость аккумулятора — 5100 мАч
Быстрая зарядка — Нет
Габариты и комплектация
Размеры — 239.84 x 158.62 x 8.5 мм
Вес — 460 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем оперативной памяти | 248 MB |
| Объем встроенной памяти | 32 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Черный |
| Модель процессора | Unisoc Tiger T610 |
| Состояние | Новое |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5100 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 241 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Вес | 490 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 7 639 ₴
- В наличии
- Код: PL593
8 250 ₴
7 639 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00




