
Xiaomi Redmi K50 Gaming Edition 12/128GB Gray Гарантия 1 год
Xiaomi Redmi K50 Gaming Edition
Экран (6.67", AMOLED, 1080x2400, 120 Гц)/ Qualcomm Snapdragon 8 Gen1 (3.0 ГГц)/ Основная камера: 64 Мп + 13 Мп + 2 Мп, Фронтальная камера: 20 Мп/ RAM 12 ГБ/ 128 ГБ Встроенной памяти/ 3G/ 4G (LTE)/ GPS/ ГЛОНАСС/Galileo поддержка 2х SIM-карт (SIM + SIM)/ Android 12/ 4700 мА*ч
ЯРКИЙ ДИСПЛЕЙ
Смартфон Redmi K50 Gaming оснащен 6,67-дюймовым дисплеем AMOLED с разрешением FHD+. Экран поддерживает частоту обновления изображения 120 Гц, частоту опроса сенсора 480 Гц и 10-битную цветопередачу. Дисплей покрыт защитным стеклом Corning Gorilla Glass Victus.
ФЛАГМАНСКИЙ ПРОЦЕССОР
Redmi K50 Gaming получил флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1. Для отвода тепла от чипа и других компонент используется новая система охлаждения с двойной камерой испарения. Объем оперативной памяти может составлять 8 или 12 ГБ (LPDDR5), а емкость встроенного хранилища – 128 или 256 ГБ (UFS 3.1). На корпусе устройства доступны два физических триггера и два динамика, настроенные JBL. Смартфон содержит металлическую рамку, а задняя панель сделана из стекла.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОТО
Камера на задней панели имеет три модуля. Главный широкоугольный 64-мегапиксельный модуль на базе сенсора Sony IMX 686 дополнен 8-мегапиксельным сверхшироугольным модулем и 2-мегапиксельным телемакромодулем. На лицевой панели разместилась 20-мегапиксельная камера Sony IMX 59.

МОЩНАЯ БАТАРЕЯ
Смартфон Redmi K50 Gaming получил батарею емкостью 4700 мАч и поддержку технологии быстрой зарядки мощностью 120 Вт. Как заявляет производитель, полностью заполнить запас аккумулятора можно всего за 17 минут. При одновременном запуске игры на полную зарядку батареи требуется 37 минут. В новинке доступны двигатель тактильной обратной связи Xiaomi CyberEngine, модули WiFi 6E и NFC. Устройство поставляется с оболочкой MIUI 13 на базе Android 12.
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12
Фирменная оболочка — MIUI V13
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, Cтекло, Металл
Габариты (Ш х В х Т) — 76.9 х 161.9 х 8.5 мм
Вес — 210 г
Стандарт защиты — Нет
СВЯЗЬ
Тип связи — 2G, CDMA, 3G, 4G, 5G
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Слот SIM-карты — Cлот SIM-карт
Навигация — GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo
ДИСПЛЕЙ
Размер экрана — 6.67"
Тип дисплея — AMOLED
Частота — 120 Гц
Разрешение экрана — 1080x2400 px
Дополнительные особенности — 3D стекло, Gorning Gorilla Glass 7, Поддержка HDR10+
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 8 Gen1
Количество ядер — 8
Частота процессора — 1х3.0 ГГц, 3х 2.5 ГГц, 4х 1.5 ГГц
Графический процессор — Adreno 730
ПАМЯТЬ
Объем оперативной памяти — 12 Гб
Объем встроенной памяти — 128 Гб
Слот для карты памяти — Нет
Максимальный объем карты памяти — Нет
КАМЕРА
Основная камера — 64 Мп + 13 Мп + 2 Мп
Модель датчика — Sony IMX686 Exmor RS
Диафрагма — f/1.7
Фронтальная камера — 20 Мп, f/2.0
Автофокусировка — Да
Функция распознавание лиц — Да
ИНТЕРФЕЙСЫ
Wi-FI модуль — 802.11 a/b/g/n/ac/n5GHz
Стандарт Bluetoth — 5.2
NFC — Есть
VoLTE — Нет
DLNA — Есть
Инфракрасный порт — Есть
Аудиовыход — Нет
ДАТЧИКИ
Датчик приближения, Датчик света, Акселерометр, Компас, Гироскоп, Сканер отпечатков пальцев
ЗВУК
Стерео динамики — два динамика и соответственно улучшенный стерео звук.
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 4700 мАч
Тип аккумулятора — Li-pol(литий-полимерный), несъемный
Разъем зарядного устройства — USB Type-C (OTG)
Функция быстрой зарядки — Да
Функция беспроводной зарядки — Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Количество цветов экрана | 20 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 730 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4700 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76.7 мм |
| Ширина | 162.5 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Вес | 210 г |
- Цена: 18 001 ₴
- Нет в наличии
- Код: X1334
18 001 ₴
- +380 (95) 050-93-33
- +380 (93) 050-93-33
- +380 (95) 005-12-22Viber/Whatsapp/Signal
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0015:00
- Воскресенье10:0015:00



